Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 7

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Башня

Владимир  | 2019-01-29

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ.ФИРМА БАШНЯ СИЗОВ ЕГОР НИКОЛАЕВИЧ.

ООО,,Башня" ,,Лидер"

Владимир  | 2019-01-23

ОСТОРОЖНО МОШЕННИК фирма ООО ,,Башня" ,,Лидер" директор Сизов Егор Николаевич задерживает зарплату а потом не платит. В прошлом человек бы

Ростелеком

Владимир  | 2019-01-23

Канцелярия в офис приобретается за счёт сотрудников, офис лишён питьевой воды, раньше воду поставляли за счёт Ростелеком, сейчас жадное

кронборг

Владимир  | 2019-01-17

компания "Кронборг" под руководством Углова Я.Ю. - аферисты. Раскручивают на вложение денег (консультанты звонят постоянно по тлф)), а как

Ритейл Навигатор

Владимир  | 2019-01-13

Довелось поработать в организации «Ритейл Навигатор» визитным мерчендайзером (подработка). Месяц отрабатываешь и только в конце следую

ООО НПП "Сфера-Владимир"

Владимир  | 2018-12-19

В компании проработала 11,5 лет, два последних года работала без отпусков (в 2017 году отпуск был 4 дня), учредитель Копелиович Борис Августов

Париредион

Владимир  | 2018-12-19

Начну с того,что сожалею,что не прочла отзывы об организации до заступления на работу,ведь в первых пяти отзывах все ясно и понятно.

ООО "НПП ЛАЙТАП"

Владимир  | 2018-12-18

Осталась недовольна работой в компании
При трудоустройстве заявлялись условиях: уровень зарплаты 45000-50000 руб (оклад 25000+%). По продукту:.

ООО "РОСЭКСПЕРТИЗА"

Владимир  | 2018-12-18

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РЕГИОНАЛЬНОЕ ОБЪЕДИНЕННОЕ СООБЩЕСТВО - ЭКСПЕРТИЗА" Кондратьев Олег Владимирович
Кидает п.

Телеперформанс

Владимир  | 2018-12-13

Это не компания - а секта. Работать в которой крайне НЕ РЕКОМЕНДУЮ. Пердоманс ещё на плаву исключительно за счет текучки, потому что ни од.