Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 6

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Верона-Плюс Групп

Владимир  | 2019-03-04

Не вздумайте работать в этой компании.Работа с 9 до 21 без учета переработок.Кидают всех на деньги.Зарплату не выдают вовремя.Черная з/п.От

Ojok

Владимир  | 2019-03-03

Обманывают с зарплатой. Нам всем не заплатили. Причем врали что перевели и люди отработали бесплатно около месяца. Через полгода возобно

ооо эксперт-групп

Владимир  | 2019-02-21

Работа в компании ооо эксперт-групп далеко не соответствует рекламе на сайтах по занятости населения.Зарплата от 40 000 руб. на руки- это за

Про город

Владимир  | 2019-02-20

Люди это мошенники не ходите туда работать!!!!Директор Екатерина полный 0 как руководитель, делает что хочет и ходит куда хочет с работы,з

ООО "КБ ЗИМ"

Владимир  | 2019-02-18

В этой компании тебя не во что не ставят. Начальство ходит и смотрит на тебя как на г*вно, которое должно производить выработку для того ч

ооо Строй-Потенциал

Владимир  | 2019-02-14

Народ,внимание! Это то же самое производство металлокаркасов на автоприборе,просто вывеску сменили! Все отзывы тут

И,П,Дворникова К.К.

Владимир  | 2019-02-11

Я, работала продавцом - баристом у И.П. Дворникова К.К., в кафетерии в торговом центре "Копеечка", на Б. Нижегородская, д. 88-а, без официальног

Ваш персонал

Владимир  | 2019-02-08

Отвратительная компания "рога и копыта", обманывают с зп не только наёмных рабочих, но и своих же сотрудников, нет трудоустройства по ТК,п

ООО Владкомстрой

Владимир  | 2019-01-31

Задержка зарплаты 2 месяца.Бардак. Смена местоположения офиса за год 3 раза.На представителей в городах Курлово, ГусьХрустальный, Мстера

Ваш персонал

Владимир  | 2019-01-30

Отвратительная компания,работала на должности супервайзера,начальство предпочитает текучку, чтобы не трудоустраивать по ТК и не выпла