Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 42

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО РПФ "Максимум"

Владимир  | 2013-10-08

Дмитриевская Ольга Александровна - бывший директор ООО РА "Максимум" и ООО РПФ "Максимум" и Смирнова Лариса Николаевна (их уволил учредитель за ведение черной бухгалтерии и махинации в антимонопольной сфере). Во-первых отдала трудовую книжку не в срок, во-вторых заплатила копейки, занимается махинациями. Бросить своего сотрудника ничего не стоит для нее. При мне брошенных сотрудников было несколько, теперь и я в том числе.

ООО "Семейный доктор"

Владимир  | 2013-09-30

Убогая организация, зарплата неофициальная, налоги платятся с 6 500. Зарплата проводится бухгалтером по двум кассам. Больничный оплачивается только с официальной части зарплаты (6500). Заместительство на время отпуска не оплачивается. Жена директора позволяет себе общение с работниками в нецензурной форме.

OOO Fashion

Владимир  | 2013-09-26

Я устроилась в данную организацию секретарем по кадрам... Вначале все было неплохо, в мои обязанности входило подбор персонала. Не проработав и месяца директор данной конторы стала очень неадекватно себя вести. Это выражалось в том, что она совершенно без причины кричала матом, требовала от меня, чтобы посещаемость данной организации возросла! Но я не могу обманывать людей, и говорить им, что требуются менеджеры и экспедиторы, а на самом деле - торговые представители, чтобы ходить с баулами по квартирам!!!!

ООО "Стритстрой"

Владимир  | 2013-09-09

Фирма находится рядом с рынком "Слобода", директор - Татьяна, которая собственно и кидает как бригады так и отдельных людей.

Владимирский филиал ОАО "ТГК-6"

Владимир  | 2013-09-03

В работе администрация оказывают давление и создаeт невыносимые условия для работы рабочих (летом работа от зари до зари без выходных на ремонте тепломагистралей города Владимира). С 2008 г. до 2013 г. зарплата не выросла даже номинально. В связи с плохой политикой материального стимулирования трудящихся увеличилось увольнение сотрудников. Ушло большое количество квалифицированного персонала. На смену ему пришёл малоквалифицированный персонал. Проводимая политика собственника и администрации создала все условия для дальнейшего распада коллектива. Цель руководства компании - создать карманный коллектив работников выполняющих все прихоти руководства компании.

И.П. СОЛОДОВ

Владимир  | 2013-08-03

Обман с зарплатой и всевозможные штрафы.Работать приходится как вол а получать как можно меньше.При увольнении иногда бывают проблемы с выдачей трудовой книжки и записей в ней.

ООО Гарант - инвест

Владимир  | 2013-06-30

Продавцы все жалуются, на огромный супермаркет весь персонал продавцы 3 человека!!! Как так?!!! Организация дочерняя компания Росвкусов (самая ужасная сеть супермаркетов у нас в городе). Мораль такова что яблочко от яблони не далеко падает!!!

Пронто-Нижний Новгород

Владимир  | 2013-06-26

-обещанное "официальное" трудоустройство оборачивается договором оказания услуг.

ООО "Гарант-Сервис"

Владимир  | 2013-06-21

В компании ООО "Гарант-Сервис" постоянная текучесть кадров. С января 2013 года по июнь уволилось более 20 человек.

Красный Куб

Владимир  | 2013-06-20

Управляющая этим магазином (Д.Е) порой ведет себя неадекватно,приходит на работу на 2 ч. позже положенного,заходит в соц.сети, после чего уходит домой.

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 43 44 45