Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 42

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО "Альфа Комп"

Владимир  | 2012-08-31

Просто ужасная орг-я, работал менеджером 2 месяца, имею свою клиентскую базу, потому работа шла на УРА. В конце 2го месяца получаю з/п в 3 000 рублей. Решил спросить, за что? В итоге оказалось, что клиенты компании не довольны моей работой, и это при наличии собственной клиентской базы!

ооо олимп "Справочник весь владимир и область"

Владимир  | 2012-05-27

им постоянно требуются менеджеры по продажам рекламы, водители, щас еще и комерческий директор и дизайнер. Вот и я как-то устроилась к ним, руководители конечно там....сначала попадая туда тебе все мило улыбаются, изображают дружный коллектив и первую зарплату дают день в день или даже раньше, потом я заметил что шушукаются у меня за спиной

ЗАО "Русская телефонная компания"

Владимир  | 2012-04-12

Считаю. что черный список необходимо добавить этой компанией. Так как это чистой воды обман и зомбирование людей. Сначала привлекают, поют про красивую жизнь, обучение и оплату проездов. В итоге не одного тренинга, выставляют новых сотрудников сразу на работу и оставляют на салонах одних. Ни о какой оплате проездов не может быть и речи. Практикуют нарушение трудового законадательства во всем!!! Например ты числишься в должности обычного специалста, а на салоне как руководительи дерут с тебя 33 шкуры. как с руководителя. Могут на остатки за ночь аккуратненько флешки, например встать, а ты потом с пеной у рта доказывай, что позолоченых флешек никогда не было...

КА Карьера (Гудзенко Л.М.)

Владимир  | 2012-02-24

Рекрутинговое агентство берет по 700 рублей за заключение с ними договора на оказание услуг, по которому не подбирает вакансии, не советуют Вас работодателям.
Принцип работы: после внесения этой суммы они размещают Ваше резюме на своем сайте (в общем-то никому ненужном), причем криво и отчасти некорректно. Вакансии на их сайте, а также на сайтах по поиску работы размещены также неточно и криво в прямом смысле слова и похожи друг на друга.
Далее они предлагают внести еще 100 рублей за то, чтобы они предоставляли Вам контакты работодателей, вакансии которых Вас заинтересовали у них на сайте - Вам на почту. Причем нужно присылать самим запрос на интересующие вакансии строго по вторникам и пятницам. Причем ответят Вам не в очень любезной форме порой, просто для "отмазки".

ООО Правовая защита, ООО Экспертный центр безопасности труда

Владимир  | 2011-12-09

Самые не добросовестные работодатели , система выплаты зарплаты один раз в месяц, иcпользуется также белая и черная зарплата при выплатах, ненормированный труд никогда не оплачивается, не ведется его учет. Условия приема на работу только испытательный срок, но пройдя его , оказывается что не соответсвуешь квалификации( при опыте работы по специальности более 5 лет и наличии доп.обучения). Используется директорами процедура оформленипе договоров гражданско-правого характера с работниками вместо трудовых, несоблюдается график отпусков

Славянский текстиль

Владимир  | 2011-02-16

приветствую. в целом была ситуация такая. устроился на подработку, обещали 10 т.р. в мес чистыми, но без оформления. так получилось, что физической нагрузки давно не было, а устроился грузчиком. сам хотел уходить, да еще подвывихнул плечо. в общем прорабо

ООО "ИнтерСтройСервис" она же OOO "Камелот"

Владимир  | 2010-12-30

Компания занимается отделочными работам и ветилируемыми фасадами, регулярные задержки материалов, заработной платы(от месяца до полугода), снабжение инструментом и расходниками из рук вон плохо(банальньные буры и диски для болгарки приходится ждать миниму

мясокомбинат "Стародворские колбасы"

Владимир  | 2010-07-14

Г. Владимир, мясокомбинат "Стародворские колбасы". Их весной 2010 года глава города А. П. Рыбаков хвалил "за хорошую положительную динамику работы", т.е. за голые цифры. Жаль, наш мэр не поинтересовался, как эти цифры рисуются: за счет чего "Стародворские

Строительная компания "ЭДКОР" г.Киржач Владимирская обл

Владимир  | 2010-06-24

строительство домов из оцилиндровке. Работникам деньги выдают не полностью, оплату задерживают на длительный срок , ждать материалов приходится неделями, работа и оплата задерживается

Страницы: 1 ... 38 39 40 41 42 43