Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 4

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО "Традиция Владимир"

Владимир  | 2019-05-06

Честно сказать та еще шарашкина контора. Я такого произвола еще не видел!! Нет ни одного адекватного начальника, работа не налажена, если

Гущин Евгений Сергеевич

Владимир  | 2019-04-30

Не ходите работать к Гущину Е.С. , как бы не называлась фирма: ТеплоВодоКом, ТеплоВодоКомфорт или Тепловодокоммуникации. Обязательно обм

Ортоника

Владимир  | 2019-04-16

Жестокое отношение к сотрудникам. Выбрасывают лучших, оставляют тех, кто готов слушать мат и прочие прелести. Начальники не желают отвеч

Радожен, Центурион, Телеавтоматика

Владимир  | 2019-04-16

Хамское обращение с сотрудниками, врут, как могут, врут даже, зачем берут на работу. Хамство, мат, тупость, обычные прелести русского бизн

BonBon

Владимир  | 2019-04-12

Посетила салон BonBon по рекомендации подруги, была в первые, у топ мастера. В начале все было замечательно, но потом этот человек стал не пр

WoodCraft

Владимир  | 2019-04-12

Обходите стороной,если хотите получать за свой труд деньги,а не "пособие по выживанию".Думаю больше пары лет не протянут.Хотя в районе бо

ООО Север Лес

Владимир  | 2019-04-05

Претензий к руководству предприятия нет.Все были адекватные и доброжелательны!
Проблема в гл.бухгалтере- это" гнездо раздора и оскорб

ИП селиверстов и ю

Владимир  | 2019-03-30

Работа на складе обуви. График с 9-18 пн-пт. Зарплата 30 000 рублей. В неделю говорили задерживаться нужно максимум на 2-3 часа. По факту я отраб

подшипник сбыт

Владимир  | 2019-03-24

Компания с первого взгляда нормальная девчачий коллектив.начальница тоже прям понимающая приятна...но это сначала.потом на вас навалива

ИП Скребутис Дмитрий Петрасович

Владимир  | 2019-03-21

В городе Владимире функционирует сеть бензоколонок под брендом товарного знака SunPetrol.
Данный работодатель с регулярностью 2 месяца в