Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 3

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

Избирательная комиссия по Владимирской области

Владимир  | 2019-07-01

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто

Ростелеком

Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.

Валфекс-Групп

Владимир  | 2019-06-21

Наверное самая жалкая контора во Владимире. Ни в коем случае не устраивайтесь туда, напрасно потраченное время, нервы и пол отпуска. Устр

ООО "Содействие 33 - Плюс"

Владимир  | 2019-06-17

Хамское отношение к работникам. Ежедневные неоплачиваемые переработки. Крупные штрафы. Могут уволить за чужую ошибку. Заставляют допол

ООО "Содействие 33 - Плюс"

Владимир  | 2019-06-15

Неоплачиваемые переработки.В трудовом договоре прописана продолжительность рабочей недели в 40 часов. В результате приходится приходит

Строй-Потенциал

Владимир  | 2019-06-06

На прошлой неделе хотел туда устроиться.Наобещали дох и больше.Хорошо что я догадался подойти к мужикам
поговорить. Они мне объяснил

ИП Костюченко Коллекция дверей

Владимир  | 2019-05-28

Устроилась работать в компанию Коллекция дверей. Старательно выполняла планы поставленные руководством. Директор молодой,как потом ок

ООО "Алар-Ярославль"

Владимир  | 2019-05-15

Филиал во Владимире открыли как экспериментальное подразделение и не учли отсутствие опыта, как у руководителя так и у многих сотрудник

ИПСеливерстов

Владимир  | 2019-05-15

Работала у Селиверстова продавцом- консультантом. Отношение отвратительное, зар плата маленькая, переработки не оплачивает, постоянные

газета прогород

Владимир  | 2019-05-08

по приходу нового директора кузнецовой е. стало невозможным работать. не умеет общаться с коллегами, ленивая, все время нет на рабочем ме