Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир - 2

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ИП Ануфриенко А.Д

Владимир  | 2019-07-29

Уважаемые водители, считаю своим долгом предупредить вас о недобросовестном работодателе принимающего на работу водителей - экспедито

Строй-Потенциал Автоприбор

Владимир  | 2019-07-27

Производство каркасов для кроватей,Строй-Потенциал,Автоприбор,г.Владимир

Никому не советую связываться с этими подонками!Обманы

ООО ,,Светлана,,

Владимир  | 2019-07-25

Всем привет ! Люди не ходите работать в кафе ООО ,, Светлана,, на улице Мира д.29, я поработала там 2 дня кухонным работником, и услышала столь

Ларина Катерина

Владимир  | 2019-07-23

Так уж сложилось, что жизнь меня неоднократно сводила с данным чудо-рекрутёром. Лично с ней общались дважды, сразу понятно, что дамочке п

ЦДС Факел

Владимир  | 2019-07-17

Был приглашён на собеседование в данную компанию по вакансии менеджер по аренде недвижимости. Нашёл вакансию на hh. Спустя час ожидания

КБ зим

Владимир  | 2019-07-15

Зимой чистить снег и накатывать горки что б их "величества" катались.Летом мести "плац" и расклеивать после работы их никчемные объявлени

ИП Корнилов Владимир Владимирович

Владимир  | 2019-07-05

Плохой мастер и ужасный человек ! Набирает заказы по ремонту, ставит каких-то алкоголиков или делает сам. В подтвержденит есть проигранн

ООО "КБ "ЗИМ"

Владимир  | 2019-07-03

Я был приглашён на собеседование в КБ ЗИМ на должность логиста. Вакансию я нашёл на сайте ХедХантер. Встреча была назначена 03.07.2019 г. в 12:30

Избирательная комиссия по Владимирской области

Владимир  | 2019-07-01

Место конечно же хорошее, но главный бух-р который украшает это место мягко говоря полный не одыкват, не советую ни кому .Человеку просто

Ростелеком

Владимир  | 2019-06-23

Коллективчик Ростелеком во Владимирской области ужасный. Состоит большей частью из работников предпенсионного и пенсионного возраста.