Города : Владимир

Черный список работодателей в городе Владимир

Этот список черных работодателей города Владимир был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владимир перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владимир:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владимир

ООО "КИТ"

Владимир  | 2019-12-02

Компания с некомпетентным главным бухгалтером Коробихиной Светланой. Это "нулевой" руководитель, была бы хорошим исполнителем. Нет конт

ООО "СК ВЛАДИНЖЕНЕРСТРОЙ"

Владимир  | 2019-11-30

Генеральный директор Кондюрин Святослав Васильевич не платит заработную плату. По договору принимает на работу на 11500, чтобы не платить

Монострой

Владимир  | 2019-11-25

Работал в компании Монострой сторожем, по факту охраной занимается охранная организация Щит-М. Заработная плата составляет 1000 рублей в

ПФК Орион

Владимир  | 2019-11-25

Долго взвешивала предложения на рынке труда во Владимире, перед тем как уволиться с основного места работы. Выбрала ПФК Орион. Вакансия

Поставка 33

Владимир  | 2019-11-23

Эта Поставка 33,грубо очень грубо в рамках Не дозволено го обругивают рабочих, особенно это касается директора Хараджа Р. А, он не стесняе

Кайросстрой

Владимир  | 2019-11-21

Устроился я в этом году в шарашкину контору к двум зажравшимся армяшкам ,сварщиком, по началу расказывали сказки про золотого бычка, что

Владпромсталь , на Точмаше

Владимир  | 2019-11-16

Шараш-контора!Набирают сварщиков и сборщиков металлоконструкций.Заказов нет-все заказчики от них разбежались,никто не желает иметь дел

ООО ДСУ5

Владимир  | 2019-11-07

Организация ООО ДСУ5 под фактическим управлением Бордяшова Максима Сергеевича (назначает любого желающего фиктивным директором сейчас

ООО КБ ЗИМ

Владимир  | 2019-11-06

Был приглашён на собеседование на должность контент-менеджера в компанию КБ ЗИМ. Я не делал отклика на их вакансию, они сами меня приглас

Единый центр

Владимир  | 2019-11-02

Пригласили на собеседование в данную контору. По телефону обещали зарплату 50 000 рублей, собеседование в форме просто разговора. Оказалос