Города : Владикавказ

Черный список работодателей в городе Владикавказ

Этот список черных работодателей города Владикавказ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Владикавказ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Владикавказ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Владикавказ

ИП Албегова З.С

Владикавказ  | 2019-04-15

При поступлении на работу ни как не оформляют. Некоторые клиенты отказываются с ними работать. Зарплату задерживают. При увольнении вып

ООО АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ

Владикавказ  | 2019-03-15

При устройстве на работу в ООО"АЛАНИЯ ТЕХНОСТРОЙ"(прописка в Ардоне Северная Осетия,по другим данным -во Владикавказе, Генеральный Дирек

Ресторан Елена

Владикавказ  | 2019-02-08

Пригласили на работу. Отработав 12 часов на обслуживании банкета не заплатили ни копейки. А такими приятными людьми казались. А на деле Л

ООО "ГЭС розница"

Владикавказ  | 2018-09-14

Никому не советую идти на работу в сеть АЗС "Газпром". Работаешь за троих, отношение как к скоту, уважения нет никакого, зарплаты минималь

Сервисный центр 21 век

Владикавказ  | 2018-02-20

Ни в коем случае не идите туда работать. ЗП обещанную так за полгода и не увидела, после вычетов всяких воздушных необоснованных штрафов

ИП Хугаев Н.З

Владикавказ  | 2018-01-17

Работа не официально. Зарплата вовремя не выдаётся. Постоянные обещания улучшить условия работы, но не выполняются. Обман во всем и всег.

Партнер, ООО "Владикавказ"

Владикавказ  | 2017-01-17

Полностью согласна с отзывом на фирму ООО "Ир Консалт". Я пришла на собеседование в фирму ООО "Владикавказ" по адресу, который мне дал мене.

ООО "ИИФ" (Индустриальный Инвестиционный Фонд)

Владикавказ  | 2016-06-06

ООО"ИИФ" ген. Директор Аян Каримханов мошенник из Казахстана . Приехали инвестировать в республику а в итоге производили захват объектов не имея никакой суммы на счете обманным путём пытались подписать соглашение.

ООО Ир Консалт

Владикавказ  | 2016-03-30

Жители г. Владикавказ . Осторожно обман. На ул. Коцоева 105 3 этаж находится так называемая фирма, которая именует себя ООО Ир Консалт.

ЗАО РТК

Владикавказ  | 2016-03-30

Бегите с этой компании. Хочу обратить внимание каждого кто только идёт туда работать, да и тех кто уже там работает, вами манипулируют такие руководители как Туаева А. и Ленский Д., а вы идёте у них на поводу.

Страницы: 1 2 3