Города : Винница

Черный список работодателей в городе Винница

Этот список черных работодателей города Винница был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Винница перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Винница:

Добавить отзыв о работодателе в городе Винница

ТОВ Агро-Форте, ТД Агро-Форте

Винница  | 2019-07-14

Шахраї. Кидають людей на гроші. Не виплачують домовлених зарплат. Працюють по-чорному. Беруть людей на мінімалку, а домовлену суму не пло

Метроном

Винница  | 2019-07-05

В магазин музыкальных инструментов "Метроном" как-то пробовал устроиться продавцом-консультантом. Из плюсов можно отметить, разве что н

Винница  | 2019-05-02

Богдан Панчук это скользкий тип в Винницком бизнесе а ещё и жадный, заключаяя с ним договора надо быть очень внимательным иначе вас паца

Винница  | 2019-04-14

Фирма Виннагро, которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, Фи

Винница  | 2019-04-11

Фирма Виннагро которая в Виннице их начальство могу назвать сворой волков. Ней руководит директор Богдан Панчук, Купил в 2018 г ЛЕКСУС, его

ТОВ "Дитрейд"

Винница  | 2019-02-12

Я колишній співробітник цієї жвхливої компанії.Пропрацювала там не довго менеджером по продажах,жахливі умови праці в тому,що жахливе в

Viza-Work

Винница  | 2018-12-20

Ни в коем случае не ведитесь на ЛЕВИЦКАЯ-ШАРКО ГАЛИНА ВИКТОРОВНА 0974057856. Работает в Viza-Work (трудоустройство за границей) в Виннице. Самый п

Идеи Успеха

Винница  | 2018-12-15

Имел я в своё время "счастье" недолго поработать графическим дизайнером в полиграфии "Идеи Успеха", которая находится на ул. Д. Галицкого (.

Винница  | 2018-12-09

Работал около года не официально на фирму Виннагро, собирал ротационки, сушилки, начальник Богдан Панчук обещал одну зарплату, а платил.

stiralki.biz.ua

Винница  | 2018-08-27

Не надо ходить сюда работать. Потому что стажировка будет у вас бесплатная и может быть она и месяц и два и три. У меня была две недели, но.

Страницы: 1 2 3