Города : Винница

Черный список работодателей в городе Винница

Этот список черных работодателей города Винница был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Винница перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Винница:

Добавить отзыв о работодателе в городе Винница

stiralki.biz.ua

Винница  | 2018-08-27

Не надо ходить сюда работать. Потому что стажировка будет у вас бесплатная и может быть она и месяц и два и три. У меня была две недели, но.

Загородный комплекс "BATTERFLY"

Винница  | 2018-07-27

"BATTERFLY" это большой спектр услуг, в которых достаточно много преимуществ. Огромные бассейны, сауна, хамам, готель в общем все для хорошего.

Премиум

Винница  | 2018-05-22

Хмельницкое шосе, 23 (2вход, 2етаж) - разводилы бесстыжие! Утром я отправляла резюме и мне позвонили. У меня даже и мысли быть не могло, что та.

ТПФ АВС "Цитрус"

Винница  | 2018-05-10

Ужасные условия труда! Шум-оглохнуть можно,сырость,запахи,зимой холодина жуткая,летом дышать нечем,оборудование старое,зарплататолько

SHKET&FAЙNA

Винница  | 2018-02-14

Здравствуйте! Очень хочется поделиться о новом магазине, который не так давно открылся в нашем городе, а именно магазин "SHKET&FAЙNA" - детское.

Дизайнер одежды

Винница  | 2017-07-02

Есть в Виннице дизайнер одежды Инна Лоик, набирает девочек на пошив своих изделий, в итоге работаете месяц-два-три зарплату не платит, а г.

ABInBev

Винница  | 2017-05-19

В данной компании всегда рабочая (не оплачиваемая) суббота а так же праздники, отсуцтвие официального оформления для мерчендайзеров а т.

ФОП Малаховский А.П.1968г.р.

Винница  | 2017-04-22

Осуществляет перевозки леса (кругляк) в брёвнах с територии Украины в Винницу на завод Барлинек, тягачами с полуприцепами. Прожил в машине.

ТОВ "ТСЦ "Хамелеон"" Ген Денис Сергеевич

Винница  | 2016-12-23

Фирма обещает одну ЗП а по факту платят совсем другую. Отработал ТП на фирме 1,3 года, за последний месяц что я работал не заплатили вообще.

Транс-Партнер, Иванченко С.А.

Винница  | 2016-09-02

Эта фирма уже кинула многих. Набирают на работу сотрудников, платят первые месяц-два, а потом начинают чмырить, чтоб уволился. При этом не выплачивают никому и никогда зарплату. Неадекватное руководство, директор и его баба руководят тем, что хотят вставить побольше людей на деньги, при этом угрожают семьям, детям, если пойдешь в милицию.

Страницы: 1 2

аноним ОГБУЗ Белгородская ЦРБА ещё там в отделе кадров рабо...
Шли мимо Диман и Ант ФАБРИКА ОКОН ЯкушевскийТоже считаем что Нестоит . Нес...
Kopичнeвый apex Наша служба и опасней и трудней?Лично я делаю это самостоятель...
AГA!AГA Зачем нам нужна система подтверждения информацииЛично я не считаю, что проблем...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны