Города : Выкса

Черный список работодателей в городе Выкса

Этот список черных работодателей города Выкса был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Выкса перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Выкса:

Добавить отзыв о работодателе в городе Выкса

ООО(ДробМашь)

Выкса  | 2020-02-07

Проработал неделю и хватило, первые 2недели ночь по 340 за час, потом сделка выработки 0 мастер бывший ЗК за всё штрафуют в цехе минусовая т

ИП Ширяева

Выкса  | 2019-11-22

Здравствуйте! Хочу обратить ваше внимание на организацию ИП Ширяева ЕС. Данное ИП является злостным неплательщиком заработной платы св

ДробМаш

Выкса  | 2018-12-10

Всем внимание! Народ! Если вам позвонят из фирмы Базис, либо другой, и будет звонить Гузель Габдулина (Габибулина), не ведитесь- это полное н.

ВМЗ

Выкса  | 2017-12-30

Не вздумайте туда устраиваться. Людей пачками увольняют. За любую мелочь могут уволить. Там токаря как шальные около станков, за любой пром.

УМР-10

Выкса  | 2017-05-09

Во главе компании УМР-10 Чалышев Сергей Владимирович полный урод (пи**рас) зарабатывает деньги на всем, что можно для себя! Не платит зп, об