Города : Великий Новгород

Черный список работодателей в городе Великий Новгород

Этот список черных работодателей города Великий Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Великий Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Великий Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Великий Новгород

Плюмар

Великий Новгород  | 2019-11-07

Работал в данной компании.Черная заработная плата, большая текучка кадров. Могут уволить ни с того ни сего. на собеседовании очень много

ООО Экодом

Великий Новгород  | 2019-11-05

ООО ЭкоДом...работа неофициальная-владелец кидает на деньги при увольнении.если хотите получить хоть что-то, приготовьтесь работать без

ООО "ДЕЛЬТА"

Великий Новгород  | 2019-10-30

Ужасная организация и руководство! Совсем не думают о своем персонале, поэтому постоянная текучка кадров!
Очень сильно задерживают з/

ООО "Мир штор" ИП Богданова Л.Н.

Великий Новгород  | 2019-10-07

Компания ООО "Мир штор" - руководитель - отвратительная женщина, не уважает свой персонал, кричит, унижает, пытается повесить недостачи на

Адамас

Великий Новгород  | 2019-09-28

Ужасный коллектив, обман по зароботной плате, не полный расчёт работа за бесплатно не оплата праздничных дней хамство, толкание сотрудн

МОФ-М

Великий Новгород  | 2019-09-26

Руководство выживает из-за личной неприязни неугодных им сотрудников, которые на себе многие годы тянули контору со дна. Зарплату уре

ЮСВ Групп ЛТД

Великий Новгород  | 2019-09-24

Устраивалась в эту контору, пройдя два собеседования и тестовое задание, на должность дизайнера. Предварительно уволилась с предыдущег

ИП Макарова Анна Викторовна

Великий Новгород  | 2019-09-23

ИП Макарова Анна Викторовна - это предприниматель, занимающийся работой в сфере общепита в Великом Новгороде. Её принадлежат кафе "Ванил

"ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Великий Новгород  | 2019-09-07

Никогда не связывайтесь с ними. Обещают 30 000, но в договоре будет стоять 12 с копейками, их скорее всего и получите. Начальник там хам, рабоч

Гостевой дом "Береза"

Великий Новгород  | 2019-08-01

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (окла