Города : Великий Новгород

Черный список работодателей в городе Великий Новгород

Этот список черных работодателей города Великий Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Великий Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Великий Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Великий Новгород

Вагон Игрушек

Великий Новгород  | 2018-06-19

Кто хочет поработать в данной нехорошей организации, хочу сразу предупредить, экономят на всем, все что угодно лишь бы не платить норма

Глобал Интер Голд (А.Корсунова 28а, оф.33.1.)

Великий Новгород  | 2018-05-16

На местном сайте напоролся на чудное объявление о работе. Подозрение возникли сразу. Наименования не было сразу. Позвонил, сразу приглас.

ООО "СпецПромСтрой"

Великий Новгород  | 2018-05-16

ООО "СпецПромСтрой"а сокращённо СПС находится в г.Великий Новгород.хотелось бы оставить немножко впечатлений об этой чудо организации.О

отель "Sofia"

Великий Новгород  | 2018-05-02

Подумайте перед тем как идти работать в этот отель. Вы не получите никакого хорошего отношения, никаких человеческих условий.
Работа.

Максимодуль

Великий Новгород  | 2018-04-25

Согласна с утверждением, что Цуриков А. - мошенник. Проработав там пару месяцев, получила всего 9000 рублей, хотя обещано было больше. Осталь.

ИП Славный В.О., “Полевой”

Великий Новгород  | 2018-04-23

Здравствуйте. Хотелось бы поведать вам о небольшой торговой сети, занимающейся продажей однжды, обуви, игрушек и посуды. Непосредственн.

Вагон Игрушек

Великий Новгород  | 2018-04-17

Устроилась в Вагон Игрушек 4 месяца назад,контора на самом деле очень нехорошая.Зарплаты маленькие,т.к все деньги снимают,то за невыполн

Сервис плюс

Великий Новгород  | 2018-04-12

РАБОТАЛА УБОРЩИЦЕЙ В колл-центре Петрович. А договор на уборку них с какой то питерской фирмой Сервис плюс. Пахала как лошадь, пол года бе.

585 GOLD

Великий Новгород  | 2018-04-05

Ужасное руководство ДГМ, после увольнения не ждите, что вас нормально рассчитают, вычитают с тех, кто увольняется постоянные недостачи в

Ваша Крыша, КСП, ФСК

Великий Новгород  | 2018-03-19

Не приходите люди в компанию работать. Там злой директор сидит, Дмитрий Андреевич Яровиков зовут. Он обманет вас и с ожиданиями и с ЗП. По.

АЯ Гравион Группжалею, что не прочитал отзывы...
анонимно ИП Попелышко М.В.Подпишусь под каждым комментар...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Один