Города : Великий Новгород

Черный список работодателей в городе Великий Новгород

Этот список черных работодателей города Великий Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Великий Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Великий Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Великий Новгород

Гостевой дом "Береза"

Великий Новгород  | 2019-08-01

Впервые столкнулась с такими неадекватными работодателями!Проработала там АДМИНИСТРАТОРОМ.Мало того, что обманывают по зарплате (окла

ООО "Волна-Анкор"

Великий Новгород  | 2019-07-29

Компания "Волна-Анкор" по производству лестниц и мебели из массива ценных пород находится на ул. Великая 22, стр. 11. Это помещения бывшего м

ООО "РАЗВИТИЕ СТ"

Великий Новгород  | 2019-07-02

Устроился без официального оформления,отработал пару недель, нарвался на заморочки не по моей вине, прождал разрешения ситуации пару не

ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Великий Новгород  | 2019-05-27

Перед собеседованием проверил отзывы о компании, ничего плохого не нашел. На собеседовании обговорили условия, 30 тысяч на испытательном

ООО "ЮСВ ЛТД ГРУПП"

Великий Новгород  | 2019-05-27

ООО "Гут Трейлер" (Gut Trailer)

Великий Новгород  | 2019-05-21

Кидают работников с оплатой. После выполнения работы даже не пытаются оправдаться и объяснить причину отказа в оплате. И всё это начиная

Газелькин

Великий Новгород  | 2019-03-15

Когда пришла работать в данную компанию обещали хорошие условия, без проблем устроиться согласно ТКРФ, зп без задержек. Но не тут то было

Клишировка Юньчен Новгород

Великий Новгород  | 2019-03-01

С зарплатой-развод. Обещают одно, по факту минус (приблизительно) 10 т. р. Все под благовидным предлогом. (ну типа ме

ООО Океан

Великий Новгород  | 2019-02-11

Зарплату мало того что задерживают,дак ещё и выплачивают в 3 захода,часы переработки урезают,и отношение руководящиго персонала к работ

Новгород Тандем

Великий Новгород  | 2019-01-08

Работа в конверте. Обещают зарплату каждый день,а в итоге зарплатят за месяц 1000 - 5000 и !!! А дальше обещания продолжаются что все выплатять.