Города : Великий Новгород

Черный список работодателей в городе Великий Новгород

Этот список черных работодателей города Великий Новгород был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Великий Новгород перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Великий Новгород:

Добавить отзыв о работодателе в городе Великий Новгород

Великоновгородский мясной двор

Великий Новгород  | 2020-03-17

Водителем никому не советую туда идти, так как будете работать с 6 утра и уже надо выехать с базы по факту в пять вы должны быть там и прие

Зенден

Великий Новгород  | 2020-03-01

Компания Зенден много вакансий размещает, но на резюме никогда не отвечает. Надо в наглую приходить в отдел кадров. Девочки там не особо

ИП Никонов Г. В. "Богатый мир упаковки"

Великий Новгород  | 2020-02-24

Уважаемые соискатели,не рекомендую работать в данной организации.За последние четыре года сменилось несколько бухгалтеров,несколько к

ООО Новгородские окна

Великий Новгород  | 2020-02-18

Хотелось бы поделиться своим не долгим опытом работы в компании ООО Новгородские окна. Во первых - две бухгалтерии. Белая часть зарплаты

ООО АПС

Великий Новгород  | 2020-02-12

город Великий Новгород!компания АПС,она же АС-монтаж.самое главное - набирают коллектив,чистое быдло,за 30- 40 тыщ,без командировок!чтобы м

ООО ИКЕА Индастри Новгород

Великий Новгород  | 2020-02-07

Проработал один год в этой компании, вроде все хорошо - зарплату какую обещают такую и платят и своевременно. Но! если вы стали не угодны н

ИП Романов (сеть парикмахерских Фреш)

Великий Новгород  | 2020-02-06

Известная парикмахерская "Фреш" ищет в лице парикмахеров-безотказных рабов, готовых на все ради денег. Вы и уборщики в свои смены, и долж

ООО"ПСК" Партнёр"

Великий Новгород  | 2020-02-04

В эту строительную организацию ус раивался по объявлению.При трудоустройстве приняли все документы как положено(трудовая книжка,паспо

Кальцедония

Великий Новгород  | 2020-01-05

Всем добрый день. Хочу поделиться своим опытом в компании ООО Калцру магазин Кальцедония. Пришла работать туда месяц назад паспорта м

СКТБ РТ

Великий Новгород  | 2019-12-19

СКТБ сползает в яму. С тех пор как пришел Капралов зп все ниже и ниже, а лозунгов все больше и больше. Директор превратил наше СКТБ в филиа