Города : Валищево

Черный список работодателей в городе Валищево

Этот список черных работодателей города Валищево был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Валищево перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Валищево:

Добавить отзыв о работодателе в городе Валищево

Лента

Валищево  | 2019-10-07

РЦ Лента в Валищево уровень фактической зарплаты в 2 раза меньше, чем обещают на собеседование. Кормят завтраками, что скоро будет много

АО "РТК"

Валищево  | 2019-08-02

Если вы хотите потрепать себе нервы и работать за минимальную з/п на складе, то вам в Валищево в МТС!Они же раньше были в Домодедово.Отвра

РБ Лоджистикс

Валищево  | 2019-03-27

Работал в этой компании. Как только появилась возможность с радостью оттуда сбежал. Компания серая, хоть и пишут везде, что белая, выплач