Города : Усть-Кут

Черный список работодателей в городе Усть-Кут

Этот список черных работодателей города Усть-Кут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Кут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Кут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Кут

ЗАО"Центрофорс"

Усть-Кут  | 2018-08-16

Компания очень странная, Приглашают на работу, проводят согласования, утверждают, проходишь медицинскую комиссию не в своём городе а в У.

Санаторий "Эсейра"

Усть-Кут  | 2018-07-03

Не устраивайтесь на работу. При трудоустройстве работодатель не заключает договор а спустя некоторое время кидает и не платит зарплату.

Тк союз

Усть-Кут  | 2018-06-01

Первая вахта и оплата 3 тысячи лишь на обратную дорогу. Сказали денег нет, как появятся вышлем. Понятное дело никто ничего не собирается в

ОМС и Партнеры Ноябрьск

Усть-Кут  | 2018-04-21

Работа вахтовым методом в столовой на БПО в иркутской области, 6 часов езды от города Усть-кут. Кратко об условиях труда: 4 часовой сон, ни.

ООО ТрансАвто

Усть-Кут  | 2018-04-03

Ужасная компания, отношение к работникам отвратительное и даже хуже. Вечная задержка по заработной плате. Прежде чем идти работать в эту.

домстрой, георесурс

Усть-Кут  | 2017-08-06

Люди не ведитесь на вакансии в суперджобе организации Домстрой, у нее много имен и ГЕОРЕСУРС и СПЕЦСТРОЙ, короче заведует этой шаражкой.

Кронвуд

Усть-Кут  | 2017-06-29

ООО Кронвуд.

Находится в городе Усть-Кут.

Об этой организации знают многие водители из Братска, Усть-Илимска, Железногорска-.

Кронвуд

Усть-Кут  | 2017-06-23

ООО Кронвуд- в прошлом компания ООО ВостокЛесСервис в городе Усть-Кут Иркутской области.

Компания прошла реорганизацию из-за задо.

Северный речной порт

Усть-Кут  | 2016-09-22

Доброго времени суток, руководители ПАО Северный речной порт. Беспредел в СОП (Служба организации перевозок) самое лакомое место в Портах, продолжается. Здесь нарушаются в прямую Кодекс внутреннего водного транспорта (КВВТ) РФ, Трудовой кодекс (ТК) РФ, ради личных целей и выгод. Вопреки политике интересов Северного речного порта, близкие родственники работают в непосредственном подчинении друг у друга.

ООО " Универсал - Авто" г Чайковский Пермского края

Усть-Кут  | 2015-06-22

Подписывают договора в одностороннем порядке, только работник. Обещают зарплату 120т-150т, а по факту даже 50т не выходит, при работе на Ярактинском месторождении где северные и районный коэффициент начисляется как региону Крайнего Севера. Работал механиком 2 месяца зарплату вообще не получил и таких людей много.Стал судится, он мне написал зарплату в 9000рублей.

Аноним Южный филиал МОБТИВесной моя знакомая,продала ем...
Аноним. MSH Techno ЭмЭсЭйч Техноhttp://kad.arbitr.ru/ Вбиваем...
हामीले ट्युग्राममा ए Мы запустили бота в Telegram!"हामी बाहिरी हातहरूसँग बसिरहेक...
Камила Три месяца спустяРебром или плашмя?...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Ещё не определился(лась)
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели