Города : Усть-Кут

Черный список работодателей в городе Усть-Кут

Этот список черных работодателей города Усть-Кут был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Кут перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Кут:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Кут

ООО "СеверТранзитСервис"

Усть-Кут  | 2019-12-23

Убогая шарашка! Руководитель хитрый скупой лжец! Не трате свое время в этой транспортной компашке, - текучка постоянная! Муж и жена рулят,

Алроса-Терминал

Усть-Кут  | 2019-11-28

При устройстве на работу,оговаривается одна з.п.после того как проработал 2 месяца зар.плата на 20 тыс.меньше.говорят что нет денег, и всем

РемСтройГрад

Усть-Кут  | 2019-03-01

Никогда не вздумайте там работать полный пиздец начальник настоящий дибил и мудак работаешь 12 часов еда раз в сутки вечером за свои счет

ЗАО"Центрофорс"

Усть-Кут  | 2018-08-16

Компания очень странная, Приглашают на работу, проводят согласования, утверждают, проходишь медицинскую комиссию не в своём городе а в У.

Санаторий "Эсейра"

Усть-Кут  | 2018-07-03

Не устраивайтесь на работу. При трудоустройстве работодатель не заключает договор а спустя некоторое время кидает и не платит зарплату.

Тк союз

Усть-Кут  | 2018-06-01

Первая вахта и оплата 3 тысячи лишь на обратную дорогу. Сказали денег нет, как появятся вышлем. Понятное дело никто ничего не собирается в

ОМС и Партнеры Ноябрьск

Усть-Кут  | 2018-04-21

Работа вахтовым методом в столовой на БПО в иркутской области, 6 часов езды от города Усть-кут. Кратко об условиях труда: 4 часовой сон, ни.

ООО ТрансАвто

Усть-Кут  | 2018-04-03

Ужасная компания, отношение к работникам отвратительное и даже хуже. Вечная задержка по заработной плате. Прежде чем идти работать в эту.

домстрой, георесурс

Усть-Кут  | 2017-08-06

Люди не ведитесь на вакансии в суперджобе организации Домстрой, у нее много имен и ГЕОРЕСУРС и СПЕЦСТРОЙ, короче заведует этой шаражкой.

Кронвуд

Усть-Кут  | 2017-06-29

ООО Кронвуд.

Находится в городе Усть-Кут.

Об этой организации знают многие водители из Братска, Усть-Илимска, Железногорска-.

Страницы: 1 2