Города : Усть-Каменогорск

Черный список работодателей в городе Усть-Каменогорск

Этот список черных работодателей города Усть-Каменогорск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Каменогорск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Каменогорск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Каменогорск

ТОО KazWoodGroup

Усть-Каменогорск  | 2018-11-02

Не работайте там денег всегда нетпенсионку не отчисляют Обещают каждый раз зарплату но не дают переработку не платят Директор если ты в.

вк рэк

Усть-Каменогорск  | 2018-07-24

Условия работы- никаких, постоянно должен делать что то свех основных обязанностей. Зарплата всего 60. 000 ито не сразу, а частями. Постоянно.

Житина

Усть-Каменогорск  | 2018-07-21

Племянница работала у Житиной, торгуя колбасой, сыром, шашлыком в Fresh-Маркете по Сатпаева. Приглашая ее на работу обещала 100 тыс. В месяц, 7.

ТОО Техмаркет

Усть-Каменогорск  | 2018-06-29

Если хотите попасть в рабство, вам сюда. Бесконечные переработки, распланировать личное время невозможно, т.к. в любой момент могут выдер

ТОО Техмаркет

Усть-Каменогорск  | 2018-06-27

Добрый день жители Усть-Каменогорска! Спешу сообщить Вам, о нарушении прав трудящихся, что и со мной случилось! Организация, если можно и

ТОО Эмиль

Усть-Каменогорск  | 2018-06-13

Относятся к работникам с дискриминацией, как к второсортным людям. ЗП выдают в "конвертах", будешь неугоден/неугодна - увольняют без объя.

ТОО Горсвет LTD

Усть-Каменогорск  | 2018-05-26

ТОО Горсвет LTD - бредовая шаражка. Не работайте там. Обманывают работников при каждом удобном случае. Проходишь собеседование с директор

Коматек

Усть-Каменогорск  | 2017-05-15

Условия труда никакие. Ежов Анатолий директор организации мягко стелить жёстко спать одни обещания. По сути пустозвон. Хотите трудитьс.

ТОО "Лаборатория-Атмосфера"

Усть-Каменогорск  | 2017-05-14

Данная контора, является типа "ведущей" по экологическому проектированию, нормированию и иным проектным работам.В основном мой отрицате

ВКО СЭС

Усть-Каменогорск  | 2017-05-04

Заставляли голосовать за Назарбаева. Чтобы он победил на выборах.

Страницы: 1 2