Города : Усть-Илимск

Черный список работодателей в городе Усть-Илимск

Этот список черных работодателей города Усть-Илимск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Илимск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Илимск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Илимск

ип говорун н,н

Усть-Илимск  | 2018-10-27

работал у этого не хорошего человека водителем орет запчасти не дает на всем экономит,по сменам обманывает , при устройстве на работу об

Кодекс

Усть-Илимск  | 2018-06-28

Охранная фирма Кодекс г. Красноярск. Обман в сумме заработной платы. Местный начальник скрывает точную сумму зарплаты. Разницу себе в карм.

ООО Механизатор

Усть-Илимск  | 2018-06-08

Директор Свистулин НН. НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ убитая техника. Работают вахтами и в городе уи котора и гараж на косе текучка по.

ООО Альтернатива

Усть-Илимск  | 2018-05-02

Пыталась устроиться в компанию ООО Альтернатива, занимается производством корпусной мебели на заказ. Дали направление с центра занятос.

ИП ПРЯМКОВ (БАБР)

Усть-Илимск  | 2017-09-25

Проработал почти два месяца зарплату платит подачками по 2000-3000 тысячи вечная отговорка что денег нет. в итоге он остался должен мне 27000Р.

Илим Спец Лес Смирнов Евгений

Усть-Илимск  | 2017-05-04

Невыполнение договора об условиях труда, некорректное обращение с работниками. Невыполнение условий по оплате труда.
После выполнени.

Спецсистемы

Усть-Илимск  | 2016-12-20

Постоянные задержки по зарплате,сама зарплата-обещают много платят меньше т.е.по факту обман могут наказать не понятно за что .

ооо кит

Усть-Илимск  | 2016-09-16

Здравствуйте, работала в с/м "Континент", руководство оставляет желать лучшего, особенно зам. директора, истеричка еще та. Кричит на продавцов, не стесняясь в выражениях, несмотря на присутствие покупателей. Постоянные штрафы, без объяснения причин., зарплата тоже не повышается, но постоянно обещают. График ненормированный, постоянные оскорбления, что ты как продавец и кассир никакой.

ООО "БАБР "

Усть-Илимск  | 2016-06-07

Директор - Прямков Николай Иванович. Компания ООО "БАБР" город Усть - Илимск, сайт http://www.babr92.ru/. Мой стаж работы в этой компании небольшой, за такое время у меня возникла только одна мысль - уволиться.

ООО Спецсистемы

Усть-Илимск  | 2016-03-23

Обещания о карьерном росте, стабильной и своевременной заработной плате, комфортном уровне труда - не более чем простые обещания. Низкоквалифицированный управленческий состав организации не способен грамотно и эффективно использовать ресурсы организации. Отсюда низкий уровень заработной платы и постоянные задержки.

A@../ Наша служба и опасней и трудней?Молчат-чат-чат. Старого знаком...
!ADMiN! Antijob.net и всеобщая забастовкаЯ - хакер "Пила". Занимаюсь об...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, это всё провокации
Против, забастовки устарели