Города : Усть-Илимск

Черный список работодателей в городе Усть-Илимск

Этот список черных работодателей города Усть-Илимск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Илимск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Илимск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Илимск

ООО ИП Химчистка

Усть-Илимск  | 2020-05-27

Отработала в данной компании больше года. При устройстве работала два месяца по договору подряда вместо испытательного срока за копейк

ООО"Наш Дом"

Усть-Илимск  | 2020-02-18

Работали 6 лет назад у Куруц Олега Петровича,делали ремонт подъездов,кровлю,тех этажи.До сих пор должен остался более 80000р.Еще и фиктивны

ИП Хачьян Санвел Львович

Усть-Илимск  | 2019-11-09

Нарушение всех пунктов трудового кодекса. Работа не оплачивается вовремя, а может и вообще не оплатится. Нет условий для работников. Нео

Пиво есть

Усть-Илимск  | 2019-09-14

Начальница за работу не платит, зарплату задерживает, когда просишь выплатить зарплату, делает недостачу именно на ту сумму которую дол

ООО гард

Усть-Илимск  | 2019-08-22

Работал в этой Шараге! Держит ее местный депутат, который ложил на все болт. Он прямо говорит, что у него в кулаке весь город. Это хорошо, ч

МАОУ СОШ № 11

Усть-Илимск  | 2019-07-14

Директор школы № 11 Т.И. Ткачева буквально "помешана" на рейтингах школы, при этом совершенно не учитывает интересы детей и персонала. В шк

МАОУ СОШ № 11

Усть-Илимск  | 2019-07-05

ИП Мамонтов УИ Хлеб завод

Усть-Илимск  | 2018-12-14

Устроился в данную организацию( Хлеб Завод Усть-Илимск) в начале ноября 18 года, на должность водителя -Торг представитель,нас было 3 нови

ип говорун н,н

Усть-Илимск  | 2018-10-27

работал у этого не хорошего человека водителем орет запчасти не дает на всем экономит,по сменам обманывает , при устройстве на работу об

Кодекс

Усть-Илимск  | 2018-06-28

Охранная фирма Кодекс г. Красноярск. Обман в сумме заработной платы. Местный начальник скрывает точную сумму зарплаты. Разницу себе в карм.

Страницы: 1 2