Города : Усть-Илимск

Черный список работодателей в городе Усть-Илимск

Этот список черных работодателей города Усть-Илимск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усть-Илимск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усть-Илимск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усть-Илимск

Пиво есть

Усть-Илимск  | 2019-09-14

Начальница за работу не платит, зарплату задерживает, когда просишь выплатить зарплату, делает недостачу именно на ту сумму которую дол

ООО гард

Усть-Илимск  | 2019-08-22

Работал в этой Шараге! Держит ее местный депутат, который ложил на все болт. Он прямо говорит, что у него в кулаке весь город. Это хорошо, ч

МАОУ СОШ № 11

Усть-Илимск  | 2019-07-14

Директор школы № 11 Т.И. Ткачева буквально "помешана" на рейтингах школы, при этом совершенно не учитывает интересы детей и персонала. В шк

МАОУ СОШ № 11

Усть-Илимск  | 2019-07-05

ИП Мамонтов УИ Хлеб завод

Усть-Илимск  | 2018-12-14

Устроился в данную организацию( Хлеб Завод Усть-Илимск) в начале ноября 18 года, на должность водителя -Торг представитель,нас было 3 нови

ип говорун н,н

Усть-Илимск  | 2018-10-27

работал у этого не хорошего человека водителем орет запчасти не дает на всем экономит,по сменам обманывает , при устройстве на работу об

Кодекс

Усть-Илимск  | 2018-06-28

Охранная фирма Кодекс г. Красноярск. Обман в сумме заработной платы. Местный начальник скрывает точную сумму зарплаты. Разницу себе в карм.

ООО Механизатор

Усть-Илимск  | 2018-06-08

Директор Свистулин НН. НЕ ПЛАТИТ ВООБЩЕ ДАЖЕ НЕ НАДЕЙТЕСЬ убитая техника. Работают вахтами и в городе уи котора и гараж на косе текучка по.

ООО Альтернатива

Усть-Илимск  | 2018-05-02

Пыталась устроиться в компанию ООО Альтернатива, занимается производством корпусной мебели на заказ. Дали направление с центра занятос.

ИП ПРЯМКОВ (БАБР)

Усть-Илимск  | 2017-09-25

Проработал почти два месяца зарплату платит подачками по 2000-3000 тысячи вечная отговорка что денег нет. в итоге он остался должен мне 27000Р.

Страницы: 1 2