Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 9

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "Cпектор связи"

Уссурийск  | 2013-11-27

На мобильные стойки набирают людей и обманывают, обещают в объявлениях зарплату от 12 тысяч, реально платят тысяч пять и невовремя. Штрафуют и заставляют работать без выходных, возникают проблемы на учебе.

Тиенс груп

Уссурийск  | 2013-11-15

Искала работу,нашла в газете обьявление(требуются менеджеры в офис),позвонила,пригласили на собеседование,на нём у меня закралось сомнение о работадателе,потому что ничего про работу и про компанию она мне не сказала,просто говорит если пройдёшь отбор вечером перезвонят.

ИП Фролова Н.А.

Уссурийск  | 2013-11-05

Фролова Наталья Анатольевна мошенница, обманщица! Берет огромные деньги за услуги, которые не выполняет, деньги по договору возврату не подлежат, не жалеет даже стариков. К ней обратилась за приватизацией квартиры моя 75 летняя бабушка, с которой Фролова Н.А. Взяла 20 тыс. Руб. И больше на связь не вышла. Люди будьте бдительны, не доверяйте свои деньги этой мошеннице, офис у нее ул. Советская 84,кабинет не помню. Всем удачи.

Народ

Уссурийск  | 2013-10-30

Совершенно согласен с автором. Почему Алькор скачет с места с места , то на Плеханова был теперь чёрт знает где. Телефоны меняются .

ООО "Алькор"

Уссурийск  | 2013-09-19

Руководитель юридической компании Афанасенко Нина Викторовна. Мошенница!!!! Берет с клиентов деньги, обещает выполнить услугу в кротчайшие сроки, тем самым завлекая клиента, а на деле ни денег ни услуги! на звонки не отвечает, постоянно с места на место переезжает! Дорогие граждане, прежде чем обратиться в юридическую компанию и заплатить деньги, проверьте ее "чистоту", чтобы не остаться потом без денег и без желаемого результата.

ИП Здебская

Уссурийск  | 2013-08-24

ИП Здебская - владелец сети магазинов ТВОЕ, полностью не соблюдение статей трудового кодекса.

Гипермаркет "Самбери"

Уссурийск  | 2013-07-18

Суть состоит в том, что данное заведение не выплачивает заработную плату в течение трех месяцев, а точнее с 8 мая 2013 года! В данном заведении происходит полный ужас и кошмар, людей унижают и заставляют работать сверхурочно! При этом существует внутри компании такая структура как спвс, у которой стоит задача штрафовать сотрудников за малейшее нарушение правил, которые они сами же и придумали! Штрафуют ни много ни мало, каждый раз 5% от зп. Зарплату не выдают и не собираются даже платить!

Tiens group

Уссурийск  | 2013-07-05

Спасибо , что открыли глаза. Сегодня была на первом занятие "Финансовый план". Рассказывали как в учебном заведении с применением экономической грамматики. В конце занятия подошла моя руководительница и предложила для более глубокого изучения материала якобы из библиотеки в залог взять книгу всего за 100 руб. Хорошо на тот момент, по стечению обстоятельств, не было денег. Со мной еще мужчина и женщина пенсионного возраста были, вроде взрослые люди.. Люди, в городе Уссурийске тоже есть такое заведение в магазине "Эльдорадо", 3 этаж, 15 кабинет по улице Карбышева, а на двери табличка "диалог народов". Вот так то.

ООО Торговый клуб, АТВ группа

Уссурийск  | 2013-05-22

При увольнении не выплачивают зарплату!!! Кидают не смотря на добросовестный и упорный труд!

"Микс" ИП Алексенко И.В.

Уссурийск  | 2013-05-16

Алексенко И.В. устанавливает испытательный срок для молодых специалистов, избавляется от них через месяц, чтобы не платить заработную плату работникам. Пострадали 5 человек как минимум. Не отпустила на больничный девушку, работавшую в должности помощника юриста. Девушка скончалась от менингита. Будьте внимательны, молодые специалисты. Запрещены больничные, не оплачивается отпуск и декретные, никаких гарантий, только завышенные требования.

Страницы: 5 6 7 8 9 10 11

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Один