Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 8

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

тиенс групп

Уссурийск  | 2015-06-12

В уссурийске в центре города по ул. советской 84 каб. 226 находится тиенс групп, на двери на писано контракт ИП пантелеев д. В интернете на сайте фарпоста прочитала обявление (разные вакансии требуются им и бухгалтера, менеджеры по подбору информации и т.п.) пришла дали анкету, прошла собеседование. Задала вопрос в лоб про з/п конкретного ответа не было, затем надо было ждать

ООО "ЖЭУ-6"

Уссурийск  | 2015-04-26

В этой конторе нет понятия работать по вакансии. Любая вакансия это не только работа по специальности, это работа разнорабочим, где за самую малую мелочь лишат 2/3 зарплаты, а если возразишь потребуют увольнения или уволят если откажешься увольняться.

ИП КУпченко О. С.

Уссурийск  | 2015-04-22

Я работала администратором в гостинице "Оделина" ( есть так-же "Мега" и "Боярд") Никаких бумаг -договоров не подписывается.

ИП Чугунова, м-н "Семерка"

Уссурийск  | 2015-01-30

Не заключает трудовой договор, отпустила на больничный и взяла другого человека, зарплату выплатить отказывается!

Самбери 13

Уссурийск  | 2014-12-23

Ждала оплату больничных почти 3 месяца. На больничном была 3 раза. Первый сдала в отдел персонала 3 октября. По нему получила оплату (и то после угроз и писем в ФСС) только 18 декабря. В Хабаровске посоветовали на будущее брать с них расписку с датой о приеме больничного! С подписями и ДАТОЙ!! Но мне уже это не надо - я ушла от туда. За последующие 2 больничных не знаю когда дождусь оплату ... Больничный отправляют в Хабаровск с большой задержкой. Остается писать заявление в прокуратуру и решать вопрос в таком порядке.

Золотая осень

Уссурийск  | 2014-12-17

Информация 100 % достоверная. Пансионат является коммерческой организацией, за проживание там берут не малые деньги, но все что они предлагаю, не больше чем реклама. Ни о каком сбалансированном питании и речи быть не может, в комнатах холодно. Персонал мягко говоря не в адеквате, грубо относится к постояльцам, есть случаи рукоприкладства. На любую критику руководство реагирует с агрессией, называется не нравится, свободны.

ООО "Никольск"

Уссурийск  | 2014-06-11

Есть в Уссурийске такая фирма, ООО "Никольск" и работает на нее главный энергетик Сердюк Анатолий Степанович(типа он энергетик, а на самом деле диктатор, не знающий должностных обязанностей, имеющий в своем подчинении простых деревенских парней, пляшущих под его дудку) наплевать на своих сотрудников.

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2014-04-11

Искал работу торговым агентом, нашёл данную организацию. Договорились, что будут обучать (ознакомление с прайс листами, маршрутами).

Самбери или ООО "Гера"

Уссурийск  | 2014-03-26

Это какой-то ужас, работала там кассиром. Ушла в декрет, денег не дали! Персонал ужасный, постоянные штрафы. Кстати листа со штрафами нам не предостовляли, да и до сих пор не предоставляют. Меденжер классовой зоны Татьяна просто злыдень. За развоз до дома, якобы до дома снимают по 200 р. каждый месяц хотя в ост. Суперах это бесплатно.

ЗАО "Промтехмонтаж"

Уссурийск  | 2013-11-29

Злостные нарушени статьи 136, 236 тк рф. При начислении зп не выдают никаких листов,а временами вообще не сообщают о сумме начислений зп. Зп платят с задержкой в два месяца, после отработанных двух месяцев получаем зп только за первый месяц. Отпускные начисляют с задержкой в пару недель без компенсации за нарушения закона, выплаты по больничному с задержкой на месяц. Надбавок за вредность производства не получаем, считают что пакет молока и так много. Средняя моя зп 30 000, в справке о доходах официальная 8 000. В организации работает около 100 человек, расчет производится только за наличку

Страницы: 4 5 6 7 8 9 10 11

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех