Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 7

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2015-11-18

Он же ИП Самохин Андрей Леонидович, работал водителем экспедитором, в компании бардак,

ГК"В-лазер": ооо"Вл-Лоджистик",ооо"Евро", ооо"Вл-Экспресс".

Уссурийск  | 2015-10-29

В этих компаниях черная и белая з/п.По черной постоянно высчитывают за все подряд и без предупреждения!!!!

Присманбконтракт

Уссурийск  | 2015-10-06

Речь пойдет о ОАО "Присмнабконтракт" г. Уссурийска, именующемуся в простонародье "Картонка". Не знаю каким предприятие было 5, 10, 15 лет назад, но на данный момент оно находится в убогом состоянии.

ООО Идеал

Уссурийск  | 2015-08-25

Компания ООО "Идеал " Обещают оклад 40 000 р, а платят 12000 это ужас.Начальство сплетники, высмеиваются за спиной, скидывают работу которой сотрудник вообще не должен заниматься ,не отпусков, не больничных нет!

Tiens/тянши

Уссурийск  | 2015-07-22

Также тиенс/тяньши есть и по ул. Советская 124. Бегите оттуда. Лохотрон высос денег. Перспектив нет и дохода тоже. Обманом завлекают, обещают золотые горы, а по факту плати 18 000 и забудь. Сетевой маркетинг. Впаривать продукцию знакомым чтоб вернуть свои деньги. Финансовая пирамида/секта.

ЗАО СМП-200

Уссурийск  | 2015-07-15

В данной компании задержка зарплаты просто огромная, 6-12 месяцев, судиться не всегда помогает. Руководитель - Шогенов А. И., с Овсянкиным И. и своими приспешниками получают огромные откаты т. К. Берут товар только у одного Леспромторга, и при этом тот же металл далеко не рус., а китайский (а строим мы то казармы и т. Д. Для МО), поэтому их устраивает задержки выплаты зп, а обычные люди работают до поздна и потом только через суд добиваются выплаты белой (только) зп. Поэтому идя туда работать, запаситесь успокоительными и предупредите семью, что зп не увидите.

ООО "ДВРЗ"

Уссурийск  | 2015-07-13

Это мошенники, люди, будьте бдительны! Я отработал у них 1. 5 месяца (торговым представителем) на своей машине, вместо обещанных 25000 на испытательном сроке я получил за 1, 5 месяца 5000! Они только обещают, но не платят, большая у них текучка, люди отработают месяц и увольняются, т.к. зарплаты не видят или копейки им заплатят! "начальник" Егорова Ирина, очень лживая женщина! Когда я от них уходил ("уволился") она мне в след сказала такие слова "других лохов наберем"! Мне даже эти несчастные 5000 трудно было забрать! Ходил к ним неделю! Но когда я их получил, я был в шоке! Вот так, за 1, 5 месяца работы в ООО "ДВРЗ" я получил 5000 рублей!

ООО "ДВРЗ"

Уссурийск  | 2015-07-13

Отработала я в ООО "ДВРЗ" 1, 5 месяца, ПОЛНОЕ КИДАЛОВО! Вместо обещанной З/П 25000 рублей на испытательном сроке, они мне за 1,5 месяца заплатили 8000 рублей! Это я на своей машине еще работала! Начальница Егорова Ирина, редкостная тварь!

СК Апполон 98 (он же ООО Бор, ООО Синергия)

Уссурийск  | 2015-06-25

Строительная Компания Апполон 98. Устраиваясь туда (кем угодно - обычным работягой или менеджером)ВАМ говорят про черную минимальную з/п,

ООО Позитив плюс (ИП Малахов В.А.)

Уссурийск  | 2015-06-21

ООО Позитив плюс (они же ИП Малахов Владимир Анатольевич), обещает много при устройстве. Оформляют на работу по черной зп, отсюда и выплаты зп - когда хочет тогда и платит, с задержкой конечно, но самое обидно отпашешь с задержками, в субботы (это обязательно) и получишь не обещанные деньги и раза в 1,5-2 меньше, причина - любой бред приходящий ему в голову, в данной компании зарабатывают только два человека - собственник -Малахов Владимир Анатольевич и его зам. Сёмин Алексей, остальные впахивают и остаются не с чем, как следствие - постоянная текучка кадров.

Страницы: 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Один