Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 6

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Сергиенко

Уссурийск  | 2016-05-22

ИП Сергиенко, он же Самохин Андрей Леонидович. Проработал кладовщиком, зарплату в 30 тыс.руб. как обещают ни разу не получил. Высчитывают за непонятные недостачи и налоги. Большая текучка персонала.Расчет не выплачивает. Не тратьте время.

Стройка на Пушкина 17

Уссурийск  | 2016-05-17

Работал в этой компании 9 месяцев,все бы ничего,да директор именно этого магазина Глуховской Юрий Николаевич больной на всю голову.Приходишь продацом-консультантом,а оказывается надо и за уборщицу пахать и газоны стричь и магазин красить.А за не исполнение высчитывает с зарплаты,официальная зарплата по договору 5700,но существует такая схема расчета интересная:При выполнении плана магазина 13000 получается типа постоянная зарплата и 8000 это твоя,которая умножается на твой коэффициент выполнения плана и он уже зависит от директора на прямую,ведь если он занизит коэффициент то неполучишь ни копейки,а будешь прыгать так вообще уволят с официальной зарплатой.Так что советую избегать этот магазин.

Апполон 98

Уссурийск  | 2016-05-13

Компания кидает людей на деньги, ни в коем случае не устраивайтесь туда работать - заставят ишачить за копейки и обдерут как липку. Устроился руководителем отдела, обещали зп 25+ процент, через пол месяца из-за самодурства руководства уволили, когда сделал большую часть работы по введению нового продукта на рынок и получил 5000руб. В коллективе текучка - хуже некуда, не тратьте свои нервы и обходите эту контору десятой дорогой.

Лазурит

Уссурийск  | 2016-04-20

Эти их собеседования отдельный ужас. Заставили стоять 1,5 часа в салоне продаж, как баранов на заклание ( не загораживайте вход, пишите анкеты хоть на полу, опишите свои отрицательные стороны и т.п.) Никакого регламента на интервью, никакой очереди для соискателей - все толкутся, озираясь в страхе.

Такси восток

Уссурийск  | 2016-04-09

Работал в такси ВОСТОК водителем на своей машине. Требования компания предъявляет следующие - машина не старше 7 лет, открытие ооо или ип, получение лицензии. Всё это вылилось в 400000 тысяч рублей.

Ооо "Проморитейл"

Уссурийск  | 2016-03-29

Работала в этой конторе пару месяцев,официального трудоустройства так и не дождалась. Зарплату платили не вовремя, задерживали аванс. Выходных было мало. Ушла и не получила никакого расчета. Зарплату отдали мне только в следующем месяце. Требовали не мало, приходилось проходить сложные тесты и работать сверхурочно.

ДВРЗ Дальневосточный Рыбоперерабатывающий Завод

Уссурийск  | 2016-03-25

Самые настоящие кидалы. Поработала у них почти 2месяца. Ни аванса, ни зарплаты не увидела. При увольнении и расчета тоже 0! То бухгалтера нет. То директора. То еще что то. Своих денег получить не реально. Даже на бензин не дают бывает. Заправься за свои-мы вернем. Ну-ну! Догонят и еще раз вернут. Сидят в офисе закрытые... Якобы чтоб им не мешали работать. На самом деле они прячутся. Короче писать очень долго о них. Бегите от них и подальше. Офис завода на Советской 74 520 или 519 кабинет. Уже не помню. Просто бегите.

Красный Мамонт

Уссурийск  | 2016-03-11

Сегодня 11.03.2016г. проходила собеседование на вакансию кассир-операционист. Была очень удивлена, что такая большая компания не соблюдает ТК РФ, а именно: 1) зп фискальная - 13 тысяч, то есть в "конверте" в объявление всё красиво рассписанно, что ТК и зп 22 тысячи. НЕТ отпуска вообще и нет компенсации, только за свой счёт 2 недели раз в год и дают тебе якобы отпускные 4 с лишним тысячи из твоей же зп!Следовательно, трудовой договор липовый, либо его вообще нет, а значит работаешь не официально.Три месяца испытательный срок.

АО РЭУ

Уссурийск  | 2016-02-22

Не советую связываться с этой конторой: тут постоянно из огня да в полымя. Сейчас перед 23 февраля прокурорская проверка изъяла средства, предназначенные для выплаты зарплат. Отлично, устроили праздничек.

СНС

Уссурийск  | 2015-12-05

Отвратительная компания, рабочий день по 12 часов, директор орет матом, запрещает выгрузку и разворачивает дальше ехать работать при не выполнении продаж по напиткам, плюс собрания после работы до 9-10 вечера.

Страницы: 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал