Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 5

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО Миромед

Уссурийск  | 2016-10-07

Не устраивайтесь на работу в ООО "Миромед" - это чистый развод. Постоянная текучка кадров, к тому же разводят людей на различные дорогостоящие процедуры, за которые предлагают расплатиться в рассрочку и еще навязывают разные крема. Людей втягивают в кредиты.

ооо"ВИП КРОВАТЬ"

Уссурийск  | 2016-10-03

МАГАЗИН ООО "ВИП КРОВАТЬ"ул. Ермакова 57 (вход в шубы) -ИП РУСАКОВА ВАСИЛИНА КОНСТАНТИНОВНА, КИДАЕТ НА ДЕНЬГИ АРЕНДОДАТЕЛЕЙ, ПРОДАВЦОВ-НЕ ВЫПЛАЧИВАЕТ ЗА ОТРАБОТАННОЕ ВРЕМЯ!

ООО "МИРАМЕД" УССУРИЙСК

Уссурийск  | 2016-09-16

ВНИМАНИЕ. Не работайте там. Устроилась к ним в компанию, обещали официальное трудоустройство, так и не устроили, до сих пор жду зарплату.

ООО "НОВАЯ пресса"

Уссурийск  | 2016-08-23

Проработала в газете ровно год. Положение сотрудников в офисе редакции отвратительное. Главный редактор хамит и обращается с подчиненными как с рабами, з/п копеечная, более того, ее задерживают месяцами и выдают не полностью. По моим наблюдениям, само состояние газеты крайне нестабильное.

КФХ Нива

Уссурийск  | 2016-08-15

Ужасное предприятие, постоянно обманываю в зарплате, постоянно какие-то непонятные штрафы за то, к чему ты и дела не имел. Автопарк убитый на столько, что иногда смешно смотреть как водители по городу таскают друг друга))))) машины которые возят ХЛЕБ грязные внши дырявыутри и снаружи,а про те что по районам ходят я молчу, крые, когда дождь хлеб мокрый, когда сухо хлеб в пыли. Цены поднимают на продукцию без предупреждения ....иной раз по три раза за полгода) По цехам бегают тараканы крысы и мышки...и поверьте они вас не боятся.

ИП " писаренко" сладкоежка плюс

Уссурийск  | 2016-08-08

Очень хочу предупредить будущих жертв по недостачам.Милые,хорошие девочки ,я живу на Ивасика много лет,знаю и начальство и этот магазин.

Ооо ,,Проморитейл"

Уссурийск  | 2016-07-14

Работала в "Проморитейл".Нет официального трудоустройства.Штрафы по 5000.При небольшой заработной плате .Завышенные планы.Данная организация идёт на все возможные ухишрения, чтобы не платить сотрудникам честно заработанные деньги.При устройстве на работу ,менеджер оговаривала другой график работы.По факту обманули.Даже небольшую чёрную зарплату не хотят выплачивать своевременно.Постоянно задержки ,как минимум до двух недель. При увольнении также ничего не выплачивается.Информация не выплатами не предоставляется. Руководству данной конторы не знакомы ни Трудовой кодекс РФ,ни какие -либо другие законы РФ.Они существуют автономно и абсолютно безнаказанно нарушают трудовое и налоговое законодательство.Будьте бдительны ,граждане!Надеюсь ,данной организацией рано или поздно займутся правоохранительные органы.Лучше сразу прокуратура РФ.Иначе они будут продолжать свои злодеяния чувствуя вседозволенность и безнаказанность.Мне не понятно ,как компания Теле 2,не так давно зашедшая на рынок Прим.края ,может ставить под сомнение свою репутацию и работать с таким недобросовестным дилером ,как ,,Проморитейл ".Место руководства данной рабовладельческой организации на скамье подсудимых.

Эльдорадо

Уссурийск  | 2016-06-16

Успешно прошла собеседование, пригласили на работу. По трудовому договору сразу сказали что оформят не раньше чем через неделю. После этого закрались подозрения.

Алтан

Уссурийск  | 2016-06-14

Ужасная компания. Ужасный руководитель. Хамоватая, наглая женщина.

И П Грицова

Уссурийск  | 2016-06-11

Около пяти месяцев я проработал в этой компании. Изначально пообещали от 30 тысяч рублей плюс %. В первом месяце так и было, но чем больше я приносил денег тем меньше была заплата. В конце концов когда я сделал план выесняется что 2, 5%оплачивают и не больше, а это 20 тысяч. Что бы сделать план нужно объехать пол Приморского края. Сам хозяин потенциальный лгун и самодур, а если будет не по его то услышишь весь словарный запас состоящий из одних матов.

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех