Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 4

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Литвин

Уссурийск  | 2016-12-29

Отвратительная организация. Деньги высчитывают за все, что только можно. Чёрная з/п, которую выплачивают как угодно руководству. Ген. Дир

ООО ГУЖВ (главное управление жилищным фондом) обособленное подразделение "Уссурийское"

Уссурийск  | 2016-12-25

Организация занимается кто не в курсе жилищным фондом военнослужащих по всему приморскому краю.Отработала диспетчером месяц, работа не

СНС Уссурийск

Уссурийск  | 2016-12-24

Добрый день!!Хочу рассказать о работе в торговой компании "СНС Уссурийск". Рабочий день у торгового представителя начинается в 7:30 и не ва

Инканто ИП Юрьевских

Уссурийск  | 2016-12-21

Проработала 4 месяца на должности "управляющего".Пишу в кавычках, поскольку управлять чем-то в этом магазине практически невозможно.

ИП Карапетян С.С. (ООО Империал)

Уссурийск  | 2016-12-15

Отвратительнейший работодатель. К людям относится по свински, зарплату всегда задерживает, считает как-то "по своей схеме", одному ему понятной, день стоит 600 руб, но за 1 доп.выходной минус 1500 с зарплаты. Его рассуждения сводят с ума: любое твоё слово двести раз перевернет и обратит против тебя, сделает тебя виноватым во всём.

ООО Меркурий

Уссурийск  | 2016-11-30

ООО Меркурий сеть столовых и общепита регулярно не выплачивает во время зарплату при этом выдался случай что не видим зарплаты и аванса с 12. 11. 16 по 1. 12. 16 и не знаем чего ждать и как жить. Начальство постоянно кормит завтраками что она прийдет. Сил и терпения ждать нет у всех кридиты и дети. По поводи штрафов дак это их любимое- лишают за все что угодно при этом не предаставляя ни кокого документа для ознокомления и потвеождения штрафа.

ООО МИРАМЕД

Уссурийск  | 2016-11-30

ООО "МИРАМЕД" МОШЕННИКИ в УССУРИЙСКЕ. Зарплату не платят, обещали одно, заплати копейки. Хотя я работала с утра до вечера. Людей дурят, косят под элитный салон красоты, делают процедуры на китайских аппаратах с непонятной косметикой. Находятся на втором этаже с потайной лестницей.

ООО Гк "Белое золото"

Уссурийск  | 2016-10-24

Зарплата черная и белая постоянно вешают недостачи не стоит связываться с этой компанией. Осторожно с бухгалтером - вешает недостачи не разбираясь отработав в этой организации еще месяц отходишь от этого бардака. Мутят с просроченной молочной продукцией.

ИП Резан Магазин "ТракТаун"

Уссурийск  | 2016-10-11

На собеседовании обещали одну зарплату, по факту совсем другая, ни разу так и не получила обещанных денег. Все сводилось, на отсутствие денег из-за невыполнения плана, стажировку и тп. Спустя 3 месяца созрели на официальное трудоустройство, заставили пройти мед. комиссию за свой счет, обещали возместить позже. В итоге за пол года работы, просто кинули на огромную сумму денег. Что директор, что его подчиненные гнилые, алчные нелюди.

Уссурийский бальзам

Уссурийск  | 2016-10-10

Про работала на предприятии около полугода приемщиком, помимо своих не по следственных обязанностей должна выполнять чужие "помогать или замещать не до стоюшего человека на линии производства" естественно тебе не кто за это не доплатит, зарплаты мизерные за несчастные 15 тыс рублей, должна работать и по субботам, за вынужденный простой по вине предприятия должна брать за свой счет ПРОСТО УЖАС.

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Один