Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 3

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "Империал ДВ" (ул. Беляева, 13; не путать с ООО "Империал" - ИП Карапетян С. С. - это другое!)

Уссурийск  | 2017-03-29

Я переехал в Уссурийск из другого города несколько (!) лет назад. У меня было огромное желание найти в Уссурийске хорошую постоянную рабо

I proffi

Уссурийск  | 2017-03-25

Не ведитесь на всё что они там говорят! На собеседование одно, на обучении другое, а потом вообще выясняется третье! О компании ничего не.

ИП Сабурова А.М.

Уссурийск  | 2017-03-13

Ип Сабурова - это торговый павильон "Рыба" на Центральном рынке и киоск на базе КПС. Продавцов считают наемным сбродом, в ревизиях постоян

КФХ "Нива"

Уссурийск  | 2017-03-11

Строительство домов в микрорайоне "Радужный" ведется с явными нарушениями. При возведении 3-х этажных домов используются б/у стройматери.

Билайн

Уссурийск  | 2017-02-27

Билайн, он же Вымпелком.... Ребятки, если вы себя хоть каплю уважаете, не ходите туда! Даже не думайте. Привлекают все их обещания в описани

Мирамед

Уссурийск  | 2017-02-07

Добрый день.работала в мирамед оператором.и мама купила абонемент на их услуги.люди действительно наживаются.скажу честно.там есть пару

ИП Кирчук А.В.

Уссурийск  | 2017-01-10

100sp-склад интернет заказов,ул.КУЗНЕЧНАЯ 95 ИП Кирчук А.В. не платит зарплату, удерживает из зп отпускные и больничные, не оформляет по ТК РФ

ИП Кирчук А.В.

Уссурийск  | 2017-01-10

Ип Мартинян

Уссурийск  | 2017-01-06

Не советую никому работать в данном магазине, устраиваясь работать с графиков 4/2 с 10 до 18, вы будете работать и с 8 утра и задерживаться на 2-.

ООО "Антилопа"

Уссурийск  | 2017-01-06

Проработала в данной организации более 3 месяцев, все время задерживали заработную плату, в последний месяц вообще сделали сокращение и н.

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Один