Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 2

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ИП Речкалов В.В.

Уссурийск  | 2017-07-04

Заработная плата копеечная и только чёрная. Договора старается не заключать или липовые, как гражданско-правовые по которым сотрудник с.

Tiens или ассоциация предпринимателей "Восточный Союз"

Уссурийск  | 2017-06-28

Все началось с того, что позвонили, спросили ищу ли я работу, а так как я подавал резюме по нескольким объявлениям, я спросил их что это з.

ООО "КА ЭКСПЕРТ "

Уссурийск  | 2017-06-15

Откровенно обманывают работяг. Зарплаты не получите. Объекты далеко от города командировки за ваш счет. Оборудование ломается делать са

КДВ Яшкино

Уссурийск  | 2017-05-31

Находится компания по адресу г. Уссурийск, ул. Механизаторов 8а.
Устраивался на должность грузчик-комплектовщик. При трудоустройстве.

Мирамед

Уссурийск  | 2017-05-16

Внимание! Уссурийцы, никогда не посещайте "Мирамед", бегите от них как от черта! Это компания мошенников, которые принудят вас оформить к.

ИП Карамышева зоомагазин "Верные Друзья"

Уссурийск  | 2017-05-06

Офицального трудоустройства нет. Графика работы нормального нет. Обещают зп от 15000, а по факту до 15000. Постоянно какое-то обучение (даже в.

вудлайн

Уссурийск  | 2017-05-01

Обходите их стороной, платят копейки при высоких запросах, с регулярными задержками. Специалистов не ценят абсолютно. Из серии вы должны, в.

ООО "Россельхозснаб-Приморье"

Уссурийск  | 2017-04-29

Подрядились делать ремонт, а именно монтаж натяжных потолков, в одном из магазинов компании в г. Спасск-Дальний, по улице Хабаровская 4, у.

ИП Гопша "Мегастрой"

Уссурийск  | 2017-04-26

Постоянный вычет из заработной платы недостачи образовавшейся в зале, даже у тех сотрудников кто работает с бумагами. ТЕ проплачиваешь.

Салон красоты Рафаэлли

Уссурийск  | 2017-04-18

Хотелось бы высказаться насчет данной конторы, работала я в данной компании, отношение отвратительное, руководство считает себя богами.

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех