Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск - 1

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

Акционерное общество "ПримАгро"

Уссурийск  | 2017-11-21

Красочная обертка, а внутри вранье и бездействие. Очень большая текучка. При приеме на работу обещают сказочный мир с хорошей оплатой тр.

ООО"Меркурий"

Уссурийск  | 2017-11-02

Здравствуйте, я работала в ООО"Меркурий" в которой заведующий Турдиалиев О. А. Людям не доплачивают, оскорбляют, забирают деньги подделыв.

ООО ИДЕАЛ

Уссурийск  | 2017-10-26

Не ходите работать в магазины компании Идеал! Рыба гниёт с головы. Ужасно относятся к сотрудникам, не считают их за людей. Кто первый "нас

Восточный союз

Уссурийск  | 2017-09-28

Большое спасибо за отзыв! Благодаря ему, как минимум, не потратила время впустую. В поисках работы наткнулась на объявление по вакансии ".

ИП СЫТНИК А.С. он же ИП ХРИСТЕНКО В. А.

Уссурийск  | 2017-09-20

Руководитель Христенко Виталий Анатольевич, торговые точки записаны на ИП СЫТНИК. При трудоустройстве обговаривается один график, позж.

ООО "НИКА"

Уссурийск  | 2017-09-04

Здравствуйте уважаемые соискатели работы . Хотелось бы рассказать вам об ООО «Ника» которая располагается в торговом центре «Белая гор

ООО "Розтех25" Амбар

Уссурийск  | 2017-09-03

Если вы хотите потерять здоровье то вам в Амбар. Там работаешь за грузчика, за кассира, еще и выкладка товара. Вечно народ на кассах только н.

ООО"Роз.тех-25"Амбар

Уссурийск  | 2017-08-23

Я работаю на Воровского 91Амбар. Работаю там. З/п хорошая, но отношение свинское со стороны Администраторов высокомерные лица, считают себя.

Суши мастер

Уссурийск  | 2017-08-18

Во первых работа обсолютно расходится с тем что говорят на собеседовании говорят зарплата от 23000 а она до 23 (1099. 93) за смену, данные договора.

ООО ДВМ-Уссурийск

Уссурийск  | 2017-07-15

Контора с гнильцой. Начальство пилит деньги выделенные на закуп металла. На работяг и технику наплевать. Кто жопу вылизывает, тот на хо.

Владимир Сетевой маркетинг на Пионеров 1 Мне тоже звонили из этой конто...
Ксения Кадрое агентство АПРИОРИПолный [censored]
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыТак, Борис: нужно сделать ещё...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!То есть "троллями" работают лю...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал