Города : Уссурийск

Черный список работодателей в городе Уссурийск

Этот список черных работодателей города Уссурийск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уссурийск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уссурийск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уссурийск

ООО "Импэль"

Уссурийск  | 2018-05-22

Здравствуйте!
Опубликуйте, пожалуйста!
ООО "Импэль". На собеседовании сказали, что я подхожу под должность диспетчер, график работы.

Такси Восток

Уссурийск  | 2018-04-01

Увидела в объявлениях вакансию диспетчера в такси Восток. Звоню. Говорят, придите заполните анкету. Предлагаю им переслать своё резюме.

Почта России

Уссурийск  | 2018-03-12

В 2016 году, когда я связалась с данной организацией, была приятно удивлена тем, что Почта России вплотную занялась обучением сотрудников.

КА "Эксперт" - Апполон 98 - ИП Салтыкова

Уссурийск  | 2018-03-06

На этом сайте ранее уже были публикации о компании Апполон 98, ООО "Бор". Но они хитрые и теперь работают через КА "Эксперт". Там описывалось.

Вирэй

Уссурийск  | 2018-02-26

Устраивалась бухгалтером-кассиром. В дела меня вводил предыдущий сотрудник, которая рвалась испариться с организации чем быстрее, тем л.

ИП Ступников Олег Леонидович

Уссурийск  | 2018-01-10

Устраивалась на работу к ИП Ступников О. Л., он заставил на одну з/п работать на ИП Макарова А. А., ООО Свет ДВ, ООО Экосвет. Попросила вежливо.

Фреш 25

Уссурийск  | 2017-12-23

Работала в данном супермаркете. Просрочку заставляют покупать. В свой выходной выходишь бесплатно наводить порядки в магазине, выставл.

ООО Жилстройсервис

Уссурийск  | 2017-11-24

OOO Жилстройсервис, генеральные руководители Омельяновы -Несговоровы - двойная зарплата, при устройстве обещают одно, в реале черную пер.

Акционерное общество "ПримАгро"

Уссурийск  | 2017-11-21

Красочная обертка, а внутри вранье и бездействие. Очень большая текучка. При приеме на работу обещают сказочный мир с хорошей оплатой тр.

ООО"Меркурий"

Уссурийск  | 2017-11-02

Здравствуйте, я работала в ООО"Меркурий" в которой заведующий Турдиалиев О. А. Людям не доплачивают, оскорбляют, забирают деньги подделыв.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Три