Города : Усолье-Сибирское

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское - 1

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское

Почта России

Усолье-Сибирское  | 2016-05-23

И правильно! Бежать, бежать без оглядки от Почты России надо! Прочитала, и, прям, всё про нашу почту, только ни одна отдельно взятая история, а все частично. Некоторые ситуации как под копирку, им что тренинги какие-то особенные проводят, что у них поведение и ситуации один в один.)

ООО ВРП НОВОТРАНС

Усолье-Сибирское  | 2016-03-15

Работа на этом предприятии, как игра на выживание. Обращаются, как с быдлом. В последнее время запросы начальников, а особенно генерального директора Механиков Е.В.выросли в несколько раз.На последнем собрании он заявил, что мы вообще обязаны пахать молча уже за то, что он дал нам рабочее места.

схпк усольский свинокомплекс

Усолье-Сибирское  | 2016-03-11

Не платят зарплату, унижают, угрожают увольнением. Очень не порядочная отдел кадров Богданова. заявления от работников не принимает, никак не резервирует их, не передает руководству.

ООО "СК Версаль"

Усолье-Сибирское  | 2016-01-18

В этой компании не заключают трудовых договоров, чтобы легче было уйти от обязательств, проще говоря, КИНУТЬ! Отработал там чуть меньше месяца и этого хватило чтобы понять что это за "шаражка". Работников не обеспечивают абсолютно ничем, начиная от робы, заканчивая инструментом. Пользовался собственной рулеткой (за которой очередь выстраивалась). Был даже несчастный случай: монтажник упал с высоты, т.к. монтажных поясов в помине нет!

ИП Уфимцев Денис Владимирович и ИП Лисовская Алёна Александровна

Усолье-Сибирское  | 2015-12-09

Производство мебели (в основном кухонных гарнитуров). Испортили трудовую, написав что отработала я там меньше, чем есть на самом деле. Не выдавали з/п, открыто говоря что денег нет, и я не одна такая кому платить нужно, и вообще я должна войти в их положение, и так на протяжении 3 месяцев. Отправили в б/с без моего заявления, который длился месяц, после чего мне позвонили и предложили поработать на их знакомого, ну и забрать трудовую, и оказалось что меня уволил задним числом именно в тот день, когда отправили в б/с.

Сантехника Мауро

Усолье-Сибирское  | 2015-12-04

Что хотелось рассказать о данной компании. Официальная часть з/п 6000 р., а когда и того меньше, тем самым компания уходит от налогов. Соответственно, выплаты по больничному и отпускным исчисляются из оклада.

ИП Алексеева УсольеКомпСервис

Усолье-Сибирское  | 2015-07-23

Недобросовестный работодатель. Начальство - семейная пара, старый противный алкаш, и милая и приветливая на первый взгляд стерва. Обманывают, кидают с з/п. Первый месяц заплатит вовремя. Как только подходит дата з/п, так тянет на неделю или две. Последнюю з/п до сих пор не отдал. А должен не мало. Обещает много, а дает мало. Не верьте ему.

Страницы: 1 2