Города : Усолье-Сибирское

Черный список работодателей в городе Усолье-Сибирское

Этот список черных работодателей города Усолье-Сибирское был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Усолье-Сибирское перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Усолье-Сибирское:

Добавить отзыв о работодателе в городе Усолье-Сибирское

ООО ОА Легион

Усолье-Сибирское  | 2019-09-04

Неблагодарный трут,махинации с зарплатой изымают удосстоверения потом при увольнении выкупаеш за 20% расчета зпненармированые сутки мо

Клининговая компания Квадрат

Усолье-Сибирское  | 2019-04-05

Работал в этой компании 15 дней водителем по доставке ковров. После очередных выходных узнал от администратора что на моём месте уже друг

СЦ "Молоток"

Усолье-Сибирское  | 2018-11-29

Если вы хотите сберечь свои нервы не работайте в компаниий Молоток.Начальник самодур,его руководители (Наталья Д)мягко говоря стелится

ООО "Престиж"/Такси "Престиж"/"Джет Логистик"

Усолье-Сибирское  | 2018-09-10

Увидел объявление о приеме на работу диспетчеров, работающих на дому. 3-4 часа в день занятость, 1200-1800 в день - выплаты, никакого опыта, ника.

ИП Пронь

Усолье-Сибирское  | 2018-05-14

Резка металла на химпроме. Не заплатил деньги. Я там работал не официально и по причине не выхода на работу он просто отказался мне плати.

такси фортуна

Усолье-Сибирское  | 2018-04-14

такси фортуна-это сплошная обдираловка водителей.диспетчеры наглые,лживые,алчные,жадные.все построено по принципу-водитель виноват.та

Кафе Байкал

Усолье-Сибирское  | 2018-03-17

Кафе Байкал. Город Усолье-Сибирское. Проработала в данном заведении 8 месяцев. Никогда за 20 лет жизни не выслушивала в свой адрес столько.

глория джинс, на Республики 6

Усолье-Сибирское  | 2016-10-31

Набирают на стажировку, 3-5 дней. После чего говорят что вы нам не подходите, и набирают снова. Бесплатная работа.

Мастер пицца

Усолье-Сибирское  | 2016-09-26

ИП Ковган А.В. Кафе Мастер пицца (биг Фудс) начальница сараева елена анатольевна ведет себя грубо, матерится, орет. Все бегут отсюда. Зарплату задерживают, бывало даже не рассчитанные.

ооо ""сентябрь""

Усолье-Сибирское  | 2016-09-06

Очень неприятная компания, все сотрудники злые, друг на друга стучат, заставляют задерживаться без доплаты, но самое главное начальник никого не уважает, унижает прилюдно, проходиться по личностям, навешивает штрафы, никому не посоветую там работать.

Страницы: 1 2