Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 9

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ангстрем

Ульяновск  | 2017-06-18

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению -.

ООО "Москва-Сити"

Ульяновск  | 2017-06-15

Нанимают на работу, обещают хорошую зарплату. Отрабатываете 1, 5-2 месяца, ничего не платят, только обещают. Затем увольняются работники и он.

Грин прайд

Ульяновск  | 2017-06-14

При трудоустройстве требуют кучу документов. Заключают трудовой договор. зп переводят на карту, наличку не дают. Обещают зп в четверг-пя

Волга Рос Проэкт

Ульяновск  | 2017-06-12

Деньги не платят во время, говорят что заказчик не перечислил! И так постоянно, говорят что то заказчик, то перевод потеряли! Стабильнос.

Феликс

Ульяновск  | 2017-06-07

Уверена, все, кто поработал в компании за последние полтора-два года со мной будут солидарны. Постоянная текучка. Не ведитесь на хороший.

Welcome

Ульяновск  | 2017-06-07

Пришла в эту компанию на собеседование на должность Оператор ПК. Заполнила анкету, пообщалась с девушкой из отдела кадров, которая расска.

Hilton Garden Inn Ulyanovsk

Ульяновск  | 2017-06-06

Мировое имя бренда как работодателя в некоторых случаях НЕ ГОВОРИТ само за себя. На собственном опыте убедилась в этом, поработав некото.

Ульяновскмебель

Ульяновск  | 2017-05-31

Устроилась на нефтяников 12, вроде организация солидная, зп 15 000, график супер с 7 30-16 00. Конечно не долго радовалась все три месяца в надежд.

Поволжская алкогольная компания

Ульяновск  | 2017-05-31

Это ужасная компания. Устроилась на этот дистрибьютор в марте на зп от 18 до 23 000 ₽, в итоге не выставленные задачи, первый месяц 16 000, и в ко

Зеленая улица

Ульяновск  | 2017-05-26

Ау, роспотребнадзор, комитет по труду или как вас там теперь называют! Пора заняться этими магазинами и этим работодателем! Обнаглевший.

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех