Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 7

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

УМУП "Городская теплосеть"

Ульяновск  | 2017-07-07

УМУП "Городская теплосеть". Не считаются с людьми, всячески уменьшают зарплату, не дают заработать, по неизвестным причинам не выплачива.

АВТОРАЙ

Ульяновск  | 2017-06-29

Приходила на собеседование на должность главного бухгалтера в Авторай и вместо профессиональных тестов, было предложено пройти америк.

ФГУП ВИАМ

Ульяновск  | 2017-06-28

Всем, добрый день!

То, что Каблов – старший, тянет в свое кресло младшего, так это нормальное явление для нашей страны прибирать к р.

ООО ПСК СИТИ СТРОЙ

Ульяновск  | 2017-06-27

Работали мы у Гурбана, ООО ПСК СИТИ СТРОЙ, делали кровлю в диспансере засвиягой, денег не платит, прячится ссылается заказчик не заплатил.

Автомойка "лидер" на туполева 19а

Ульяновск  | 2017-06-27

"Вакансия администратор"- постоянно мелькает объявление на авито. Постоянная текучка, хотя на собеседовании говорят, что нет. Хозяин неа

ЗАО "Элар"

Ульяновск  | 2017-06-27

Ужасная организация. новичков бросают на произвол судьбы, поддержку руководители групп не оказывают, на электронные письма не отвечают.

Яндекс Такси(bro taxi)

Ульяновск  | 2017-06-25

Условия труда в компании bro taxi никакие-обеда нет,впахивать по 12 часов без перерыва,в туалет отпроситься-надо звонить в Самару(и отпускают

Какая бы компания не была

Ульяновск  | 2017-06-20

Друзья мои! Если когда нибудь судьба столкнёт Вас с человеком по имени Альбина Нуянзина, бегите оттуда не оглядываясь! Такой твари, самоу

ангстрем

Ульяновск  | 2017-06-18

В поисках работы нашла на сайте https: //www. Superjob. Ru/ вакансию. Сходила на собеседование и выяснилось: 1. График не соответствует объявлению -.

ООО "Москва-Сити"

Ульяновск  | 2017-06-15

Нанимают на работу, обещают хорошую зарплату. Отрабатываете 1, 5-2 месяца, ничего не платят, только обещают. Затем увольняются работники и он.

Соискатель ТиньшиПозвонили 26.04.2018, пригласи...
Антон ООО БИЗНЕССТРОЙГРУПП,КУЗЬМИН ДМИТРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧПотому как не в том государств...
"аноним" "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Палата #6, что то у вас совсем...
Большие постирушки "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Дорогая передача, я хотел бы п...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех