Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 6

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО ПИК

Ульяновск  | 2017-09-15

Кидалово конечно же да 100%ое, а вот на счет чувашей вранье по-моему что-то я их там толпами не обнаружил, может их тоже кинули и они смотали

Ульяновск  | 2017-09-06

Компания МонтажСервис на Марата 7,руководитель Алеев Кирилл,кидает на зарплату,обещает одно,на самом деле другое,выдаёт убитый инструме

Ульяновск  | 2017-09-06

Шарага монтажсервис на марата7,руководитель Алеев Кирилл,кидает на деньги рабочих,говорит всегда что работа на всех объектах в минусе,с

ООО АО "Реал-Техно"

Ульяновск  | 2017-09-04

Выжимают все соки из работника. Зарплата мизерная. Оклад в размере МРОТ, который платят официально, остальное премия, которая платится н.

Федеральная служба сервиса. ООО ПКП .

Ульяновск  | 2017-08-23

Я три дня проработала распространителем визиток в ООО " ПКП ", расположенное по адресу: Ульяновск, пр. Нариманова, 1, офис 409. Со мной был з.

Mars

Ульяновск  | 2017-08-23

Прошел успешно собеседование и тестирование в компанию Марс Ульяновск (шоколадная фабрика) но опыт работы и склад ума увы не влияет на т.

Фогель консалтинг

Фогель консалтинг, маркетинговое агентство,Ульяновск
Директор: Куликова Елена Валерьевна, муж и помощник Куликов Михаил Александров

Фогель Консалтинг

Ульяновск  | 2017-08-23

Куликова Елена Валерьевна с мужем Куликовым Михаилом Александровичем образовали шарашкину контору "Фогель консалтинг", которая занима

Бельмарко, Кроватки-Машинки

Ульяновск  | 2017-08-15

Работала в данной конторе и только отрицательные впечатления. Два дружочка Руслан и Ильдар набирают менеджеров обещая золотые горы, а п

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Два