Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Комбинат Здоровья

Ульяновск  | 2017-10-12

Мне посчастливилось работать в данном спортклубе. В первый день все были очень вежливыми и общительными. А вот дальше начался просто ад.

Стройкомплекс

Ульяновск  | 2017-10-12

Директор ООО Стройкомплекс Атауллин Фагим Фатихович. Этот человек Моральный УРОД! Своих рабочих называе "перфораторами", деньги за р.

Группа компаний ГерасимовЪ

Ульяновск  | 2017-10-12

Ужасная компания. Бардак на бардаке. ЧЕРНАЯ ЗАРПЛАТА, которая выдается по настроению, официалька очень маленькая!!! Не ходите в юридическ

ИП Федорин

Ульяновск  | 2017-10-11

Агентство размещает объявление о сдаче несуществующих квартир, причем делает это под видом непосредственно собственника жилья. Когда ж.

Аргус

Ульяновск  | 2017-09-29

Мошенница,с большой буквы М!не только обманывает с зп.И не проводит официально!но и кидает на деньги!врет и разворачивается!таких гадких

ИП Батина О.А.

Ульяновск  | 2017-09-28

ИП Батина О. А. Или ИП Батин А. А., мебельная компания Александрия. Предприниматель Батина Ольга Александровна очень сильно ненавидит всех.

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск  | 2017-09-20

Отвратительная организация!!!!! Обманывают!!! По всей видимости у них отлаженная система по ОБМАНУ работников, З/П не платят, находят 1000 пр

Ульяновск Профиль двери

Ульяновск Профиль

OOO"Премиум Технология"

Ульяновск  | 2017-09-19

Oрганизация имеет двoйную oплату труда- черную и белую.Белая-минимальная часть зарплаты перевoдится в срoк на картoчку ,черная же, бoльшая ч

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Три