Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Фарос / Техника

Ульяновск  | 2018-06-07

Отношение к сотрудникам поганое, всем на все плевать. Зарплата половина черная, половина белая. Белую никто не тронет, а вот с черной част.

ИП Сатаров Сергей александрович

Ульяновск  | 2018-06-06

Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса. Нашли его на портале ATI. SU. Когда договоривались пел сол.

Крома

Ульяновск  | 2018-06-02

Ужасная организация, пашешь как лошадь, 10 часов в день, без обеда, один выходной, обещают золотые горы, а по факту платят гроши, ни чем не о

Ротекс

Ульяновск  | 2018-05-30

Компания Ротекс производит услуги по уборке завода Авиастар. Отношение к работникам ужасное. Заставили подписать соглашение на сумму п.

Ульяновский Приборо-ремонтный завод

Ульяновск  | 2018-05-27

Кидают с трудоустройством.

Позвонили, предложили вакансию экономиста. Сказали, что понравилось резюме, пообещали взять на работу.

Александрийские двери

Ульяновск  | 2018-05-23

Черный учет, задержки по зарплате до 2х месяцев, офицалка 15 тыщ. заставляют обманывать клиентов, штрафуют за брак, который произвела фабр

ИП Евсеев

Ульяновск  | 2018-05-21

Задерживает зп на 5 месяцев его девиз такой не нравится увольняйтесь !!! Люди если не хотите работать как рабы без зп бегите от него и даже

ООО "Лига"

Ульяновск  | 2018-05-21

Компания ООО"ЛИГА" не оплачивает за услуги. Директор Сати Кареновна кидает людей на деньги, имеют задолжности по оплатам больше года, пол

МАРТУР АУТОМОТИВ СИТИНГ ЭНД ИНТЕРИОРС

Ульяновск  | 2018-05-14

Кадровики хамят рабочим и посторонним, невозможно вообще о чем-то разговаривать. При поступлении на работу обещают одно, по факту при вы.

«ФЕЛИКС» Офисная мебель

Ульяновск  | 2018-05-06

Набирают каждый день по объявлению сборщиков мебели, устраивают типа конкурса, в результате люди пашут на них бесплатно пару дней, после.

Аноним Наша служба и опасней и трудней?Люди делятся на 3 типа - [censored]
Аноним Antijob.net и всеобщая забастовкаОтцветают в саду незабудки, со...
мартын сила цветаВсё верно...
Силыч Подраздиление ДДа пошел на кер этот дэцэфал!...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, забастовки устарели
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации