Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 5

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО Завод торгового оборудования №1

Ульяновск  | 2018-11-01

ООО "ЗТО №1" работает с апреля 2016г. Сотрудники работали без официального трудоустройства, постоянная задержка зарплаты, при этом работа.

ИП Дурманов В.Г.

Ульяновск  | 2018-10-28

Одним словом лживые кидалы! Директор зазнавшийся гандон зам его тупая дура! Логистка конченая тварь которая в логистике вообще ничего.

ИП Дурманов В.Г.

Ульяновск  | 2018-10-28

Кидок на деньги, и оплата работы у него очень маленькая работник логистики девушка вообще ничего не соображает в логистике не рекоменду.

Аудиторская фирма "Наше дело" ООО

Ульяновск  | 2018-10-24

Аудиторам, экспертам и бухгалтерам категорически не рекомендую устраиваться в эту контору. Зарплата с задержками, как взбредет в голову.

ТК Mondial Pack

Ульяновск  | 2018-10-22

Ребята данная компания, объявления упаковщиц, фасовщиц и прочего всего что находится на ХоШиМина 21а и Гончарова 32а офис 305 развод! Пыта.

ООО МКК Деньги в помощь

Ульяновск  | 2018-10-20

Микрофинансовая организация, владелец имеет несколько подобных фирм, например КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕН.

БинБанк

Ульяновск  | 2018-10-19

Обманывают. Кидают с трудоустройством. Потерял старое место работы из за этой организации. Обещают многое, но не выполняют. На сегодняши.

Маг бир

Ульяновск  | 2018-10-18

Компания маг бир, постоянные недостачи, руководство не разбирается и все вешает на вас! Слишком много обязанностей и начальство не конт.

Сарай

Ульяновск  | 2018-10-17

Одно из худших мест работы, при трудоустройстве врут о реальной зарплате и графике, отношение к сотрудникам скотское, куча правил и штра

ООО МКК Деньги в помощь

Ульяновск  | 2018-10-11

В том числе КРЕДИТНЫЙ ПОТРЕБИТЕЛЬСКИЙ КООПЕРАТИВ "Региональный центр микрофинансирования", так как руководство одно и то же. Видимо обд.