Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ооо уником

Ульяновск  | 2018-12-05

владелец высокомерный жадный пиз..бол.Постоянные не оплачиваемые задержки.Могут повесить долг который будешь выплачивать даже если не

ооо ларго энтерпрайз

Ульяновск  | 2018-12-04

раньше автопошив называлась организация.Владелец самодур у него подчиненые все дибилы и т.д. Семейный подряд.Увольняют даже тех кто в де

ИП Дурманов В.Г.

Ульяновск  | 2018-11-30

Ужасные условия для работы, оплата задерживается сильно! До сих пор не выплачены зарплаты за октябрь. И так мало платят, так Вообще не даю.

Контактный зоопарк "Планета обезьян "ИП Царук Д.Л

Ульяновск  | 2018-11-28

Всем Доброго время суток! Очень не рекомендую работу в контактном зоопарке Г. УЛЬЯНОВСКА "Планета обезьян", который находится в ТРЦ Пушкар.

Mirra

Ульяновск  | 2018-11-22

На днях наткнулся на вакансию "Администратор-рекрутер", не требующую опыта или каких-то особенных навыков. Пригласили на собеседование п

Арго-стар 73

Ульяновск  | 2018-11-16

коллектив говно, огромная проходная по народу, причом нет отдела кадров!
жмут копейки даже на складе, не отдавая за бумагу и стрейчъ сн

ООО Заслон

Ульяновск  | 2018-11-16

Зарплату начисляют неизвестным способом! Постоянно штрафуют за то чего ты и даже не делал эники бэники! Могут уволить просто за то что не.

Центр эстетики и аппаратной косметологии

Ульяновск  | 2018-11-09

Работала в этой шараге! Ульяновск УЛ. К. МАРКСА 13а Она ж Центр эстетики, он же Центр эстетики и аппаратной косметологии, она же Базовый элем.

Кафе "Сытный базар"

Ульяновск  | 2018-11-06

Нашла объявление, что в эту организацию требуются сотрудники. Меня пригласили на стажировку. Оказалось, что у них нет постоянных работнико.

Welcom73

Ульяновск  | 2018-11-02

Пришел на Федерацию 52 в такую же контору что и на Железнодорожной.Пришел к 9 часам на стажировку,на вакансию стажера установщика систем б