Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск - 4

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

CheesePhoto

Ульяновск  | 2017-11-02

Не ведитесь на объявление на Авито "Требуется менеджер фотосалона"! Это кидалово! Работать будете бесплатно от 1 до 10 дней, потом вам скаж.

Спутниковое ТВ

Ульяновск  | 2017-11-01

Довелось мне поработать в организации Спутниковое ТВ. Это дочерняя организация всем известной компании МТС. Все началось с того, что мн.

Инженерные системы, Системы кондиционирования

Ульяновск  | 2017-10-29

Хочу предупредить всех, кто имеет отношение к строительству и внутренним инженерным сетям. НИКОГДА, повторяю НИКОГДА не пытайтесь даже

ОГКУСО СРЦН "Открытый дом" в г.Ульяновске"

Ульяновск  | 2017-10-25

Посмотрите передачу "Мужское и женское"от 23-24 августа 2017г. Увидите истинное лицо директора и об данном учреждении. Директор пьет, собира.

"ЭнергоУчет"

Ульяновск  | 2017-10-24

Сплошной обман мошенничество!!!
Приехали на собеседование в итоге как оказалось всё наоборот как пообещали...
Просто ввели в заблуж

МТС Спутниковое ТВ

Ульяновск  | 2017-10-24

Хочу поделиться впечатлениями о работе в компании Спутниковое ТВ (СТВ). Это дочерняя компания всеми известного яйца (МТС). Компания новая.

ПАО Ростелеком (или ЗАО "МЦ НТТ" на УЛЬЯНОВСКОМ 9)

Ульяновск  | 2017-10-17

Отвратительная компания! Деньги при увольнении не выплачивают никому! Просто кидают с з/платой! Ее забирает АЛКАШ-ДИРЕКТОР Шиляев Денис С.

кпд 2-жилсервис

Ульяновск  | 2017-10-15

Контора говно! Всем управляет экономист бестолковый и жадный лазарев александр, и технический директор ребров андрей борисович вор и сп.

МедЭкспресс

Ульяновск  | 2017-10-13

Новый Медицинский центр в самом центре нового города, зарплата от 25-30 000 руб., опыт работы не требуется.
Требования:
Молодой, амбицио.

Ульяновскхлебпром

Ульяновск  | 2017-10-13

Обманывают! Зарплата в объявлении указана 25000, а на самом деле 14000 + обязательное оформление мед. книжки за свой счет. Если бы знал заранее,

Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыВсем, кого полили грязью в ин...
Йося Брехерман Юридический Центр «ЗаконЪ» г. Воронеж - обман!Уполне нормальная юридическая...
гость Зачем нам нужна система подтверждения информацииглавное чтобы не деградировали...

Есть ли у вас кредиты?
Два