Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

ООО "Преимущество" Реклиент

Ульяновск  | 2018-06-16

Отвратительная компания. Медицинский колл центр, работающий со стоматологическими клиника Москвы. Позиционирует себя как тренинговый

ООО Фарос (ООО Техника)

Ульяновск  | 2018-06-07

Отношение к сотрудникам поганое, всем на все плевать. Зарплата половина черная, половина белая. Белую никто не тронет, а вот с черной част.

Фарос / Техника

Ульяновск  | 2018-06-07

ИП Сатаров Сергей александрович

Ульяновск  | 2018-06-06

Обратились в данную компанию чтобы заказать газель для перевозки мебели из офиса. Нашли его на портале ATI. SU. Когда договоривались пел сол.

Крома

Ульяновск  | 2018-06-02

Ужасная организация, пашешь как лошадь, 10 часов в день, без обеда, один выходной, обещают золотые горы, а по факту платят гроши, ни чем не о

Ротекс

Ульяновск  | 2018-05-30

Компания Ротекс производит услуги по уборке завода Авиастар. Отношение к работникам ужасное. Заставили подписать соглашение на сумму п.

Ульяновский Приборо-ремонтный завод

Ульяновск  | 2018-05-27

Кидают с трудоустройством.

Позвонили, предложили вакансию экономиста. Сказали, что понравилось резюме, пообещали взять на работу.

Александрийские двери

Ульяновск  | 2018-05-23

Черный учет, задержки по зарплате до 2х месяцев, офицалка 15 тыщ. заставляют обманывать клиентов, штрафуют за брак, который произвела фабр

ИП Евсеев

Ульяновск  | 2018-05-21

Задерживает зп на 5 месяцев его девиз такой не нравится увольняйтесь !!! Люди если не хотите работать как рабы без зп бегите от него и даже

ООО "Лига"

Ульяновск  | 2018-05-21

Компания ООО"ЛИГА" не оплачивает за услуги. Директор Сати Кареновна кидает людей на деньги, имеют задолжности по оплатам больше года, пол

Елена магазины "Большая мода" ИП Белошапка О.Ю.Проходили чeрез подобное. Полн...
Больше агитации - бо Больше агитации - больше отзывов!2017-10-12 Наглядная агитац...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Ох кремлеботики и тут цука соб...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех