Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Александрийские двери

Ульяновск  | 2018-05-23

Черный учет, задержки по зарплате до 2х месяцев, офицалка 15 тыщ. заставляют обманывать клиентов, штрафуют за брак, который произвела фабр

ИП Евсеев

Ульяновск  | 2018-05-21

Задерживает зп на 5 месяцев его девиз такой не нравится увольняйтесь !!! Люди если не хотите работать как рабы без зп бегите от него и даже

ООО "Лига"

Ульяновск  | 2018-05-21

Компания ООО"ЛИГА" не оплачивает за услуги. Директор Сати Кареновна кидает людей на деньги, имеют задолжности по оплатам больше года, пол

МАРТУР АУТОМОТИВ СИТИНГ ЭНД ИНТЕРИОРС

Ульяновск  | 2018-05-14

Кадровики хамят рабочим и посторонним, невозможно вообще о чем-то разговаривать. При поступлении на работу обещают одно, по факту при вы.

«ФЕЛИКС» Офисная мебель

Ульяновск  | 2018-05-06

Набирают каждый день по объявлению сборщиков мебели, устраивают типа конкурса, в результате люди пашут на них бесплатно пару дней, после.

ПАО Сбербанк

Ульяновск  | 2018-04-24

Хочу сообщить Вам о сотруднике, Управления по работе с проблемной задолженностью отдела по работе с проблемной задолженностью Ульянов.

улгу

Ульяновск  | 2018-04-24

Ужасное отношение к работникам. Слишком завышенные требования при низкой зарплате. Работники от них бегут продали как рабов клинингу с.

ПАО Сбербанк

Ульяновск  | 2018-04-23

Хочу сообщить Вам о сотруднике, Управления по работе с проблемной задолженностью отдела по работе с проблемной задолженностью Ульян.

Букет Симбирска

Ульяновск  | 2018-04-19

Здравствуйте! Хочу оставить отзыв о компании "Букет Симбирска", как о работодателе. В этом году мне довелось работать в данной сети, в дол.

ИП Арапова Ольга Ивановна

Ульяновск  | 2018-04-13

Всем здравствуйте, кто встретит данную мадам бегите, ее компания занимается клинингом, в Ульяновске обслуживает прокуратуру и все другие.

Николай Курьер Фитомакс Видимо ты разносил по 150газет...
Гость Больше агитации - больше отзывов!Сегодняшнее телевидение неплох...
DD Зачем нам нужна система подтверждения информацииНовый супер проект! Самый прос...

Есть ли у вас кредиты?
Два