Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

гипермаркет "Сарай"

Ульяновск  | 2019-08-06

Тоже хочу оставить свой отзыв о работе в гипермаркете Сарай. Я работал не скажу кем. Поругался с начальством.Я курю. увидел меня курящим и

ГКУЗ ОМЦМР "Резерв"

Ульяновск  | 2019-07-23

Обманщики, при трудоустройстве обещают одно, а по факту даже схожего с обещаниями не будет. Предлагают замещение и поэтому условиями иду

Этажи

Ульяновск  | 2019-07-16

Ульяновская контора "Этажи" не имеет ничего общего с оригинальным агенством недвижимости "Этажи", расположенной в Тюмени, точнее, ульяно

ООО ГудСтайл

Ульяновск  | 2019-07-13

ООО ГудСтайл, он же ГудСтайл+, он же Добрые Двери, он же дилер Зодчий в Ульяновске.
Весь бизнес построен на обмане.
Обман покупателей

Сарай (ИП Суркова Л.Ф.)

Ульяновск  | 2019-07-12

Заработная плата черная, официально не трудоустраивают, половина персонала нелегалы без вида на жительство и разрешения на работу. Увол

ООО Гранмилл

Ульяновск  | 2019-07-05

год работаю в этой шарашкиной конторе. Бардак сплошной! Никто ни за что не отвечает, чтобы узнать когда зп будет, приходится бегать и чуть

Пивоман-Казань.

Ульяновск  | 2019-06-24

Проработала бухгалтером три недели в этой организации. Даже стол с компьютером не поставили, сидели вместе с управляющей за одним столо

Welcome 73

Ульяновск  | 2019-06-20

Чего хочет честный соискатель? Найти работу. Работу без обмана
На деле: чувство стыда, вины или что будет испытывать нормальный челов

Печатный двор Ульяновск пушкарева 27

Ульяновск  | 2019-06-15

Не устраивайтесь работать сюда обещают зарплату 25000 а на самом деле 13000 заставляют работать сверх урочно при чем сверх урочные часы не о

Фогель консалтинг

Ульяновск  | 2019-06-15

Уважаемые ни за что никогда не идите туда работать, вернее рабство так как з.п не платят вообще. Ищут дураков месяц работаешь и вышвырива