Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Ульяновск  | 2019-11-17

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих д

МСРТ

Ульяновск  | 2019-11-14

ВНИМАНИЕ ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТАМ
Когда сел писать отзыв, хотелось высказать эмоции сложившиеся после рабочего дня в компании МСРТ в Ульянов

ульяновский моторный завод

Ульяновск  | 2019-11-07

Мертвый завод, дорогу молодым не про это место( зарплату режут, мастера и начальники 70% пустые как пробки,обещают золотые горы но по факту

ООО Зуро

Ульяновск  | 2019-10-20

Работала в отеле ООО Зуро Аура, отвратительно,не ходите туда, сплошной обман. Начальство гнилое,не уважают сотрудников, работники так и

Перспектива или Weecool

Ульяновск  | 2019-10-17

в организации производится обман,может быть простой в 6 выходных,могут поставить выходной,а через 3 часа-выходи,за многие часы обучения и

АО "ПАТП-1"

Ульяновск  | 2019-10-17

Предприятие расположено на Азовской,55 в Ульяновске. Принимают на работу, по факту работать приходится на две организации - само предприя

азек групп

Ульяновск  | 2019-10-14

Занимаются литьевым мрамором. Наняли нас двоих на работу в коттедж, монтаж двух крылец, окон и балкона. Наобещали много денег по итогу пр

ОАО печатный двор

Ульяновск  | 2019-10-13

Ни за что не приходите работать в эту организацию. Директор и его свита, узурпировав власть, делают что хотят. Не понимаю куда смотрит С. И

ГУЗ УОКНБ

Ульяновск  | 2019-10-07

Заработная плата не соответствует озвучиваемой при устройстве на работу. Мне обещали на 50 % больше, чем в итоге начислили. Нормальных

ООО Пивоман

Ульяновск  | 2019-10-02

Работа в Пивомане - не просто ужас, а каторга для людей которые хотят испытать на себе что (кто) такое "быдло".
Проработала там почти 4 ме