Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Ульяновск Мебель

Ульяновск  | 2019-03-12

АНОНИМНО. Хочу рассказать как я работаю на предприятии УЛЬЯНОВСК МЕБЕЛЬ !!! Работаю два года. Но таких мест как ульяновск мебель не видел

КТЦ МЕТАЛЛОКОНСТРУКЦИИ

Ульяновск  | 2019-03-04

эТО ПОЛНАЯ 5 ТОЧКА!дАЖЕ И НЕ ВЗДУМЫВАЙТЕ сюда УСТРАИВАТЬСЯ!
к ЛЮДЯМ ОТНОСЯТСЯ КАК К РАБАМ!Хорошие хозяева к своей скотине лучше относя

М-косметикс, ИП Мокеев М.А.

Ульяновск  | 2019-03-02

Искала работу с оформлением по ТК РФ, тк надоели шарашкины конторы,где приходится батрачить без каких либо льгот и за копейки. Меня пригл

Независимость

Ульяновск  | 2019-02-26

При трудоустройстве "некто" председатель совета директоров группы компаний Независимость (так было написано в его визитке) Валера Андри

ИП Жукова Диана Владимировна

Ульяновск  | 2019-02-25

Работал водителем дальнобойщиком.
Не выплатили зарплату при увольнении, остались должны от 30 до 50т.р. По слухам это не единичный случ

АО "Симбирск-Лада"

Ульяновск  | 2019-02-22

Если Вы целеустремленный, порядочный и знающий свое дело человек, желающий развиваться для себя и на благо компании - Вам не сюда! Финанс

ООО " Клининг Ресурс "

Ульяновск  | 2019-02-19

Мошенники работают в ООО " Клининг Ресурс " . Юридический адрес : г. Ульяновск , ул. Урицкого ,29 Д , помещение 212, а фактический : г. Ульяновск,

ООО "ТОРГОВЫЙ ДОМ "СИМБИРСКИЙ СТАНКОСТРОИТЕЛЬНЫЙ ЗАВОД"

Ульяновск  | 2019-02-09

Собственник он же генеральный директор приобрел основные средства на зарплату работников, перевел всех с 100% оклада на 50% оклад и 50% преми

Royal Music Hall

Ульяновск  | 2019-02-01

"Серая з/п", плюс задержка з/п на несколько недель, увольнение без оснований! Куда только смотрит прокуратура!? учредитель Агафонов Сергей

УЦГ

Ульяновск  | 2019-01-31

ООО "Ульяновскцентргаз" отвратительная компания.Они обманывают не только своих работников, но и своих партнеров по бизнесу. Работники (м