Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

АО ПРОМТЕХ-УЛЬЯНОВСК

Ульяновск  | 2020-01-12

Кумовство. Сплошное кумовство. Большое количество абсолютно некомпетентных, откровенно глупых "поставленных" начальников, совсем не по

ООО Лента

Ульяновск  | 2020-01-10

1. Зарплата для такого уровня труда (КТВ/Час) механической энергии затрачиваемой на работе слишком маленькая.
2. То что обед стоит 25 руб

ИП Жоров ИС

Ульяновск  | 2019-12-26

Руководство не выплачивает вовремя заработную плату и те крохи что платит с задержкой 2 месяца и более. На контакт с работниками не идут.

ПАО МТС

Ульяновск  | 2019-12-17

Не вздумайте идти работать в контакт-центр МТС. Я потратил пол года жизни на эту отвратительное месте где стекаются все эмоционально-сло

Max Coll

Ульяновск  | 2019-12-11

Проходила обучение в шараш-конторе под названием Макс Колл.Этот цирк длится 3 дня, где так называемый тренер не может ответить на вопросы

Ренди

Ульяновск  | 2019-12-09

Мошенническая организация сетевого маркетинга, приглашают на собеседования на Л.Толстова (ГПИ 10), в том числе в Ульяновске действуют уже

ООО Алми Бэйкири. Кондитерская Almi Bakery

Ульяновск  | 2019-12-02

ООО Алми Бэйкири частная кондитерская. Директор истеричка и хамка Калайбашева Альмира. Работников не трудоустраивает, условия ужасные

Завод Трехсосенский

Ульяновск  | 2019-11-30

На заводе огромная и постоянная текучка. Условия работы ужасные. Везде грязно, дорогое немецкое оборудование стоит полуразрушенных пом

УК ООО "ПАРИТЕТ " ул. К.Маркса ,50 ; ул. Федерации , 126 А.

Ульяновск  | 2019-11-17

Дворником отработала четыре дня в октябре ( 28,29,30,31)на Пушкинской , 5 ( 4500 руб.), на Железнодорожной , 9 и 11 по 4000+4000. Итого : 12500. 12500 : 26 рабочих д

МСРТ

Ульяновск  | 2019-11-14

ВНИМАНИЕ ТЕХ.СПЕЦИАЛИСТАМ
Когда сел писать отзыв, хотелось высказать эмоции сложившиеся после рабочего дня в компании МСРТ в Ульянов