Города : Ульяновск

Черный список работодателей в городе Ульяновск

Этот список черных работодателей города Ульяновск был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Ульяновск перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Ульяновск:

Добавить отзыв о работодателе в городе Ульяновск

Ульяновск  | 2019-05-07

Не срывайтесь с места в эту компанию. Компания отвратительная. Только потеряете свое место и время. Не ценят сотрудников. Им нужны стукач

ООО СтройТехМонтаж

Ульяновск  | 2019-05-06

Алиханов Тагир Пайзудинович, данный работодатель не до конца расчитался с рабочими, которые выполняли установку окон в г.Мытищи на ФГУП

ИП Андреев зоомагазин Котопес

Ульяновск  | 2019-05-03

Не советую работать с психом Андреевым и его Екатериной Егоровой.Обещание и реальность не совпадают.Обман с зарплатой,вычет за просрочк

ИП Андреев зоомагазин Котопес

Ульяновск  | 2019-05-03

ИП Андреев самый гнилой руководитель.Зарплату обещает одну,а потом выплачивает совсем другую.постоянно продавцы «должны» деньги магаз

Торговый дом КПД -1

Ульяновск  | 2019-05-02

Никогда не связывайтесь с группой компаний КПД 1. Кидалы всего и со всеми. Должны всем по уши, но регулярно врут что раздадут долги. Беско

ООО Фортуна Трэйд

Ульяновск  | 2019-04-30

1. Заработная плата, указанная в вакансии, не имеет ничего общего с реальной.
2. Вынуждают работать сверхурочно. Переработки не оплачив

Мотом

Ульяновск  | 2019-04-28

Ужасная компания Мотом. В лице директора Милошевич Т. З. Нервная истеричка которая в автобизнес ничего не понимает.. Сидела бы в своей мед

Ульяновск  | 2019-04-26

Всем хорошего дня. Хочу обратиться к соискателям. Не тратьте свое время и здоровье- не устраивайтесь в компанию Ульяновсккурорт. За миз

Ульяновск  | 2019-04-26

Не тратьте свое время и здоровье устаиваясь на работу в компанию Ульяновсккурорт. Людей не ценят. Зарплаты мизерные. А еще есть в компани

АО Промтех

Ульяновск  | 2019-04-24

На этом предприятии,нет должного руководства,инструмента нет,коллектив не слаженный,начальству насрать,лишь бы сдать детали,не важно д