Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 9

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ООО "ДНС Байкал"

Улан-Удэ  | 2015-12-05

Принят на работу я был в конце октября. Согласно пункту 2 статьи 12 N129-ФЗ "О бухгалтерском учете" компания ООО "ДНС Байкал", находящаяся по адресу г. Улан-Удэ, ул. Балтахинова, д. 15, должна была произвести инвентаризацию, т.к. я являлся материально ответственным лицом, и таким образом, мой прием в компанию означал смену материально ответственных лиц. Этого не произошло.

ИП Хлебников

Улан-Удэ  | 2015-12-05

Откликнулся на вакансию: "разнорабочий,зарплата от 20т.р.", после пары дежурных вопросов сразу же предложили выйти на работу (ост. Химчистка 18-ти этажка), по телефону!?

ИКАТ -ПЛЮС

Улан-Удэ  | 2015-11-25

Добрый день всем кто читает! НЕ уважение, не компитетность ИТР, кадровых работников Икат-Плюс Улан-Удэ по отношению к рабочим просто зашкаливает, не говоря о том что не оплачивают заработную плату, но этим будет заниматься прокуратура, Уважаемый Бато Ламуевич, научите своих сотрудников уважительно разговаривать с людьми!

ЧОА СОВА

Улан-Удэ  | 2015-11-22

Проработал там длительное время. Периодически задерживают З/П. Порой заставляют оставаться на сверхурочные. Даже, если все делаешь правильно, все равно оказываешься виноватым.

ООО "Натали" она же ИП Найденова Н.П.

Улан-Удэ  | 2015-11-21

Это самая ужасная контора которая когда либо попадалась мне в жизни! Такого идиотизма я нигде и никогда не встречала! А о том, что сама Наталья Петровна неадекватный, психически не уравновешенный человек и говорить не надо!

Вегос-М

Улан-Удэ  | 2015-11-06

Эта компания о себе очень хорошо рассказывает, но на самом деле вы бы знали, что твориться внутри. Что говорить о простых продавцах-консультантах если руководство друг друга подставляет так, что жить не захочется. В общем могу сказать, не стоит. Одна грязь.

Абсолют

Улан-Удэ  | 2015-11-05

На 1 кв метр 1 видеокамеры, наблюдение ведется без перерывов. Штрафы не только за опоздание (1 мин опоздания от 300 руб), но и за то что говоришь по личному сот телефону во время работы, разговариваешь с коллегой, включил телефон во время отпуска и т.п маразм. ШБД не стесняется оскорблять сотрудников, и даже свою супругу при подчиненных.

Сибирская Заимка

Улан-Удэ  | 2015-10-06

Бобров Алексей Львович!Это самый зажравшийся чувак ,которых я встречала на своём пути за последние пять лет .

Региональная строительная компания

Улан-Удэ  | 2015-10-06

Не соблюдают условия договоров,тянут с оплатой по три месяца,такие сказки рассказывают(мама не горюй)если не дали через три ,то не отдадут никогда!!!

Бай-Транс

Улан-Удэ  | 2015-10-01

«Данная организация заманивает людей под видом другой организации на разные вакансии. На самом деле, это компания ***, которая потом заставляет купить ненужные добавки, которые невозможно потом никому продать, и никакого полезного эффекта они не дают. Это же обман простых

Наталья ООО "Саяны Энергосервис"Звиздец - ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ ТЕ...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыНам часто приходят письма из п...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Всем, кого полили грязью в инт...

Есть ли у вас кредиты?
Два