Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 7

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ИП Дамбаев Д А (магазины "Лига-спорт")

Улан-Удэ  | 2016-05-12

Морочат голову:якобы ищут бухгалтера, на самом деле непонятно кого.Программа недоработана,одежда и обувь.Через 3 дня начали требовать скорости обработки,что нереально,если пришел из другого направления.Не советую,не понять кого хотят.Уволили за 1 ошибку.Зарплата вовремя.

ООО "НПО ЭМ-ЦЕНТР"

Улан-Удэ  | 2016-05-02

Хоть и гендиректор является Шаблин П.А. во всем там рулит его жена Света. Надменная и циничная особа.

ЛИМУЗИН 03

Улан-Удэ  | 2016-03-11

Это самая плохая фирма в городе по прокату лимузинов. Николаев не отдавая себе отчет и то, что он занимается пассажирскими перевозками приобрел лимузины которые находятся в технически неисправном состоянии и в них небезопасно перевозить пассажиров. Кадиллак который он купил в Питере у фирмы за 500 т.р находится в ужасном состоянии и постоянно ломается. Водители отказываются работать на этих лимузинах из за того что

Ресторан "Лесная поляна" на Верхней Берёзовке

Улан-Удэ  | 2016-03-08

Хочу поделиться с вами своим печальным опытом-пришлось долгое время догонять свои заработанные деньги в итоге получила какие-то гроши(1000 РУБ.это при том что отработала целый месяц+обслуживала банкеты). Начальство ресторана не выплачивает зп работникам, БЕРУТ НА РАБОТУ НЕ ОФИЦИАЛЬНО, чаще попадаются на их уловки бедные студенты.

ООО НАТАЛИ НАЙДЕНОВА Н.П.

Улан-Удэ  | 2016-03-07

Самая ужасная компания, которая обманывает и нагло забирает себе в корман деньги, которые продавцы сутки за них отстаивали, бегали сутками, а она их смело кладут в карман и сыну айфоны покупает. Кто хочет пойти со мной в прокуратуру. Пусть знает свое место!! Это не человек - даже самая противная псина так бы не укусила, как она это сделала!!!

ООО Гринда Байкал

Улан-Удэ  | 2016-03-04

Такое ощущение, что руководитель Васильева Н.В. закончила ПТУ. Нет минимальных знаний в Excel, заставляет менеджеров и РОПа делать работу за нее, при этом напоминая, что она директор, а нас в любой момент она может уволить.Как ее вообще поставили директором?Отвратительная компания.

"Байкальский меридиан", "Пульс Радио"

Улан-Удэ  | 2016-03-04

Проработав в этой компании 2 месяца, 3-ий был сплошным кошмаром, так и не дождалась обещанного трудоустройства, что не удивительно. В первые месяц работы я уже многое узнала о том что работают только по 2-3 месяца потом сами уходят, т.к. сдают нервы, либо директор увольняет, по причинам понятным только ей.

Усадьба Култушная

Улан-Удэ  | 2016-02-24

Работала летом 2015 года на ст .

СУЭК

Улан-Удэ  | 2016-02-17

Работали в ооо"Тугнуйская обогатительная фабрика". Один негатив. Зарплаты низкие у рабочих специальностей, премий лишают, постоянно виноват во всём, хамство, психологическая обстановка на критическом уровне - и при этом всём она носит звание "лучшей в России". Бытовые условия так себе. В общем народ работает от безвыходности. В общем не советую никому

Холбинский рудник. Бурятзолото

Улан-Удэ  | 2016-02-15

Полищук Л.В. Хандаков С.Б. Киблер А.А.-это главные убийцы на руднике.Сокрытие ими разного рода травм у работяг. Увеличение смертности именно при власти этих людей.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Один