Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 7

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

магазин Нотис

Улан-Удэ  | 2016-07-18

Этот магазин Нотис,ул Жуковского 7-самое ужасное место,где я работала.Хозяйка Абрамзон Светлана Николаевна-хамка и скандалистка!!!ей надо на базаре картошкой торговать.обманывает продавцов,не выплачивает зарплату,ссылаясь на недостачи,которые сама придумывает.Обманывает даже грузчиков,и торг.предов. не выплачивает деньги месяцами за товар.Всегда говорит,что раньше небыло недостачи,всегда хорошо работали.Связалась с предидущими работниками,онт сказалт,что эти недостачи всегда были и при них...В магазине полный срач!!!!Куда смотрит сэс???там тараканы везде и всюду.Уже и на продуктах бегают.Один покупатель увидел таракана прямо на калбосе в витрине.Ужас!Не ходите туда за покупками.И не устраивайтесь туда работать Абрамзон вас оставит без зарплаты и ещё вас же назавет воровской.

ИП Тыхеева

Улан-Удэ  | 2016-06-30

Все верно. Полностью подписываюсь под всем выше написанным. Одни стукачи, [censored] хотя те кто долго работают( а долго-это от 2-3 месяцев уже), по другому и не выживут.

Кредитный потребительский кооператив Мир

Улан-Удэ  | 2016-06-20

Если когда-нибудь вам вздумается устроиться на работу в эту гнилую компанию - не вздумайте. Зарплата основная черная, при увольнении по собственно желании требуют отрабатывать по максимум, а платят только оф. асть (7тыс), работала в отделе продаж, руководство - Егоров Роман Александрович - истеричный человек, только греет свой зад и при первом случае старается вас обмануть.

ИП Тыхеева оно же Тарко

Улан-Удэ  | 2016-06-08

Никогда. Слышите люди!Никогда не подходите даже близко к этой шараге, если хотите остаться людьми с чувством собственного достоинства.Там сначала вам напоют менеджеры про сладкую зарплату и удобный график,потом вы медленно начнете осознавать куда вы попали,так как с вами будут обращаться как с быдлом и ничтожеством, повесят на вас все недостачи,заставят писать никчемные писульки (бизнесс-процессы и т.п) Иначе не видать вам зарплаты...да вы и так ее не увидите в том объёме,какую вам наобещают.На собеседовании обещают одно,а по сути-слёзы и испорченные нервы и время.(з/п черная). Госпожа Тыхеева зажралась в конец.Это животное с людьми не здоровается даже,так как не считает людьми тех,кто работает прежде всего на её же благосостояние.Очень любит унижать прилюдно,оскорблять и доводить до слез,видимо ловит от этого кайф.

Титан

Улан-Удэ  | 2016-06-07

ТИТАН. не идите никто работать в этот гадюшник, там везде такая система - 3 дня стажируешься бесплатно, а по истечении тебе отказывают по идиотскому поводу или вообще без него. кормят просрочкой и высчитывают за это 133р в день.

ООО Форвард или магазин Ulla Popken

Улан-Удэ  | 2016-05-22

Хозяйка Посельская О.А. Обещает официальное трудоустройство,но устраивает не всех. Особенно молоденьких девочек обманывает.

ТГ CASH & CARRY АБСОЛЮТ

Улан-Удэ  | 2016-05-19

Я работаю в данной компании кассиром, почти 3 месяца. больше я не выдержу. Работодатель совершенно не соблюдает трудовое законодательство (зато к соблюдению "внутреннего трудового распорядка", который скорее напоминает внутренний распорядок Освенцима, педантично требователен): нет расчетных листов, обманывают с зар.платой (бОльшая часть которой -- серая), бесконечные штрафы за малейшие нарушения, обыск при входе и выходе из магазина (записываем всё, что с собой принесли: прокладки, резинки для волос, а если не запишешь то штраф (1000 рублей за какую-то резинку для волос!), даже если такая резинка не продается в данном супермаркете и вообще она старая и потрепанная), а в особых случаях -- личный досмотр (раздевают до нижнего белья).

ИП Дамбаев Д А (магазины "Лига-спорт")

Улан-Удэ  | 2016-05-12

Морочат голову:якобы ищут бухгалтера, на самом деле непонятно кого.Программа недоработана,одежда и обувь.Через 3 дня начали требовать скорости обработки,что нереально,если пришел из другого направления.Не советую,не понять кого хотят.Уволили за 1 ошибку.Зарплата вовремя.

ООО "НПО ЭМ-ЦЕНТР"

Улан-Удэ  | 2016-05-02

Хоть и гендиректор является Шаблин П.А. во всем там рулит его жена Света. Надменная и циничная особа.

ЛИМУЗИН 03

Улан-Удэ  | 2016-03-11

Это самая плохая фирма в городе по прокату лимузинов. Николаев не отдавая себе отчет и то, что он занимается пассажирскими перевозками приобрел лимузины которые находятся в технически неисправном состоянии и в них небезопасно перевозить пассажиров. Кадиллак который он купил в Питере у фирмы за 500 т.р находится в ужасном состоянии и постоянно ломается. Водители отказываются работать на этих лимузинах из за того что

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал