Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 6

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ОА ФОБОС

Улан-Удэ  | 2016-08-25

Контора просто цирк. Директор как амеба не знает даже принципов работы своеи компании.Его заместитель Жарников человек который очень любит власть и в полной мере пользуется своим положением. Зарплату обещают одну платят другую на порядок меньше.Ты всегда виноват ведь нужен повод для штрафа.

СадЭМ

Улан-Удэ  | 2016-08-24

СадЭМ-это змеятник,хотя змея одна, но какая. Бесконечная система штрафов,высчеты непонятных недостач.Никому не выплачивается з.п за последний отработанный месяц. Можно писать и дальше но ни одного хорошего слова.Хотите зря потратить время,бесплатно поработать и понервничать.

Бибигон

Улан-Удэ  | 2016-08-21

Частный детский сад Бибигон в кварталах. Ненормированный рабочий день. Нет официального трудоустройства.

оооБайкалсервис

Улан-Удэ  | 2016-08-19

компания оооБайкалсервис.сейчас работает в Устькуте тянет нефтепровод.фирма жесть проработал две вахты по сорок дней и не получил з.п даже за первую вахту.только одни обещания.сейчас они набирают людей на другую фирму стройтранс в Иркутске.но это тоже самое только с другого бока.не покупайтесь на обещания все вранье.

Wicholding

Улан-Удэ  | 2016-08-18

В 2013 г связались с компанией, просто заманили нас, чтобы работать в этой компании надо было вложиться (денежки) крупную сумму денег. Ну мы вложили эта компания хорошо развивалась и вдруг она исчезла, где наши деньги куда и на что ушли. Сейчас докапываюсь до своей знакомой кто нас зарегистрировал, а она даже на телефонные звонки не отвечает, вообщем гаситься.

ОА фобос

Улан-Удэ  | 2016-08-16

ОА "Фобос" охрана ЛВРЗ при устройстве обещают 14-17тр по факту обьяснительные, штрафы от 800 до 7200руб. при увольнении мне 6тр не доплатили. екучка кадров, как в армию попал порядки.

врк-1

Улан-Удэ  | 2016-08-15

врк- вагонно ремонтная каторга,не соблюдается трудовое законодательство ,зарплата маленькая,работаешь бесплатно в основном,условий ни каких но отличные условия для алкашей и нарков,с каждый годом всё хуже и хуже,не устраивайтесь по ушам ездят идеально но на самом деле всё ерунда

НО Фонд содействия развития РБ "Патриот "

Улан-Удэ  | 2016-07-29

Обманули всех, кто поехал в Крым. Пообещали хорошую з/п на строительстве домов из монолитного бетона. Сама хозяйка, Занадворова Ольга Николаевна, сказала что платят 3000руб/куб за бетона, что з/п не меньше 60-80т.р.

санлайт

Улан-Удэ  | 2016-07-29

девочки дорогие!если кто -нибудь хочет пойти в санлайт не советую никому!!!Не в курсе как там в других городах но здесь вы будете впаривать хрень приходящим и не дай бог вы не поздоровались в течении 1 минуты - всё это штраф, вас будут пугать страшными видео о том как в других городах всё крадут и вешают это на продавцов,график жуткий,то что заставят одеть как униформу потом заставят и выкупить,пусть даже не новое, зп только в праздники- норма,а праздников всего новый год и 8 марта.

Хатан Хаан

Улан-Удэ  | 2016-07-27

Все кто помнит конторку "Елена Холдинг", ни в коем случае не обращайтесь для трудоустройства в Хатан Хаан!!!, это одна и та же афера, с тем же руководством и таким же ширпотребом. По з/п кидают , оформления никакого нет, одни обещания.Цены на один и тот же товар разные на всех торговых точках. Никаких нет с/ф, руководство устанавливает цену с "потолка" по телефону,чтобы как можно на большую сумму недостачи подставить продавцов.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал