Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 6

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

врк-1

Улан-Удэ  | 2016-08-15

врк- вагонно ремонтная каторга,не соблюдается трудовое законодательство ,зарплата маленькая,работаешь бесплатно в основном,условий ни каких но отличные условия для алкашей и нарков,с каждый годом всё хуже и хуже,не устраивайтесь по ушам ездят идеально но на самом деле всё ерунда

НО Фонд содействия развития РБ "Патриот "

Улан-Удэ  | 2016-07-29

Обманули всех, кто поехал в Крым. Пообещали хорошую з/п на строительстве домов из монолитного бетона. Сама хозяйка, Занадворова Ольга Николаевна, сказала что платят 3000руб/куб за бетона, что з/п не меньше 60-80т.р.

санлайт

Улан-Удэ  | 2016-07-29

девочки дорогие!если кто -нибудь хочет пойти в санлайт не советую никому!!!Не в курсе как там в других городах но здесь вы будете впаривать хрень приходящим и не дай бог вы не поздоровались в течении 1 минуты - всё это штраф, вас будут пугать страшными видео о том как в других городах всё крадут и вешают это на продавцов,график жуткий,то что заставят одеть как униформу потом заставят и выкупить,пусть даже не новое, зп только в праздники- норма,а праздников всего новый год и 8 марта.

Хатан Хаан

Улан-Удэ  | 2016-07-27

Все кто помнит конторку "Елена Холдинг", ни в коем случае не обращайтесь для трудоустройства в Хатан Хаан!!!, это одна и та же афера, с тем же руководством и таким же ширпотребом. По з/п кидают , оформления никакого нет, одни обещания.Цены на один и тот же товар разные на всех торговых точках. Никаких нет с/ф, руководство устанавливает цену с "потолка" по телефону,чтобы как можно на большую сумму недостачи подставить продавцов.

магазин Нотис

Улан-Удэ  | 2016-07-18

Этот магазин Нотис,ул Жуковского 7-самое ужасное место,где я работала.Хозяйка Абрамзон Светлана Николаевна-хамка и скандалистка!!!ей надо на базаре картошкой торговать.обманывает продавцов,не выплачивает зарплату,ссылаясь на недостачи,которые сама придумывает.Обманывает даже грузчиков,и торг.предов. не выплачивает деньги месяцами за товар.Всегда говорит,что раньше небыло недостачи,всегда хорошо работали.Связалась с предидущими работниками,онт сказалт,что эти недостачи всегда были и при них...В магазине полный срач!!!!Куда смотрит сэс???там тараканы везде и всюду.Уже и на продуктах бегают.Один покупатель увидел таракана прямо на калбосе в витрине.Ужас!Не ходите туда за покупками.И не устраивайтесь туда работать Абрамзон вас оставит без зарплаты и ещё вас же назавет воровской.

ИП Тыхеева

Улан-Удэ  | 2016-06-30

Все верно. Полностью подписываюсь под всем выше написанным. Одни стукачи, [censored] хотя те кто долго работают( а долго-это от 2-3 месяцев уже), по другому и не выживут.

Кредитный потребительский кооператив Мир

Улан-Удэ  | 2016-06-20

Если когда-нибудь вам вздумается устроиться на работу в эту гнилую компанию - не вздумайте. Зарплата основная черная, при увольнении по собственно желании требуют отрабатывать по максимум, а платят только оф. асть (7тыс), работала в отделе продаж, руководство - Егоров Роман Александрович - истеричный человек, только греет свой зад и при первом случае старается вас обмануть.

ИП Тыхеева оно же Тарко

Улан-Удэ  | 2016-06-08

Никогда. Слышите люди!Никогда не подходите даже близко к этой шараге, если хотите остаться людьми с чувством собственного достоинства.Там сначала вам напоют менеджеры про сладкую зарплату и удобный график,потом вы медленно начнете осознавать куда вы попали,так как с вами будут обращаться как с быдлом и ничтожеством, повесят на вас все недостачи,заставят писать никчемные писульки (бизнесс-процессы и т.п) Иначе не видать вам зарплаты...да вы и так ее не увидите в том объёме,какую вам наобещают.На собеседовании обещают одно,а по сути-слёзы и испорченные нервы и время.(з/п черная). Госпожа Тыхеева зажралась в конец.Это животное с людьми не здоровается даже,так как не считает людьми тех,кто работает прежде всего на её же благосостояние.Очень любит унижать прилюдно,оскорблять и доводить до слез,видимо ловит от этого кайф.

Титан

Улан-Удэ  | 2016-06-07

ТИТАН. не идите никто работать в этот гадюшник, там везде такая система - 3 дня стажируешься бесплатно, а по истечении тебе отказывают по идиотскому поводу или вообще без него. кормят просрочкой и высчитывают за это 133р в день.

ООО Форвард или магазин Ulla Popken

Улан-Удэ  | 2016-05-22

Хозяйка Посельская О.А. Обещает официальное трудоустройство,но устраивает не всех. Особенно молоденьких девочек обманывает.

Наталья ООО "Саяны Энергосервис"Звиздец - ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ ТЕ...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыНам часто приходят письма из п...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Всем, кого полили грязью в инт...

Есть ли у вас кредиты?
Три