Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 5

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Чоп драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Директор Колодин и его шестерка матанов при увольнении устроили целый спектакль в жанре криминал с угрозами ивымогательством. Расчёт не.

Тянь Ши

Улан-Удэ  | 2017-01-25

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши.

АО "Многовершинное"

Улан-Удэ  | 2017-01-19

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв об организации АО Многовершинное, началось все с того я устроился на работу в сентябре 2016.

Полистройдеталь (Сибирское ремесло)

Улан-Удэ  | 2017-01-18

Этой компанией "С ВЫСОКИМИ ДОХОДАМИ СОТРУДНИКОВ" руководит психически не здоровый человек. Заставляет своих сотрудников читать что то в.

АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.

Стройнадежсервис

Улан-Удэ  | 2017-01-04

Внимание очередные Аферисты будьте осторожны Удинский пассаж офис 211 директор этой Аферконторы Тыхтеева Елена Хабитуевна отправит вас

ООО МФО Тера

Улан-Удэ  | 2016-11-30

Работая в данной организации, будьте готовы к тому, что з.п. Будет выплачиваться на усмотрение вышестоящих. Оклад минимальный, который только возможен по ТК РФ, остальная часть выплачивается неохотно, точнее вообще неизвестно, получите вы ее или нет. Старший менеджер посылает с вопросами о з.п. К бухгалтеру, бухгалтер отвечает на вопросы выборочно, то есть лишь на те, которые выгодны организации.

Види оптика

Улан-Удэ  | 2016-11-21

З/п задерживается на 1,5 месяца уже несколько лет. Заказы по линзам так же долго не оплачиваются, копятся, клиенты жалуются т.к сроки все проходят, продавцам приходится выкручиваться за начальство, уговаривать людей, обманывать, кормить завтраками, лишь бы они не отказались. Отношения начальства и работников теплыми не назовешь! В общем об уважении тут речь не идет.

РРС

Улан-Удэ  | 2016-11-12

Мы работаем уже много лет, прошли всё. Что можно. Разные структуры пережили. Но такого хамства и отношение к специалистам. Мы ещё не видели. Зачем в такую компанию установили ценсоры и сидит наше начальство целыми днями разбирают разговоры.

Стоматологическая клиника "ВиваДент"

Улан-Удэ  | 2016-10-20

Официальная заработная плата - 30 процентов/серая - 70 процентов. Отпускные только от официалки. Схемы начисления зп меняются каждые 2-3 месяца нередко задним числом.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Три