Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 5

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Види оптика

Улан-Удэ  | 2016-11-21

З/п задерживается на 1,5 месяца уже несколько лет. Заказы по линзам так же долго не оплачиваются, копятся, клиенты жалуются т.к сроки все проходят, продавцам приходится выкручиваться за начальство, уговаривать людей, обманывать, кормить завтраками, лишь бы они не отказались. Отношения начальства и работников теплыми не назовешь! В общем об уважении тут речь не идет.

РРС

Улан-Удэ  | 2016-11-12

Мы работаем уже много лет, прошли всё. Что можно. Разные структуры пережили. Но такого хамства и отношение к специалистам. Мы ещё не видели. Зачем в такую компанию установили ценсоры и сидит наше начальство целыми днями разбирают разговоры.

Стоматологическая клиника "ВиваДент"

Улан-Удэ  | 2016-10-20

Официальная заработная плата - 30 процентов/серая - 70 процентов. Отпускные только от официалки. Схемы начисления зп меняются каждые 2-3 месяца нередко задним числом.

ОА ФОБОС

Улан-Удэ  | 2016-08-25

Контора просто цирк. Директор как амеба не знает даже принципов работы своеи компании.Его заместитель Жарников человек который очень любит власть и в полной мере пользуется своим положением. Зарплату обещают одну платят другую на порядок меньше.Ты всегда виноват ведь нужен повод для штрафа.

СадЭМ

Улан-Удэ  | 2016-08-24

СадЭМ-это змеятник,хотя змея одна, но какая. Бесконечная система штрафов,высчеты непонятных недостач.Никому не выплачивается з.п за последний отработанный месяц. Можно писать и дальше но ни одного хорошего слова.Хотите зря потратить время,бесплатно поработать и понервничать.

Бибигон

Улан-Удэ  | 2016-08-21

Частный детский сад Бибигон в кварталах. Ненормированный рабочий день. Нет официального трудоустройства.

оооБайкалсервис

Улан-Удэ  | 2016-08-19

компания оооБайкалсервис.сейчас работает в Устькуте тянет нефтепровод.фирма жесть проработал две вахты по сорок дней и не получил з.п даже за первую вахту.только одни обещания.сейчас они набирают людей на другую фирму стройтранс в Иркутске.но это тоже самое только с другого бока.не покупайтесь на обещания все вранье.

Wicholding

Улан-Удэ  | 2016-08-18

В 2013 г связались с компанией, просто заманили нас, чтобы работать в этой компании надо было вложиться (денежки) крупную сумму денег. Ну мы вложили эта компания хорошо развивалась и вдруг она исчезла, где наши деньги куда и на что ушли. Сейчас докапываюсь до своей знакомой кто нас зарегистрировал, а она даже на телефонные звонки не отвечает, вообщем гаситься.

ОА фобос

Улан-Удэ  | 2016-08-16

ОА "Фобос" охрана ЛВРЗ при устройстве обещают 14-17тр по факту обьяснительные, штрафы от 800 до 7200руб. при увольнении мне 6тр не доплатили. екучка кадров, как в армию попал порядки.

врк-1

Улан-Удэ  | 2016-08-15

врк- вагонно ремонтная каторга,не соблюдается трудовое законодательство ,зарплата маленькая,работаешь бесплатно в основном,условий ни каких но отличные условия для алкашей и нарков,с каждый годом всё хуже и хуже,не устраивайтесь по ушам ездят идеально но на самом деле всё ерунда

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Три