Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 5

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

БайкалАвтоТрак

Улан-Удэ  | 2017-06-15

узнал в центре занятости о вакансии уборщика в БайкалАвтоТрак, позвонил им, соединили с менеджером по персоналу сказал прийти завтра в

ООО СибЛесЭкспорт

Улан-Удэ  | 2017-04-17

Компания ООО "СибЛеЭкспорт" занимающаяся экспортом древесины
является ненадёжной компанией. Учредителем компании является Агаев Шу.

ООО ТСК

Улан-Удэ  | 2017-04-10

Строительство БАМ-2 (участок с 1015км-1040км), нацелено это так называемое сообщество с ограниченной ответственностью на полный обман набира.

Улан-Удэ реклама

Улан-Удэ  | 2017-03-19

Платят очень мало. Работа физически тяжелая. Плюс все руки и одежда в плохо смываемой краске которая вызывает раздражение на коже и не от.

ИП Габитов

Улан-Удэ  | 2017-03-02

ИП Габитов по ад. Хоца-намсараева 7"а" каб. 204 бизнес центр СИГМА. Пришла сегодня на собеседование а там Галия Заргатовна предлагает мне раб.

МТЦ Экспресс

Улан-Удэ  | 2017-02-14

Директор персонал считает "расходным материалом", инженеров "кидает". Им ценник один говорит, а клиенту озвучивает выше. Разницу забирает.

Сибирский информационый сервисный центр

Улан-Удэ  | 2017-02-05

Тяньши опять называет себя как хочет. На этот раз написали в ВК с предложением на офисную работу.

Также звонили с номера 89245575688 и пр.

чоа драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Этот чоа полное дерьмо не советую туда идти работать директор неадекват а зам. директора Ч. Радист еще тот. Директор колодин а. И пугает рас.

Чоп драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Директор Колодин и его шестерка матанов при увольнении устроили целый спектакль в жанре криминал с угрозами ивымогательством. Расчёт не.

Тянь Ши

Улан-Удэ  | 2017-01-25

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши.

ихмио ООО Импортпукпекк кпкеп е п к п...
Аноним ОАО АвнангардИ на фоне всеобщей задницы на...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!.!Бросьте вы от бесов победных...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, забастовки устарели