Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 4

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

M-SHOES (Эм Шуз).

Улан-Удэ  | 2017-07-24

В этой компании
Во - первых, стажировку не оплачивают,
во -вторых, не оформляют официально по Трудовому Кодексу в течении 3-х месяце

Subway

Улан-Удэ  | 2017-07-13

Не оформляют сотрудников по ТК РФ, кормят старыми продуктами, просроченными сабами.
Выплачивают "черную" зарплату", которую задержива

ТЦ Абсолют

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я решила устроиться в Абсолют кассиром, т.к. Туда брали без опыта работы, студентов.
У меня по неопытности вышла недостача в 500 руб.

Комплексный центр "Доверие"

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я работала соц. Работником, на меня пожаловалась одна клиентка, после чего ко мне поступил звонок от начальника, которая просила меня уво.

Сеть столовых Appetite

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я работала уборщицей в столовой. В результате работы я получила отравление чистящими средствами (хлоркой). Заведующая даже не вызвала ск.

Сбербанк России

Улан-Удэ  | 2017-07-04

При устройстве на работу нужны выполнить сложное тестирование с заданиями на интеллект, эрудицию, личные качества. Самое подлое то, что.

МУП "Управление трамвая"

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Коллектив неважный, всегда сплетничают, пытаются выжить друг друга, прямо в лицо тебя оскорбляют нецензурными словами, давят коллективн.

Титан

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Я стажировалась, неправильно посмотрела расписание, и пропустила 1 день, из -за этого меня выгнали из Титана, забрали униформу, бейдж, я до.

Почта Банк

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Я пыталась устроиться на работу сразу поняла, что это того не стоит. Условия обучения смутные, непонятные. Требования жесткие. Требуют вы.

ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

Улан-Удэ  | 2017-06-18

Работодатель нарушил ТК РФ по следующим пунктам:
1. Нарушение процедуры испытательного срока - У меня был испытательный срок 3 месяца,

Александр Авто Альянс г. Екатеренбург (подрядчик) АВТОТРАЛ ОМСК г.Омск (СУБПОДРЯДЧИК)Работаю тоже с июля на ВПУ, пр...
Аноним Фонд "Талант и Успех"Забейте в поисковик ФИО нач СБ...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!.!Бросьте вы от бесов победных...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации