Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 4

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

МТЦ Экспресс

Улан-Удэ  | 2017-02-14

Директор персонал считает "расходным материалом", инженеров "кидает". Им ценник один говорит, а клиенту озвучивает выше. Разницу забирает.

Сибирский информационый сервисный центр

Улан-Удэ  | 2017-02-05

Тяньши опять называет себя как хочет. На этот раз написали в ВК с предложением на офисную работу.

Также звонили с номера 89245575688 и пр.

чоа драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Этот чоа полное дерьмо не советую туда идти работать директор неадекват а зам. директора Ч. Радист еще тот. Директор колодин а. И пугает рас.

Чоп драгун

Улан-Удэ  | 2017-02-02

Директор Колодин и его шестерка матанов при увольнении устроили целый спектакль в жанре криминал с угрозами ивымогательством. Расчёт не.

Тянь Ши

Улан-Удэ  | 2017-01-25

Приглашают на собеседование, представляются как ООО "Бизнес-Консалт", находятся по адресу ул. Ленина 49а, 4 этаж 409 офис. На деле Тянь-Ши.

АО "Многовершинное"

Улан-Удэ  | 2017-01-19

Доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв об организации АО Многовершинное, началось все с того я устроился на работу в сентябре 2016.

Полистройдеталь (Сибирское ремесло)

Улан-Удэ  | 2017-01-18

Этой компанией "С ВЫСОКИМИ ДОХОДАМИ СОТРУДНИКОВ" руководит психически не здоровый человек. Заставляет своих сотрудников читать что то в.

АО "Клинский институт охраны и условий труда"

Улан-Удэ  | 2017-01-15

Работали со дня основания филиала. Изначально трудовое законодательство компанией соблюдалось. При трудоустройстве заключались Трудо.

Стройнадежсервис

Улан-Удэ  | 2017-01-04

Внимание очередные Аферисты будьте осторожны Удинский пассаж офис 211 директор этой Аферконторы Тыхтеева Елена Хабитуевна отправит вас

ООО МФО Тера

Улан-Удэ  | 2016-11-30

Работая в данной организации, будьте готовы к тому, что з.п. Будет выплачиваться на усмотрение вышестоящих. Оклад минимальный, который только возможен по ТК РФ, остальная часть выплачивается неохотно, точнее вообще неизвестно, получите вы ее или нет. Старший менеджер посылает с вопросами о з.п. К бухгалтеру, бухгалтер отвечает на вопросы выборочно, то есть лишь на те, которые выгодны организации.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл