Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 3

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ООО ЭкоАльянс

Улан-Удэ  | 2018-09-24

ООО ЭКОАЛЬЯНС Ужасный коллектив все друг друга подставляют, оскорбляют! Директор Алексеев ИМ не компетентен так же как и его зам АИ Щер.

трифоноские бани

Улан-Удэ  | 2018-09-18

Хочу рассказать о трифоновских банях как там обстоят дела...никого официально неустраивают там людям обещают зарплату выплачивать вовр

Вегос - М Реалбазе

Улан-Удэ  | 2018-09-08

Крылова 2, Реалбаза. Вакансия диспетчер, заставляют через 2 недели уволиться, сначала говорят что по сокращению. В итоге приходишь в отдел.

ООО "Байкал Инвест Терминал"

Улан-Удэ  | 2018-09-04

Работодатель вовремя не выплачивал зар.плату, заставлял фальсифицировать документы клиентов, в отпуск практически не отпускал. Больничн.

ООО "Рексо"

Улан-Удэ  | 2018-08-21

В данной компании проработала достаточно времени. Скажу вам вот что, отношение директора крайне не приемлемое. Чувство собственной важн

техпласт

Улан-Удэ  | 2018-08-12

Директриса там просто диктатор, ее все боятся, орет,задает тупые вопросы, тупые шуточки в адрес работников, любит унижать. Зарплату посто

Полистройдеталь

Улан-Удэ  | 2018-08-10

Здарова работяги!
Честно говоря организация задерживала ЗП максимум на 10 дней это не страшно, страшно что каждый день кормили завтрак.

Гостиница юрта

Улан-Удэ  | 2018-08-06

Уволить могут за то что сотрудник не улыбнулся или просто не понрпвился. Бесконечны штрафы за каждую мелочь. Показание счетчиков не снял.

ООО позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-21

Работодатель Найдёнова Наталья Петровна набирает работников потом не платит, при том у неё работают малолетние дети, Это у неё Караоке б

Ооо позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-20

В караоке баре white horse в г Улан удэ неотдают зарплат, переработки, плохие условия работы и неотчитываются о заработной плате и часть ЗП сп.