Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 3

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Сбербанк России

Улан-Удэ  | 2017-07-04

При устройстве на работу нужны выполнить сложное тестирование с заданиями на интеллект, эрудицию, личные качества. Самое подлое то, что.

МУП "Управление трамвая"

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Коллектив неважный, всегда сплетничают, пытаются выжить друг друга, прямо в лицо тебя оскорбляют нецензурными словами, давят коллективн.

Титан

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Я стажировалась, неправильно посмотрела расписание, и пропустила 1 день, из -за этого меня выгнали из Титана, забрали униформу, бейдж, я до.

Почта Банк

Улан-Удэ  | 2017-07-02

Я пыталась устроиться на работу сразу поняла, что это того не стоит. Условия обучения смутные, непонятные. Требования жесткие. Требуют вы.

ФГУП "ПОЧТА РОССИИ"

Улан-Удэ  | 2017-06-18

Работодатель нарушил ТК РФ по следующим пунктам:
1. Нарушение процедуры испытательного срока - У меня был испытательный срок 3 месяца,

БайкалАвтоТрак

Улан-Удэ  | 2017-06-15

узнал в центре занятости о вакансии уборщика в БайкалАвтоТрак, позвонил им, соединили с менеджером по персоналу сказал прийти завтра в

ООО СибЛесЭкспорт

Улан-Удэ  | 2017-04-17

Компания ООО "СибЛеЭкспорт" занимающаяся экспортом древесины
является ненадёжной компанией. Учредителем компании является Агаев Шу.

ООО ТСК

Улан-Удэ  | 2017-04-10

Строительство БАМ-2 (участок с 1015км-1040км), нацелено это так называемое сообщество с ограниченной ответственностью на полный обман набира.

Улан-Удэ реклама

Улан-Удэ  | 2017-03-19

Платят очень мало. Работа физически тяжелая. Плюс все руки и одежда в плохо смываемой краске которая вызывает раздражение на коже и не от.

ИП Габитов

Улан-Удэ  | 2017-03-02

ИП Габитов по ад. Хоца-намсараева 7"а" каб. 204 бизнес центр СИГМА. Пришла сегодня на собеседование а там Галия Заргатовна предлагает мне раб.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Три