Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 3

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

КАФЕ "МИР" (ост. Октябрь)

Улан-Удэ  | 2017-08-12

Я устраивалась официанткой в это кафе. У меня было тогда трудное материальное положение и срочно нужна была работа. Меня пригласили на с.

столовая "Аппетит"

Улан-Удэ  | 2017-08-03

В этой столовой я работала уборщицей, менеджер зала по имени Ирина, мне в ведро бросала мусор, а после того как я на нее пожаловалась, она.

ИП РОМАНОВА Л.А (УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)

Улан-Удэ  | 2017-08-03

Я работала уборщицей, мыла торговые, а также подсобные помещения. Часто сталкивалась с неуважительным отношением со стороны продавцов и.

Связной

Улан-Удэ  | 2017-08-03

В этой компании я проходила собеседование, но не прошла. Когда я попросила объяснить почему? Она не ответила, а намекнула на то, что у меня.

МУП "ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ"

Улан-Удэ  | 2017-08-03

Я работала кондуктором в этой организации с 5 утра до 12 ночи, целый день, за переработку мало платят. Ревизоры - это деспоты в прямом смысл

ГУК БГДБ им. Абидуева

Улан-Удэ  | 2017-08-02

В этой библиотеке мне попалась плохая заведующая, которая всячески меня лично оскорбляла со словами: "Что сидишь, руки ноги свесив", и т.д.

ВСГУТУ (8корпус, библиотека)

Улан-Удэ  | 2017-08-02

Это было мое первое место работы, там я столкнулась с жутким хаосом. Я работала в читальном зале, в библиотеке не хватало рабочих мест, не.

Абсолют

Улан-Удэ  | 2017-08-01

В этом с позволения сказать супермаркете
во - первых, при устройстве на работу они не требуют опыта,а в случае малейшей ошибки - выгоня

ООО "Поднебесная"

Улан-Удэ  | 2017-08-01

В этом кафе
во - первых, очень плохой управляющий по имени Виктор, который всем сотрудникам гадит, по хамски относится, оскорбляет.

ООО " Поднебесная" кафе Чан-Чунь

Улан-Удэ  | 2017-07-27

В этом кафе к работникам относятся как к рабам.
Управляющий, Мужчина по имени Виктор постоянно хамит и выгоняет, шантажирует, угрожае.

Алекс Чоп Славянская ЗащитаЧто там стараться? Писать всяк...
ААА кровля профиСырье дешёвое из китая поэтому...
Нежный стилист Десять ответов о всеобщей забастовкеГоворят что европа загнивает....
oxpан. Десять ответов о всеобщей забастовкеДержавы не грабят. Здесь колон...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации
Ещё не определился(лась)