Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 22

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ОАО "Байкалфарм"

Улан-Удэ  | 2011-06-14

на ОАО "Байкалфарме" обещают золотые горы а на самом деле ничего не платят. Берут водителем а ты еще загружаешь продукцию, сам ее разгружаешь и ничего не платят за это, ответственность за перевозку груза очень большая.Вновь устроившемуся платят зарплату от 3-5 тысяч.Рабочий день не нормированный, выходных нет и за выходные не платят по двойному тарифу, как положено. Делайте выводы.

Бурятзолото, рудник "Ирокинда"

Улан-Удэ  | 2011-05-31

Обещают з.п.70000 и выше,а на деле заработать 30000 за счастье.На дорогу дают 3000,добирайся как хочешь.Питание платно.Полное кидалово.В итоге просто прокатился,страну посмотрел и назад домой.Если отработал вахту и увольняешся,денег не хватит даже на дорогу,поэтому увольняться лучше из дома.

Страницы: 1 ... 18 19 20 21 22 23