Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 21

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

TIENS GROUP

Улан-Удэ  | 2012-12-20

Побывал на первом семинаре компании TIENS. Всё точь-в-точь как рассказано на этой странице - зашифрованно всё. Мягко стелят да жестко спать. На мой взгляд предлагать китайские (да и любые) БАДы, хоть они и сертифицированы, кощунственно. Столько людей он них пострадало и при чем очень серьёзно. В цене продукции, предлагаемой для покупки, думаю что почти 50% в общем заложено - на перевод своему непосредственному руководителю, потом его руководителю и т.д. А по сути - это пирамида. Благодарю организаторов сайта за возможность публично на всю страну высказать своё мнение по этому вопросу.

ООО "Стекломастер"

Улан-Удэ  | 2012-07-21

Люди, не тратьте время на эту организацию. Никто ваших трудов не оценит. Директор жадный с несоответствующими действительности амбициями. Никаких больничных и прочих соц. выплат даже не ожидайте, зарплата "в конверте", о лишней копейке, а тем более премии даже речи быть не может. Зарплату задерживает, в авансах отказывает. При это считает, что работать должны как китайцы от рассвета и до заката. Часто кидает клиентов со сроками поставки, а прикрывается сотрудниками.

ООО "РН-Гранд"

Улан-Удэ  | 2012-05-20

Безобразное отношение к работником. Руководитель вряд ли вообще знает, что такое Трудовой Кодекс. Официальная зарплата только в размере МРОТ, остальное если получится дадут с большим опозданием. Больничный считается никчемной бумажкой (даже из расчета МРОТ ничего не получишь). Текучка бешеная, уважение к сотрудникам отсутствует совсем.

Бурятзолото р.Ирокинда

Улан-Удэ  | 2012-04-23

Мой проходческий стаж 12 лет! Устроился я на рудник "Ирокинда" надеялся что серьезная компания, обещанный заработок 70тыс. мне бы пришлось зарабатывать минимум год при существующих их расценках, поэтому проходчики нарушая технику без. ходят по одному в забои. Да, есть категория людей которые получают деньги, но их единицы, эти люди друзья начальника участка. Я за вахту за 2месяца работая один в забое без напарника на вертикальном восстающем заработал 26тыс. вместе с северными надбавками. Увольнятся пришлось ч/з почту, а так бы и этих денег не увидел. Обман 100%.

бурятзолото

Улан-Удэ  | 2012-04-22

самарта такое же кидалово что и ирокинда!!!
бурятзолото только звучит гордо....
весна , все тает и бежит серобуромалиновыми ручьями в речьку!!!
ГНАТЬ НАДО МОСКВИЧЕЙ !!!

рудник Ирокинда

Улан-Удэ  | 2011-12-11

Обидно ужасно из рабочих сделали рабов на руднике Ирокинда проходчик с 4разрядом отработав месяц все смены в ночь получив за выполненую работу 18000 что это-

ООО "Дары Сибири"

Улан-Удэ  | 2011-10-25

Перечислю проблемы с которыми столкнулся:
1) ПРосроченное сырье, просточенные упаковочные материалы
2)Неработающее оборудование
3)Ненормированный рабочий день

ООО Азроссиб

Улан-Удэ  | 2011-10-20

ООО Азроссиб молодая компания во главе с Агаеевым Шукуром Аббас оглы находится в поселке Николаевском , создала новые рабочие места за что получает различную гос поддержку удобные кредиты налоговые льготы , а на деле условия работы просто невыносимые над людьми реально издеваются люди должны 8 часов дышать едким дымом(в цехе птицы дохлые лежат, просто не могут вылететь потому что задыхаются)а людям даже маски не выдают , нет никаких бытовых условий .

Бурятзолото Рудник Ирокинда

Улан-Удэ  | 2011-07-07

Рабочий день 12 часов в шахте плюс переезд до места и обратно,в общем на ногах часов 15-17 в сутки,с зарплатой обманывают,народ приезжает и уезжает практически сразу,текучка колоссальная,сам уехал оттуда,вспоминаю как страшный сон.Завлекают большой зарплатой,на деле же копейки.

ОАО "Байкалфарм"

Улан-Удэ  | 2011-06-14

на ОАО "Байкалфарме" обещают золотые горы а на самом деле ничего не платят. Берут водителем а ты еще загружаешь продукцию, сам ее разгружаешь и ничего не платят за это, ответственность за перевозку груза очень большая.Вновь устроившемуся платят зарплату от 3-5 тысяч.Рабочий день не нормированный, выходных нет и за выходные не платят по двойному тарифу, как положено. Делайте выводы.

Страницы: 1 ... 17 18 19 20 21 22 23