Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 2

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ИП Скосырский ООО "Мишутка"

Улан-Удэ  | 2019-02-12

Работала на данном предприятии 3 месяца, отношение ужасное, неофицальное трудоустройство, в отделе кадров беспредел, сотрудники даже не

магазин "Tailor"

Улан-Удэ  | 2018-12-13

Всем здравствуйте! Речь пойдет о магазине одежды- "Tailor", по улице Балтахинова, 15 офис 348. Руководитель Бужгеева Лидия Лаврентьевна, не вздум.

СП-Инвест

Улан-Удэ  | 2018-12-03

СП-Инвест принадлежит Пашинскому. Что сказать, про данную контору. Ни чего хорошего! Платят не много, обещают много. Высчитывают даже за.

ООО ИКАТ+

Улан-Удэ  | 2018-12-02

Здравствуйте.
Во время работы в компании ООО ИКАТ+ у меня произошел инцендент связанный с тем что при увольнении в отделе кадров меня.

Автолидер

Улан-Удэ  | 2018-11-21

Начальник по СТО -ни во что ,ни ставит слесарей. Возомнил себя богом.Работа по 11часов.Весь день на ногах,присесть нельзя.В общем как в тюрь

ИП Лунев

Улан-Удэ  | 2018-11-21

Не официальное трудов устройство ,обман по зп за рулём суткоми неотдыхая ,нет страховок на машины ездишь на свой страх и риск постоянные

"За рулем"

Улан-Удэ  | 2018-11-02

Работал в отделе продаж несколько месяцев. Ужас какой то
Штрафы за все. Покури- штраф. Не сделал план - штраф.
Директор - психованный.

ИП Скосырский

Улан-Удэ  | 2018-10-11

Работала в компании 1,5 года, не официальное трудоустройство, постоянное снижение заработной платы, халатное отношение к сотрудникам, от э.

Отличные наличные

Улан-Удэ  | 2018-10-09

Работал по взысканию просроченной задолженности. Сплошной обман. Как только должник встает на оплату долга, этого должника изымает у те.

чоп ирбис сп

Улан-Удэ  | 2018-09-25

условия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налогова.