Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 2

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Крона

Улан-Удэ  | 2019-04-22

Проработала там не долго, возможно вообще бы не пошла,потому что наслышана была, но в нашем городе не до выбора.С первых дней смутило, что

Полистройдеталь

Улан-Удэ  | 2019-04-14

При приеме металла вас обманывают дважды это на весах разница 100кг.и на площадке ставят засор на усмотрение,а мастер Климов вообще не сте

"Группа компаний "Траст""

Улан-Удэ  | 2019-04-05

С самого начала ввели в заблуждение относительно трудоустройства. Был на "испытательном сроке" по гражданско-правовому договору, через

DNS

Улан-Удэ  | 2019-03-31

1 февраля 2018 года в Улан-Удэ произошёл пожар в магазине сети ДНС, погиб сотрудник магазина, ему было всего 26 лет... Он был заперт в магазине,

ЧОП Символ

Улан-Удэ  | 2019-03-27

Это охранное агентство имеет очень неадекватного директора. В частности, он поливает своих сотрудников грязью за глаза. А в глаза мило у

ООО Мишутка ИП Скасырский

Улан-Удэ  | 2019-03-27

В этой компании не понятно что творится. Меня взяли бухгалтером, в итоге я на складе просидела 5 дней. Так и не трудоустроили и еще оказало

Торговая.Группа Абсолют

Улан-Удэ  | 2019-03-23

Работал в Торговой Группе Абсолют в Курумкане.Там до сих пор практикуется система Штрафов,штрафуют за многое.Не дают на Руки расчетный л

ИП Скосырский ООО "Мишутка"

Улан-Удэ  | 2019-02-12

Работала на данном предприятии 3 месяца, отношение ужасное, неофицальное трудоустройство, в отделе кадров беспредел, сотрудники даже не

магазин "Tailor"

Улан-Удэ  | 2018-12-13

Всем здравствуйте! Речь пойдет о магазине одежды- "Tailor", по улице Балтахинова, 15 офис 348. Руководитель Бужгеева Лидия Лаврентьевна, не вздум.

СП-Инвест

Улан-Удэ  | 2018-12-03

СП-Инвест принадлежит Пашинскому. Что сказать, про данную контору. Ни чего хорошего! Платят не много, обещают много. Высчитывают даже за.