Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 2

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ВСГУТУ (8корпус, библиотека)

Улан-Удэ  | 2017-08-02

Это было мое первое место работы, там я столкнулась с жутким хаосом. Я работала в читальном зале, в библиотеке не хватало рабочих мест, не.

Абсолют

Улан-Удэ  | 2017-08-01

В этом с позволения сказать супермаркете
во - первых, при устройстве на работу они не требуют опыта,а в случае малейшей ошибки - выгоня

ООО "Поднебесная"

Улан-Удэ  | 2017-08-01

В этом кафе
во - первых, очень плохой управляющий по имени Виктор, который всем сотрудникам гадит, по хамски относится, оскорбляет.

ООО " Поднебесная" кафе Чан-Чунь

Улан-Удэ  | 2017-07-27

В этом кафе к работникам относятся как к рабам.
Управляющий, Мужчина по имени Виктор постоянно хамит и выгоняет, шантажирует, угрожае.

ООО "ПОДНЕБЕСНАЯ" - КАФЕ "ЧАНЬ - ЧУНЬ" (ОСТ. ТК " НАРОДНЫЙ)

Улан-Удэ  | 2017-07-26

Меня от центра занятости направили на общественные работы официантом. У меня совсем не было денег, так как я не работаю, живу на маленько.

M-SHOES (Эм Шуз).

Улан-Удэ  | 2017-07-24

В этой компании
Во - первых, стажировку не оплачивают,
во -вторых, не оформляют официально по Трудовому Кодексу в течении 3-х месяце

Subway

Улан-Удэ  | 2017-07-13

Не оформляют сотрудников по ТК РФ, кормят старыми продуктами, просроченными сабами.
Выплачивают "черную" зарплату", которую задержива

ТЦ Абсолют

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я решила устроиться в Абсолют кассиром, т.к. Туда брали без опыта работы, студентов.
У меня по неопытности вышла недостача в 500 руб.

Комплексный центр "Доверие"

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я работала соц. Работником, на меня пожаловалась одна клиентка, после чего ко мне поступил звонок от начальника, которая просила меня уво.

Сеть столовых Appetite

Улан-Удэ  | 2017-07-06

Я работала уборщицей в столовой. В результате работы я получила отравление чистящими средствами (хлоркой). Заведующая даже не вызвала ск.

Администрация ООО "Мейджик Транс"Уважаемые коллеги, соискатели!...
Татьяна Центр правовой поддержки Димитрова проспект, 3/1 — 3 этажСпасибо Центру правовой поддер...
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя А я животных не люблю....
Хэлл "Сеть солидарности": инструкция для работодателя Рюские рогоносцы спостерігають...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл