Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 1

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Гостиница юрта

Улан-Удэ  | 2018-08-06

Уволить могут за то что сотрудник не улыбнулся или просто не понрпвился. Бесконечны штрафы за каждую мелочь. Показание счетчиков не снял.

ООО позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-21

Работодатель Найдёнова Наталья Петровна набирает работников потом не платит, при том у неё работают малолетние дети, Это у неё Караоке б

Ооо позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-20

В караоке баре white horse в г Улан удэ неотдают зарплат, переработки, плохие условия работы и неотчитываются о заработной плате и часть ЗП сп.

Геалан-Групп

Улан-Удэ  | 2018-06-28

Начальник прямым текстом сказала" у меня продавцы сутками сидят пока план не сделают". Т. Е в 12 ночи нужно продавать окна, рольставни и бал.

ТеплоСила

Улан-Удэ  | 2018-04-20

ТеплоСила ул. Крылова, 59 г Улан-Удэ (онже Машторг) ищет менеджеров по продажам и тендерам, занимаются кидаловом обещают большую зарплату а.

Зоомаркет "Дружок" ООО Альфа

Улан-Удэ  | 2018-04-04

Проработала 2 года из них один год не официально. Постоянное списание просрочки под зарплату. Махинации с базой остатков (создание искус.

ООО "БАЙКАЛСКЛАДКОМ"

Улан-Удэ  | 2018-03-20

Руководитель компании Покацкий М. В., систематически срывается в запои. Ценовая политика организации - это просто полный беспредел! Закуп.

Вико Улан-Удэ

Улан-Удэ  | 2018-02-08

Отработал там полтора года торговым, дело до увольнения дошло попросили подписать обходной лист, нужные подписи поставил и расписался г.

ТД НАРАН

Улан-Удэ  | 2018-01-23

Очень недружный коллектив. Крысятник-в прямом и переносном смысле.Крысы и мыши -полноправные жители предприятия, ужасная антисанитария.

Опрайм хомстиль

Улан-Удэ  | 2018-01-07

Я проработала в этом мебельном салоне на протяжении 1, 6 года практически без выходных так как туда больше никто не идёт, зарплата чёрная, б.

Ксения ЛибертиЯ уже почти пол года работаю з...
Яна Бутик соблазна штучкиЯ тоже у них работала, деректр...
Анониму Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!Смотри припарируют, против лом...
Аноним Забота о старости начинается с всеобщей забастовки!А Вы не знаете часом где девоч...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
Ещё не определился(лась)
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
Против, забастовки устарели
За, принял(а) бы активное участие в ней
Против, это всё провокации