Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 1

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ТД НАРАН

Улан-Удэ  | 2018-01-23

Очень недружный коллектив. Крысятник-в прямом и переносном смысле.Крысы и мыши -полноправные жители предприятия, ужасная антисанитария.

Опрайм хомстиль

Улан-Удэ  | 2018-01-07

Я проработала в этом мебельном салоне на протяжении 1, 6 года практически без выходных так как туда больше никто не идёт, зарплата чёрная, б.

ИП Мухамедзянова Е.В.

Улан-Удэ  | 2017-11-26

У нее кафе, по ночам работают. Кафе китайской кухни. Только кухня есть, а повара нет. Привозная она у них. Кто что умеет так и готовит там. П

ООО Домино Рекламная группа

Улан-Удэ  | 2017-11-13

Не ходите устраиваться в Домино. Зарплата черно-белая, работа официально не полный рабочий день (хотя пахать будете полный), обеденный пе.

Сиб-эко-3

Улан-Удэ  | 2017-10-22

Агаев Шукур Аббасович учредитель групп компаний сиб-эко и ооо сиблесэкспорт, лживый, хитрый врун. Людей использует в своих целях, зп за

ООО "Луч" и ООО "Вудэкспо"

Улан-Удэ  | 2017-10-18

Работал в этих организациях и слава богу недолго, потому что при устройстве на работу обещают хорошую зарплату, а когда приходит время о

АО ТРУД

Улан-Удэ  | 2017-10-12

Работал там же в Усть-Баргузинском филиале, честно Саша ты не прав насчет уч комбината там очень много толковых людей но чаще всего они р.

ООО Сиблесэкспорт

Улан-Удэ  | 2017-10-04

Агаев Шукур Аббас оглы корчит из себя серьезного бизнесмена, член партии"Едим Россию", такой же моральный и бессовестный урод как многие

ООО "Сиблесэкспорт"

Улан-Удэ  | 2017-10-04

Агаев Шукур Аббас главный в этой компании, он обманщик, не ходите добрые люди туда работать, зарплату обещает одно, а в итоге платят мало

Азбука вкуса

Улан-Удэ  | 2017-10-01

Эта компания (организация) хочу сказать что там работают три женщины работают как рабы по 12 14 часов а зарплата не прибавляется как была 20.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Больше трех