Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ - 1

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

АО ТРУД

Улан-Удэ  | 2017-10-12

Работал там же в Усть-Баргузинском филиале, честно Саша ты не прав насчет уч комбината там очень много толковых людей но чаще всего они р.

ООО Сиблесэкспорт

Улан-Удэ  | 2017-10-04

Агаев Шукур Аббас оглы корчит из себя серьезного бизнесмена, член партии"Едим Россию", такой же моральный и бессовестный урод как многие

ООО "Сиблесэкспорт"

Улан-Удэ  | 2017-10-04

Агаев Шукур Аббас главный в этой компании, он обманщик, не ходите добрые люди туда работать, зарплату обещает одно, а в итоге платят мало

Азбука вкуса

Улан-Удэ  | 2017-10-01

Эта компания (организация) хочу сказать что там работают три женщины работают как рабы по 12 14 часов а зарплата не прибавляется как была 20.

ИП Колмынина ( он же Универмаг Центральный)

Улан-Удэ  | 2017-09-22

Врагу не посоветую работать в данной организации. Людей не уважают, хамское отношение со стороны заведующих, менеджеров, админов. Особен

КАФЕ "МИР" (ост. Октябрь)

Улан-Удэ  | 2017-08-12

Я устраивалась официанткой в это кафе. У меня было тогда трудное материальное положение и срочно нужна была работа. Меня пригласили на с.

столовая "Аппетит"

Улан-Удэ  | 2017-08-03

В этой столовой я работала уборщицей, менеджер зала по имени Ирина, мне в ведро бросала мусор, а после того как я на нее пожаловалась, она.

ИП РОМАНОВА Л.А (УНИВЕРМАГ ЦЕНТРАЛЬНЫЙ)

Улан-Удэ  | 2017-08-03

Я работала уборщицей, мыла торговые, а также подсобные помещения. Часто сталкивалась с неуважительным отношением со стороны продавцов и.

Связной

Улан-Удэ  | 2017-08-03

В этой компании я проходила собеседование, но не прошла. Когда я попросила объяснить почему? Она не ответила, а намекнула на то, что у меня.

МУП "ГОРОДСКИЕ МАРШРУТЫ"

Улан-Удэ  | 2017-08-03

Я работала кондуктором в этой организации с 5 утра до 12 ночи, целый день, за переработку мало платят. Ревизоры - это деспоты в прямом смысл

Анабель АквамаркетВ компании дружный коллектив,...
Дмитрий АквамаркетВ наше время найти хорошую раб...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыНам часто приходят письма из п...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Всем, кого полили грязью в инт...

Есть ли у вас кредиты?
Все закрыл