Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

9th streets караоке

Улан-Удэ  | 2019-09-04

Ужасное место! Неходите туда работать.зп меньше обещанной и не вовремя. Штрафы, вычеты, отношение начальства плохое. Коллектив сплетнича

гамма-центр

Улан-Удэ  | 2019-08-09

Компания позиционирует себя как разработчик банковских услуг. По факту - по З\П показала 50 т.р. на HH, после собеседования с с г-ном А. зарпл

Альянс РАУМ

Улан-Удэ  | 2019-06-28

Отзыв о том как я проходил собеседование.
Пришел, зашел в кабинет, меня приглосили сесть за стол, как я понял, Директора. Он не представ

ЧОА "Цитадель"

Улан-Удэ  | 2019-05-30

К нам в Улан-Удэ зашел ОА "Цитадель" города Иркутск дочернее предприятие Иркутского ОА "Цитадель" хоть и зарегистрирован в Улан-Удэ охран

Азбука вкуса

Улан-Удэ  | 2019-05-30

Не выдаються трудовые договора на руки.3 человека пекаря все не официально работают. Впахивают как рабы , в основном это новинькие. Если с

ООО Фортуна-Трейд

Улан-Удэ  | 2019-05-21

Отвратительная конторка возглавляемая самодуром. Все прямо ниц ложатся перед ним... а он решает кого казнить, кого миловать. Отношение к

ООО "Структура"

Улан-Удэ  | 2019-05-15

Работали в 2018 году. Отношение к работающему персоналу никакое! зарплату платили с задержкой от полутора месяцев и более, кому-то вообще н

ИП Скосырский В Н

Улан-Удэ  | 2019-05-10

Проработав почти месяц,без недели и поняв,что эта компания из себя представляет,увидела как увольняют бывших сотрудников,публично и при

ПАО СК Росгосстрах

Улан-Удэ  | 2019-05-02

Хуже работодателя, чем ПАО СК Росгосстрах я не встречала. После трудоустройства кое-как получила на руки свой трудовой договор. Документ

Вегос М

Улан-Удэ  | 2019-04-30

В дни планерки прихожу на работу на час раньше это время в работу не входит т.е. не оплачивается,но я должна сидеть и слушать,какое наше ру