Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

Ип Монастыршин

Улан-Удэ  | 2020-07-02

Директор алкоголик на работе бывает редко. Организационные вопросы решать не с кем. Зам.директора пьёт постоянно у себя в кабинете.Любые

ИП Шадринцев А.В.

Улан-Удэ  | 2020-05-31

Всем доброго дня!
Итак, очередной представитель Tiens Group (Тяньши). Выкладывает вакансии на различных платформах (hh, раб

ООО Восток-Байкал

Улан-Удэ  | 2020-05-13

Руководство хамло отношение они цари а вы никто, товар со склада уходит с подходящим сроком годности от этого много возвратов могут пере

ООО Байкал

Улан-Удэ  | 2020-03-19

ООО Байкал строительство дорог
Зазывают красиво рассказывая о том, как все хорошо и стабильно . На самом деле на участке условия биче

ООО "Профмастер"

Улан-Удэ  | 2020-03-12

Формально рулит конторой Стас Крехов из Иркутска. Любит по приезду в Улан-Удэ подомогаться до наших буряточек, хотя сам женат и имеет дет

Дэстин бар

Улан-Удэ  | 2020-03-10

Отзыв о работе в Дэстин баре на Смолина 79. Не советую идти туда работать ни кому (хотя каждый раз им требуются сотрудники - оно и понятно -

ИП Шереторов

Улан-Удэ  | 2020-03-03

Не устраивайтесь к ним ИП Шереторов/ ИП Хунгуреев. идет обман ЗП конкретно. Машину еле ездят. Отношения херовые/Питание за 50р как так.

Клиника доктора Бубновского в Улан-Удэ

Улан-Удэ  | 2019-10-26

Я хочу оставить отзыв о Центре доктора Бубновского, в городе Улан-Удэ. Нужно отметить, что 95% центров Доктора Бубновского работают по фра

ООО"Джи Ди Кей" Инновационные технологии.

Улан-Удэ  | 2019-10-11

Людей в работе использует, как рабов. Одна бригада из 3-х человек обратилась в суд, которая работала в Сагануре на объекте по укладки труб

Head Shot. Хедшот

Улан-Удэ  | 2019-09-28

Это притон. Руководитель дама легкого поведения. Женатым и замужним не советую точно. И вообще людям с моральными устоями. Там после смен