Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

ТеплоСила

Улан-Удэ  | 2018-04-20

ТеплоСила ул. Крылова, 59 г Улан-Удэ (онже Машторг) ищет менеджеров по продажам и тендерам, занимаются кидаловом обещают большую зарплату а.

Зоомаркет "Дружок" ООО Альфа

Улан-Удэ  | 2018-04-04

Проработала 2 года из них один год не официально. Постоянное списание просрочки под зарплату. Махинации с базой остатков (создание искус.

ООО "БАЙКАЛСКЛАДКОМ"

Улан-Удэ  | 2018-03-20

Руководитель компании Покацкий М. В., систематически срывается в запои. Ценовая политика организации - это просто полный беспредел! Закуп.

Вико Улан-Удэ

Улан-Удэ  | 2018-02-08

Отработал там полтора года торговым, дело до увольнения дошло попросили подписать обходной лист, нужные подписи поставил и расписался г.

ТД НАРАН

Улан-Удэ  | 2018-01-23

Очень недружный коллектив. Крысятник-в прямом и переносном смысле.Крысы и мыши -полноправные жители предприятия, ужасная антисанитария.

Опрайм хомстиль

Улан-Удэ  | 2018-01-07

Я проработала в этом мебельном салоне на протяжении 1, 6 года практически без выходных так как туда больше никто не идёт, зарплата чёрная, б.

ИП Мухамедзянова Е.В.

Улан-Удэ  | 2017-11-26

У нее кафе, по ночам работают. Кафе китайской кухни. Только кухня есть, а повара нет. Привозная она у них. Кто что умеет так и готовит там. П

ООО Домино Рекламная группа

Улан-Удэ  | 2017-11-13

Не ходите устраиваться в Домино. Зарплата черно-белая, работа официально не полный рабочий день (хотя пахать будете полный), обеденный пе.

Сиб-эко-3

Улан-Удэ  | 2017-10-22

Агаев Шукур Аббасович учредитель групп компаний сиб-эко и ооо сиблесэкспорт, лживый, хитрый врун. Людей использует в своих целях, зп за

ООО "Луч" и ООО "Вудэкспо"

Улан-Удэ  | 2017-10-18

Работал в этих организациях и слава богу недолго, потому что при устройстве на работу обещают хорошую зарплату, а когда приходит время о

Наталья ООО "Саяны Энергосервис"Звиздец - ВСЁ КАК НА ЛАДОНИ ТЕ...
Аноним На чем и почему мы вертели повестки и судыНам часто приходят письма из п...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Всем, кого полили грязью в инт...

Есть ли у вас кредиты?
Три