Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

техпласт

Улан-Удэ  | 2018-08-12

Директриса там просто диктатор, ее все боятся, орет,задает тупые вопросы, тупые шуточки в адрес работников, любит унижать. Зарплату посто

Полистройдеталь

Улан-Удэ  | 2018-08-10

Здарова работяги!
Честно говоря организация задерживала ЗП максимум на 10 дней это не страшно, страшно что каждый день кормили завтрак.

Гостиница юрта

Улан-Удэ  | 2018-08-06

Уволить могут за то что сотрудник не улыбнулся или просто не понрпвился. Бесконечны штрафы за каждую мелочь. Показание счетчиков не снял.

ООО позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-21

Работодатель Найдёнова Наталья Петровна набирает работников потом не платит, при том у неё работают малолетние дети, Это у неё Караоке б

Ооо позитив

Улан-Удэ  | 2018-07-20

В караоке баре white horse в г Улан удэ неотдают зарплат, переработки, плохие условия работы и неотчитываются о заработной плате и часть ЗП сп.

Геалан-Групп

Улан-Удэ  | 2018-06-28

Начальник прямым текстом сказала" у меня продавцы сутками сидят пока план не сделают". Т. Е в 12 ночи нужно продавать окна, рольставни и бал.

ТеплоСила

Улан-Удэ  | 2018-04-20

ТеплоСила ул. Крылова, 59 г Улан-Удэ (онже Машторг) ищет менеджеров по продажам и тендерам, занимаются кидаловом обещают большую зарплату а.

Зоомаркет "Дружок" ООО Альфа

Улан-Удэ  | 2018-04-04

Проработала 2 года из них один год не официально. Постоянное списание просрочки под зарплату. Махинации с базой остатков (создание искус.

ООО "БАЙКАЛСКЛАДКОМ"

Улан-Удэ  | 2018-03-20

Руководитель компании Покацкий М. В., систематически срывается в запои. Ценовая политика организации - это просто полный беспредел! Закуп.

Вико Улан-Удэ

Улан-Удэ  | 2018-02-08

Отработал там полтора года торговым, дело до увольнения дошло попросили подписать обходной лист, нужные подписи поставил и расписался г.

Гарик Чоп Стрелец НКЧувак, приватизация и ее итоги...
Валерия ООО "Руссельхозснаб-Прим"Обращались туда... ничем не по...
Анна Зачем нам нужна система подтверждения информации13.08.18 пришел к нам некий Фи...
Аноним Новый стикер от Antijob.netпаразитизм процветает пока его...

Есть ли у вас кредиты?
Один