Города : Улан-Удэ

Черный список работодателей в городе Улан-Удэ

Этот список черных работодателей города Улан-Удэ был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Улан-Удэ перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Улан-Удэ:

Добавить отзыв о работодателе в городе Улан-Удэ

"За рулем"

Улан-Удэ  | 2018-11-02

Работал в отделе продаж несколько месяцев. Ужас какой то
Штрафы за все. Покури- штраф. Не сделал план - штраф.
Директор - психованный.

ИП Скосырский

Улан-Удэ  | 2018-10-11

Работала в компании 1,5 года, не официальное трудоустройство, постоянное снижение заработной платы, халатное отношение к сотрудникам, от э.

Отличные наличные

Улан-Удэ  | 2018-10-09

Работал по взысканию просроченной задолженности. Сплошной обман. Как только должник встает на оплату долга, этого должника изымает у те.

чоп ирбис сп

Улан-Удэ  | 2018-09-25

условия работы хорошие а вот с деньгами проблема за май еще не выплатили мне дали аванец за июль 17 сентебря 10000 и все вечно у них налогова.

ООО ЭкоАльянс

Улан-Удэ  | 2018-09-24

ООО ЭКОАЛЬЯНС Ужасный коллектив все друг друга подставляют, оскорбляют! Директор Алексеев ИМ не компетентен так же как и его зам АИ Щер.

трифоноские бани

Улан-Удэ  | 2018-09-18

Хочу рассказать о трифоновских банях как там обстоят дела...никого официально неустраивают там людям обещают зарплату выплачивать вовр

Вегос - М Реалбазе

Улан-Удэ  | 2018-09-08

Крылова 2, Реалбаза. Вакансия диспетчер, заставляют через 2 недели уволиться, сначала говорят что по сокращению. В итоге приходишь в отдел.

ООО "Байкал Инвест Терминал"

Улан-Удэ  | 2018-09-04

Работодатель вовремя не выплачивал зар.плату, заставлял фальсифицировать документы клиентов, в отпуск практически не отпускал. Больничн.

ООО "Рексо"

Улан-Удэ  | 2018-08-21

В данной компании проработала достаточно времени. Скажу вам вот что, отношение директора крайне не приемлемое. Чувство собственной важн

техпласт

Улан-Удэ  | 2018-08-12

Директриса там просто диктатор, ее все боятся, орет,задает тупые вопросы, тупые шуточки в адрес работников, любит унижать. Зарплату посто

Роман Санкт-Петербургский Союз предпринимателей Хороша Франческа. Утешила меня...
Антон Павлович ООО "СПб ТеплоЭнерго"ZALUPI...
А кто здесь стоит ра Три месяца спустяДа-нет, вы прочтите: "...имеет...
©Antijob-это не толь Наша служба и опасней и трудней?Дворцы на отрыве только не взр...

Ваше отношении к всеобщей забастовке против пенсионной реформы
За, но понаблюдал(а) бы со стороны
За, принял(а) бы активное участие в ней
Ещё не определился(лась)
Против, это всё провокации