Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 9

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Башнефть розница

Уфа  | 2019-09-02

Не нашла ни одного отзыва об этой"замечательной" конторе тут, но не написать не могу. Такого отношения к работникам я нигде не видела. Тол

ООО "Геовектор"

Уфа  | 2019-08-30

Все положительные отзывы о данной конторке это муля для туристов или выдумки ее никчемного руководства в лице генерального директора -

ГСИ снэма

Уфа  | 2019-08-30

Ужасное отношение к сотрудникам.Кумовство процветает.Все пля начальники и все бригадиры, семеро с ложкой и один с сошкой.
Зп низкая, е

Технониколь

Уфа  | 2019-08-29

Я искал работу менеджером по продажам. Звонит какая то баба из технониколь(находится в Черниковке по адресу Индустриальное шоссе 7/2),и на

Феникс

Уфа  | 2019-08-28

Добрый день!
В поисках работы, на НН наткнулась на компанию СПБ-Север, которая искала помощника руководителя. Поскольку устроила з/п о

ГКУ Управление по эксплуатации ГТС

Уфа  | 2019-08-27

Здравствуйте, хочу вам рассказать о такой мерзкой конторе как ГКУ Управление по эксплуатации ГТС. (Для тех, кто не в теме ГТС- это гидроте

ООО Каменные дома регионов

Уфа  | 2019-08-26

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите с

Нефтеавтоматика

Уфа  | 2019-08-25

типичная совковая контора изуродованная перестроечными руководителями. из года в год катится в закат. на объект отправляют только нала

Парус

Уфа  | 2019-08-22

Хочу поделиться мнением о компании "Бизнес-Парус" (ИП Басистов Владислав Игоревич) который находится по адресу Карла Маркса 3б 4 этаж. Дов

ООО Нефтехиммонтаж

Уфа  | 2019-08-22

Директор Бикмухаметов Руслан. Рулит отец Бикмухаметов Раис. Бухгалтер Гульшат- дочь. Отработал три месяца, получил 30000. Официальная ЗП эт