Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 9

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Папа Карло

Уфа  | 2019-07-13

Заниматься лазерной резкой всякого барахла. Шарашкина контора, если хотите потерять время идите туда. Обещают платить каждый день, зарп

ЭДИСОН (ООО) Сказке-конец

Уфа  | 2019-07-12

Схема «развода» была проста, как и в любом другом лохотроне.

Масштабную преступную хакерскую сеть, раскинувшуюся по всей стране, н

ООО "Промышленный Инжиниринг"

Уфа  | 2019-07-12

контора эта бывший софтэкспертпро хозяйка там Кузнецова Элина Наилевна фамилия очеь известная муж там делов наделал работать не может

Фудзияма

Уфа  | 2019-07-11

Итак хочу предостеречь всех, кто хочет устроится в эту компанию, а именно в "ресторан доставки Фудзияма". Начну по порядку. 1) Забудьте о то

ООО "Строй Инвест"

Уфа  | 2019-07-09

Организация ООО Строй Инвест (ИНН 0274178814) в которой директор Кулуев Рамзиль Насырович и бухгалтер Ахметгалиева Айгуль Олеговна являются

Авис

Уфа  | 2019-07-08

В ЧС клининговую компанию "Авис" в Азимут отеле как работодателя! Пришла работать горничной. Выглядят честными, добросовестными работад

СТС Прима лодка

Уфа  | 2019-07-08

Компания находится рядом с рекой в промзоне (Черниковка). Называется СТС или Прима лодка. Занимаются производством токарных изделий и пр

ООО "ЗНО "Оптимум"

Уфа  | 2019-07-08

ООО "ЗНО "Оптимум" семейный бизнес. Учредители Галиуллина Альбина и Смирнов Антон. Задолженность по зар.плате с июля 2018 года. Уволилась я

Архипелаг развлечений Острова

Уфа  | 2019-07-07

Работала администратором, квестером, сценаристом и организатором выездного квеста в Архипелаге развлечений Острова в городе Уфа в пери

Уфа  | 2019-07-07

Государственный комитет Республики Башкортостан по предпринимательству и туризму. Отзыв об этом госучреждении , думаю просто необходи