Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 7

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ИП Насырова магазин красная туфелька"

Уфа  | 2019-10-03

Начну с этого прекрасного магазина, на первый взгляд. Клиентом быть там это ещё можно, но вот работать там ни кому не советую. Хозяйка маг

Хозлидер

Уфа  | 2019-09-30

Оптовая компания, в большей степени ориентированная на гос.закупки.
25 лет ведут свою деятельность, пытаются развиваться, но теми же с

Фудзияма

Уфа  | 2019-09-27

Не ходите в эту компанию. Странная контора.Проработал там три года. Заработал себе головную боль и психическую болезнь Управляющий Рест

ООО,, ЛИД,,

Уфа  | 2019-09-26

Здравствуйте!!! С недавних пор в уфе появилась Ярославская организация ООО,, ЛИД", набирает монтажников и изолировщиков на Нефтехим и Нов

ООО Башгурд

Уфа  | 2019-09-23

Компания ООО Башгурд в лице Лианы Маратовна набирают инженеров ПТО, отправляют на объект и кидают с зп!!! Платят суточные,а на счёт зп кор

кафе "Цыплята табака",ресторан "Фарфор"

Уфа  | 2019-09-23

Ни один из этих ресторанов не предусматривает трудоустройства по документам ,договоров не было и после прохождения 3 месяцев работы "на

ООО ПТК

Уфа  | 2019-09-21

Осторожно, мошенники!!! ООО "ПТК" (ИНН 5904363254)

Кидалово. Как клиентов (в первую очередь), так и сотрудников. Руководство жирует- Бэхи и к

Срецтехтранс

Уфа  | 2019-09-21

Офис фирмы находится в Уфе, сама фирма с Татарстана. Работаешь с утра до вечера не отходить от трубы варишь стыки они вечно недовольны. Гл

ИНКОРП УФА

Уфа  | 2019-09-19

INCORP ИНКОРП ЛОХОТРОН ОБМАН МОШЕННИКИ РАЗВОД КЛИЕНТОВ УФА
украли 13 тысяч долларов!! это не Форекс forex и не биржа! посмотрите отзывы в

Ньюмилк

Уфа  | 2019-09-18

Ньюмилк, Башмилк, Чекмагушевский молзавод, Милка. Хозяйн данных контор один. Всех обманул с зарплатой, до сих пор не получили зарплату за