Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 7

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Трастаналитик

Уфа  | 2020-03-03

Добрый день пишу данный отзыв, так как в своё время не нашёл отзыва о данной компании. В принципе сфера деятельности выманивание денег у

Профлайф

Уфа  | 2020-03-02

Ужасная компания, и руководитель Светлана, которая только готова кидать людей. Работа тяжелая, если работает один сотрудник, то должен в

Логистик авто

Уфа  | 2020-02-27

В этой ооо .только одни обещания .сидеть сутки за рулем 30 мин на обед .даже если остановился по нужде или пробка на дороге то надо по ватца

ООО"Промконтинент"

Уфа  | 2020-02-27

Всё что тут пишут действительно так по зарплате урезают как хотят без обьяснения пречин в магазине ты не сотрудник а РАБ все сотрудники

ООО КРУС-Запад

Уфа  | 2020-02-27

Имел грустный опыт работы персональным водителем в данной шаражке.начальник Саша и его помощница Катя самодуры с кучей комплексов и фоб

хоздом рб

Уфа  | 2020-02-26

Не в коем случае не идите работать в ХозДомРБ Уфа! обманывают с заработанной платой, платят ниже обещанной, постоянно на ногах, ни присес

НОВАЯ ЖИЗНЬ

Уфа  | 2020-02-25

Директора относятся к людям, как к рабам. Работа без выходных за копейки. Угрозы личного характера в порядке вещей. Больничных и отпуска

ОО" ПромКонтинет"

Уфа  | 2020-02-25

Не в коем случай не устрайватесь на работу в ООО"промконтинет" или магазин "Браво Мастер" директор личность не понятная вечно с хмуром ха

Madyart

Уфа  | 2020-02-23

О попытке трудоустройства продавцом-консультантом: приехала на собеседование к Дорошевой Людмиле Владимировне, которая оказалось импо

ООО Аваль

Уфа  | 2020-02-21

Отвратительное предприятие. Главенствуют две женщины - рвачи и хабалки. На собеседовании так мягко стелят, в итоге жадные. Работала не оф