Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 7

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Санаторий Радуга

Уфа  | 2019-08-02

Директор Санатория просто конченый козёл. люди для него мусор, зарплату платит по настроению может 25000 может 11250
Работать там, это прос

Желен

Уфа  | 2019-08-01

Не ходите туда работать, не тратьте свои нервы и время.официально не трудрустраивают, договора заключают только в 1 экз. Директор полный

ООО "Юные таланты Башкортостана"

Уфа  | 2019-07-31

Не рекомендую соискателям компанию ООО "Юные Таланты Башкортостана". Много обещают в итоге не выполняют свои обязательства, оказывают д

ООО "Компания Метта" ООО "Метта"

Уфа  | 2019-07-30

1) Собеседование. Насколько я понимаю, раньше этой компании требовались исключительно отличники. Ведь "Метта" звонила мне раз 5, но, узнав

ООО "РНГ-Инжиниринг"

Уфа  | 2019-07-30

Не вздумайте устраиваться в данную организацию. Преподносят красиво, а по факту поступают с тобой как нелюди. Им не важны ваши профессио

Студия красоты Pafas

Уфа  | 2019-07-30

Никому не рекомендую устраиваться на работу в студию красоты Pafas,находящемуся по адресу город Уфа,ул. Зорге 75. Жуткая текучка, директор С

ООО "Нерудные материалы"

Уфа  | 2019-07-30

Добрый день! Работала удаленно сметчиком в ООО "Нерудные материалы", 450076, республика Башкортостан, город Уфа, улица Пушкина, дом 35 литер а,

АО Стеклонит

Уфа  | 2019-07-28

Руководство своими руками разваливает компанию. Экономит на людях, на специалистах. Который месяц идут масштабные сокращения, работать

Лизинговая компания «ПР-Лизинг («Простые решения»)»

Уфа  | 2019-07-26

Бала приглашенна не собеседование на должность зам глав бухгалтера в Лизинговой компании «ПР-Лизинг («Простые решения»)». Не смотря на т

Персона Спорт Холдинг

Уфа  | 2019-07-25

Зп не оплатят полностью при увольнении, стажёрам не платят вовсе, отпускные всего лишь 2000, могут уволить в смс без объяснения причин и бе