Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 6

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО ЭНО ГРУПП

Уфа  | 2019-10-22

Рядовые сотрудники компании, работают без договора. Оформление постоянно переносят, а когда подходит срок выплаты зарплаты, начинаются

ИП Щепин, ООО "ДМ"

Уфа  | 2019-10-20

Для сотрудников Начальник этой компании Щепин Дмитрий Николаевич. Может спокойно кинуть сотрудника на обещанные им зарплатные деньги.

сеть зоосалонов Ветна

Уфа  | 2019-10-18

01/02/2018 года устроилась я в сеть зоосалонов Ветна. через пол года стала завмагом и все было великолепно пока гендиректор не взял кредит на

ВСФ Башкортостан

Уфа  | 2019-10-17

ВСФ Башкортостан, он же Региональный центр тестирования находится в ТЦ Башкортостан на Менделеева, кидалово и жулики. Дирек Макин Витек

ИП Рамазанова Г. А.

Уфа  | 2019-10-16

Недобросовестный работодатель, постоянно меняющий мотивацию для сотрудников, но только в свою пользу. Не проявляет ровного отношения к

ГБУЗ Поликлиника 51

Уфа  | 2019-10-15

Поработала в гос. Поликлинике, не советую идти туда работать врачом, отношение к тебе никакое. И. о. гл. врача крайне неприятная женщина. З

Олимпплюс

Уфа  | 2019-10-15

Добрый день.Хочу поделиться впечатлениями о компании Олимпплюс, он же Кальматрон,расположенный по адресу г.Уфа ул.Базисный проезд 6.Проч

ООО PLANETA

Уфа  | 2019-10-10

Довелось поработать в этой компании, сотрудников офиса вообще не ценят, только продавцы для них боги.трудовой договор не соблюдается, от

Санаторий " Радуга "

Уфа  | 2019-10-04

Санаторий " Радуга" Уфа
я увидела объявление в интернет, вакансия администратор.образовпние у меня высшее.но я согласилась пойти рабо

СВА

Уфа  | 2019-10-04

Никому не рекомендую там работать. Принимают без оформления, увольняют без веских причин, платят меньше, чем обещали. Я работала там все