Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 6

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Диалком

Уфа  | 2020-03-12

Работники в этой компании - средство для заработка денег хозяину фирмы Зубову. Фактически работа для работника-чисто ради работы, а не дл

ООО Компания Метта

Уфа  | 2020-03-10

Коллеги, делюсь своим субъективным мнением о процессе прохождения различных этапов несостоявшегося трудоустройства на позицию «Комме

Натуральные продукты Ярмарка

Уфа  | 2020-03-10

Самая ужасная компания которую я встречала! Отношение к сотрудникам скотское, вечные оскорбления со стороны директоров, зп чёрно-белая,

M-Seller

Уфа  | 2020-03-10

Работал в этой конторе 3 месяца, оплата 13-14к. Коллеги ужасные с кем работал, она вообще не знает что такое вести разговор с людьми, на всех

Тренд

Уфа  | 2020-03-10

Здравствуйте уважаемые соискатели и гости! Хочу поведать вам о " замечательном "ресторане Высота 22. Некоторое время работала на кухне и з

Дворик

Уфа  | 2020-03-09

Хочу рассказать о работе в офисе торговой сети Дворик г. Уфа (он же ИП Кузнецов, он же ООО Алко-трейд, и еще несколько юридических наименов

Султанова Камила

Уфа  | 2020-03-06

Студия Камилы Беляевой-Султановой имеет плохую репутацию, так как нанимая девушек на работу-оставляет без зарплаты, выплат и возвратов

ветна

Уфа  | 2020-03-05

Если вы надумали идти работать в Ветну, ни в коем случае не идите туда. условия ужастные, штраф на штрафе, даже если любая недостача товар

Белорусская косметика ИП Воробчук

Уфа  | 2020-03-03

НЕ СОВЕТУЮ устраиваться на работу продавцом в белорусскую косметику ИП Воробчук.Обещают зарплату 25-28т,на деле же это 18т и то не доплатят

Есть&Поесть

Уфа  | 2020-03-03

Работал там *****, каждый день старался сделать кафе лучше, а мои старания вытерли об пятую точку. Руководство неадекватное и порой само не