Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 6

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ИГ М-стандарт

Уфа  | 2019-08-15

Работал на эту гнилую контору почти 2 года. Заправляет там работниками Мельников Валера. Заработная плата огромной половины обещаной су

ООО ИГ М-стандарт

Уфа  | 2019-08-14

Работал на эту гнилую контору почти 2 года. Делал монтаж кабелей типа: пвс, ввг, мкэш, шввп, витая пара с подключением последних, в разных к

СБ Регион

Уфа  | 2019-08-13

Развод. Клоповник. Разыгрывают целое шоу, как с клиентами, так и со стажерами. В основном пожилым людям внушают необходимость приобретен

Альфа

Уфа  | 2019-08-12

Хочу поведать моё знакомство с компанией Альфа, которая расположена по ул. Революционная 221. Ещё на той неделе пригласили меня на собесед

ООО Надёжный Партнёр Уфа ИНН 0278950460 ОГРН 1190280038332

Уфа  | 2019-08-10

Ворюги и аферисты обманули и забрали последнее! Обратился за помощью во взятии кредита, срочно понадобились деньги, но нигде не дали, в о

ООО ФИНАНСОВЫЙ ЦЕНТР УФА

Уфа  | 2019-08-09

Компания создана с целью кидалова людей, позиционируют себя как кредитный брокеры, то есть помогают получить кредит, когда все отказали,

Тд сск

Уфа  | 2019-08-09

Не ходите, обман по зп, задержки, отношение к клиентам и сотрудникам гавно, нет управления нормального. На складе норм ребята, в офисе хам

НПП Уфабурсераис

Уфа  | 2019-08-09

Вообще шарага с поощрение у начальника коммерческого отделаинтим решает все и подъем сотрудницы Либман его же инженера. Во все дела ком

Фасхутдинов дамир вагизович ип

Уфа  | 2019-08-07

ИП фасхутдинов дамир вагизович сам только товар привозит его подруга занимается всем остальным Щербакова юлия не выплатили зарплату ск

ИП Аюпов Ильдар Ришатович

Уфа  | 2019-08-03

Хочу предостеречь желающих поработать в этой "компании". Юрий - "возглавил" эту сеть и "раскачал" её за счет самых непорядочных действий. О