Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 5

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Феникс

Уфа  | 2019-08-28

Добрый день!
В поисках работы, на НН наткнулась на компанию СПБ-Север, которая искала помощника руководителя. Поскольку устроила з/п о

ГКУ Управление по эксплуатации ГТС

Уфа  | 2019-08-27

Здравствуйте, хочу вам рассказать о такой мерзкой конторе как ГКУ Управление по эксплуатации ГТС. (Для тех, кто не в теме ГТС- это гидроте

ООО Каменные дома регионов

Уфа  | 2019-08-26

ООО Каменные дома регионов ищут менеджеров по работе с клиентами удаленно. Нет официального оформления не оплачивают работу. Обходите с

Нефтеавтоматика

Уфа  | 2019-08-25

типичная совковая контора изуродованная перестроечными руководителями. из года в год катится в закат. на объект отправляют только нала

Парус

Уфа  | 2019-08-22

Хочу поделиться мнением о компании "Бизнес-Парус" (ИП Басистов Владислав Игоревич) который находится по адресу Карла Маркса 3б 4 этаж. Дов

ООО Нефтехиммонтаж

Уфа  | 2019-08-22

Директор Бикмухаметов Руслан. Рулит отец Бикмухаметов Раис. Бухгалтер Гульшат- дочь. Отработал три месяца, получил 30000. Официальная ЗП эт

ООО "Аргос"

Уфа  | 2019-08-20

Размещают вакансии в центре занятости, указывая якобы юридический адрес, который не совпадает с фактическим. При первом звонке на телеф

Норд (Fresh prof)

Уфа  | 2019-08-19

Компания занимается производством и продажей гель-лаков. Офис в деревне Дмитриевке. Ни одному адекватному человеку не советую туда идти

Фабрика Мебели Арика

Уфа  | 2019-08-17

Фабрика Мебели Арика (г. Уфа, г. Стерлитамак, г. Оренбург) позиционируют себя как динамично развивающаяся компания по производству хороше

ТрансТехСервис

Уфа  | 2019-08-16

ТрансТехСервис - огромная забюрократизированная империя, относящаяся к сотрудникам как к мусору. Огромная система штраыов и наказантй.