Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 5

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Рекламная компания "Семь Вершин"

Уфа  | 2020-03-23

Реальная зарплата в три раза меньше нижнего предела, озвученного на собеседовании и заявленного в вакансии (там она, кстати, указана до в

mistoreufa.ru

Уфа  | 2020-03-22

Худшее, что может быть. Владелец самодур. Плохое настроение и все, будет делать вам мозг по поводу и без. Постоянные штрафы. Верите нет, по

ООО Дорстройсервис-Уфа

Уфа  | 2020-03-20

Обман по зарплате( не платят как обещают)!!! Выплачивают зарплату по серой схеме: минимальный оклад и плюс наличными остальное.
Постоя

Рестаран «Щепка», «Бакшиш», «Есть что съесть»

Уфа  | 2020-03-20

Знаменитые заведения Уфы «Щепка», «Бакшиш», «Есть что съесть» обидели много сотрудников бесчеловечным отношением, как многие в Уфе слыш

компания в сфере телекоммуникаций

Уфа  | 2020-03-19

устроился в компанию телекоммуникаций, позвонили с номера
89177811822 и предложили работу. работа по электромонтажу. подьехал на Бессонов

Ветна

Уфа  | 2020-03-18

Не рекомендую компанию Ветна для трудоустройства в интернет-магазин, так как отношение руководства отвратительное и сам коллектив груб

ООО АПЗ Новая Жизнь

Уфа  | 2020-03-18

Хочу рассказать о компании Агентство правовой защиты Новая Жизнь, компания занимается именно БАНКРОТСТВОМ физических лиц, работала в д

Папа гриль

Уфа  | 2020-03-16

Устроилась в эту компанию Поваром кассиром, точнее заполнила анкету и началась стажировка, на стажировку приходила в 09:40 и до 21:20, работа

ООО"КРОВСТРОЙ-УФА"

Уфа  | 2020-03-13

Меня зовут Андрей.
Не рекомендую устраиватся на работу.
Приехал на собеседование по предварительному звонку Дмитрия(начальник у н

ООО Мангеташ

Уфа  | 2020-03-12

Мне не заплатили за 6 дней работы в компании МангеТаш. Директор компании Зульфия Арсланова на 6-й день работы сказала мне что не видит мен