Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 4

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

БашМед

Уфа  | 2020-04-12

Просто ужасная клиника! Это развод на деньги! Никакого уважения к пациентам, а нужны только деньги. Убедились на собственном опыте. Бегит

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЧАСТНАЯ ОХРАННАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "САПСАН-СБ"

Уфа  | 2020-04-11

Я работаю уже 10 лет в охране но такого отношения еще не разу не встречала! Я устроилась в ЧОО «Сапсан-СБ» охранницей в детский сад № 63 г. У

Уфа  | 2020-04-11

1. Устраивался охранником в 93 лицей г. Уфы в Частную охранную организацию «Сапсан-СБ» в марте 2020 года. Начальник охраны Сергей Вячеславов

ООО Агенство Башоценка

Уфа  | 2020-04-07

ООО Агенство Башоценка и его директор Саттарова Рима Фаатовна (по адресу г. Уфа, ул. Пархоменко, д. 71) работают по мошеннической схеме: каж

Кафе Беседа - Павлин

Уфа  | 2020-03-27

Никогда и ни за что не ходите устраиваться на работу в кафе Беседа - Павлин!!!! Они нагло используют людей!!! Человек приходит на стажировку

Виртуал - Рекламно-производственный холдинг

Уфа  | 2020-03-27

Если вы хотите устроится работать в данную компанию на должность РАБОТНИКА ПОЛИГРАФИЧЕСКОГО ЦЕХА, то вас ожидают:

1. ЕЖЕДНЕВНЫЕ ПЕ

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "УФАИНЖИНИРИНГ"

Уфа  | 2020-03-27

устроился недавно в УфаИнжиниринг, Индустриальное шоссе 116/1 на должность слесаря МСР. вроде все по началу хорошо рассказали, написал зая

ООО "Гироскоп"

Уфа  | 2020-03-25

Сразу говорю - зарплата чёрная, но об этом никто сразу не говорит. Только если сам не спросишь у тех, кто там работает.
Постоянные задер

ООО "РОСТ"

Уфа  | 2020-03-24

Директор Марданов Альберт Ринатович. Договорились на объем работ и стоимость (проектирование). После выполнения работ директор начал ис

ИП Закиров Рамзил Рамилович

Уфа  | 2020-03-23