Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 4

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

Vivi cosmetics

Уфа  | 2019-12-03

Магазин корейской косметики Vivi cosmetics, расположенного в трк Семья, владелица неадекватная хабалка, обманывает с зарплатой, будете пахать,

ИПП "Новые Технологиии

Уфа  | 2019-12-02

Сумасшедшие представительницы ОТК. Народ валит с завода целыми бригадами по их вине. Данилкина Э не закрывает трудягам з.п. за качествен

ооо нпц уралэнергоресурс

Уфа  | 2019-11-28

Работал в этой конторке больше года, знал что могут кинуть, но надеялся что тех кто работает не косячит не будут обманывать. Как бы ни так!

ООО Кварц групп

Уфа  | 2019-11-22

Устраиваясь в Уфимский филиал ООО Кварц групп, нам рабочим - слесарям обещали зарплаты от 30тр и выше с учетом переработок,на деле вышло в

Ресторатор

Уфа  | 2019-11-19

Добрый день. Это ссылка на вакансию в этой компании. Не устраивайтесь туда работать. Увол

СПК-Центр

Уфа  | 2019-11-16

Отрицательное мнение об этой компании! После собеседования предложили пятидневный курс обучения, в конце которого должно быть тестиров

СПК Центр

Уфа  | 2019-11-15

Уфа, Карла Маркса на 3 этаже здание адвокатских контор, позвали жену на собеседование, на должность оператора ПК (формировать отчёты) обе

Яндекс Такси

Уфа  | 2019-11-14

Ерышев Геннадий Алексеевич,сдаёт автомобили битые в морду под такси, под космическим ценам.Будьте аккуратны при трудоустройстве к нему

ООО Камви

Уфа  | 2019-11-13

Хотелось бы искренне предостеречь всех кто возможно самостоятельно наткнулся или же поступило предложение о работе от данной организа

ООО РТС (Совкомбанк)

Уфа  | 2019-11-09

Не связывайтесь с СОВКОМБАНКОМ! Устроился в сентябре 2019 г. на работу в ООО РТС (типа партнеры Совкомбанк - так они говорят) оператором по к