Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 4

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

ООО "Империал"

Уфа  | 2018-04-23

Заключая договор на аренду авто, фирма не выдаёт договор под разными предлогами. Расторгнуть договор только через суд. Вешают на вас нич.

ООО ЭЛЕКТРОМОНТАЖСЕРВИС

Уфа  | 2018-04-21

Электромонтажсервис Уфа первомайская2 полная шарага,которую надо обходить стороной даже не оглядываться!!!кинули с зарплатой,так как вс

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОВРЕМЕННЫЕ ДЕРЕВЯННЫЕ ДОМА" (СДД)

Уфа  | 2018-04-18

Данная компания не выполняет оплаченные заказчиками работы, и не платит з/п рабочим за выполненную работу. Остерегайтесь платить им ден

Клиника инновационных технологий Лабриут

Уфа  | 2018-04-17

Устроилась в компанию 30ноября,администратором-регистратором,зп обещали 10оклад +%,с приходов и продаж. С нуля поднимали клинику, так как о

Бравомастер

Уфа  | 2018-04-17

Откликнулся на вакансию магазина "БравоМастер", что на Радуге. Хотел попрбовать себя в качестве менеджера по продажам. Опыта в продажах н.

Инспектрум

Уфа  | 2018-04-12

Мальчики и девочки (особенно) не ходите туда. Потратите только свое время и силы. Обещают много а на деле будете работать месяц с 9-18 беспл.

Сеть общественного питания: Ресторан "Беседа", Кафе "Аркаим", Кафе "8марта", бистро"Идель", ресторан "Павлин", кафе "Кухня", кафе "Аппетит

Уфа  | 2018-04-10

в наглую используют людей.Говорят,что нужно стажироваться 2-3 дня , не оплачивают стажировку и без всяких причин для отказа не берут.Обеща

GCP woks завод рекламно-производственная компания

Уфа  | 2018-04-07

Компания GCP works завод кидает сотрудников на деньги! Перед этим она вынуждает уволиться человека, потому, что директор очень грубо разгова.

ООО "Синтез-ремонт"

Уфа  | 2018-04-03

Сегодня поинтересовалась зарплатой (проработала 3 недели), меня схватили и вышвырнули из офиса в промзоне. Ищу ранее работавших в ООО "Си.

ООО Сладкоежка, он же ИП Балякин Ю.Н

Уфа  | 2018-04-03

Платят копейки, не оплачивается ни ГСМ, ни сотовая связь, для работников торговыми представителями. На собеседовании обещают одну зарпл.

Дятлу Чоп Стрелец НКПипец, у тебе что пластинка за...
Фазиль Нухмуратов Чоп Стрелец НКЧто ты там лепечешь, ты на воп...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Вы можете помочь нам, расклеив...
Аноним Больше агитации - больше отзывов!Хэлл хорошо работает....

Есть ли у вас кредиты?
Никогда не брал