Города : Уфа

Черный список работодателей в городе Уфа - 4

Этот список черных работодателей города Уфа был создан, чтобы соискатели могли прочитать правдивые отзывы о работодателях и сделать осознанный выбор.

Рекомендуем всем наемным работникам из города Уфа перед трудоустройством проверить наличие работодателя в чёрном списке.

Поиск по черном списку работодателей города Уфа:

Добавить отзыв о работодателе в городе Уфа

КАМНЕГРАД-УФА

Уфа  | 2019-09-11

КАМНЕГРАД-УФА , а точнее ИП ВАГАПОВ РИШАТ РАФКАТОВИЧ, занимаются изготовлением и установкой памятников в Башкирии.
Позитивные сторон

ООО Дюртюлимелиоводстрой

Уфа  | 2019-09-11

Была сегодня на собеседовании на вакансию бухгалтер-операционист. Не понравилось как ведет себя женщина с отдела персонала. хамоватая в

НПП Бурсервис

Уфа  | 2019-09-09

В компании царит разврат и еще пытаются сделать "красивым"свое имя. В трудовом договоре написано
зп - 2 раза в месяц, по факту задержк

ООО Стройконтракт ИНН 0274946865
ИП Прокофьев Александр Евгеньевич ИНН 024501004574 МОШЕН

Максимум

Уфа  | 2019-09-05

Компания обманывает людей по деньгам. Зарплата черная. Управляют ей директриса невменяемая. Коммерческий директор полный неадекват. Пл

Первый цветочный склад

Уфа  | 2019-09-04

Компания "Первый цветочный склад", она же "Роза 25", она же "Цветочный микс" - из Оренбурга, в Уфе филиал. Сотрудники воспринимаются как быдло

Башнефть розница

Уфа  | 2019-09-02

Не нашла ни одного отзыва об этой"замечательной" конторе тут, но не написать не могу. Такого отношения к работникам я нигде не видела. Тол

ООО "Геовектор"

Уфа  | 2019-08-30

Все положительные отзывы о данной конторке это муля для туристов или выдумки ее никчемного руководства в лице генерального директора -

ГСИ снэма

Уфа  | 2019-08-30

Ужасное отношение к сотрудникам.Кумовство процветает.Все пля начальники и все бригадиры, семеро с ложкой и один с сошкой.
Зп низкая, е

Технониколь

Уфа  | 2019-08-29

Я искал работу менеджером по продажам. Звонит какая то баба из технониколь(находится в Черниковке по адресу Индустриальное шоссе 7/2),и на